Начальник тайной стражи замер на месте, прислышиваясь к тому, что происходит в апартаментах.
- Чертовы кошки, передавить бы всех... Хотя в принципе этот переполох мне даже на руку... - думал он.
- Ага, а вот и стража... доблесные блюстители порядка... Кто там сеголня? Март и Грей? Да, судя по голосу они. И кто только этих дебилов нанял? А мне отдувайся... А если бы и вправду враги? - разнообразные мысли закрадывались в сознание продажного начальника тайной стражи.
Видимо стражникам удалось успокоить еву, судя по звукам здверь в кабинет закрылась, а значит задание можно считать выполненным даже лучше чем предполагалось, ведь он узнал очень ценную информацию, которую правда пока не знал как использовать.
- Нет, ну, а что девченка собственно? Королевство то оно не большое, и если проход завалить в горах, то вообще неприступное... - пробирайся по тайному лазу, рассуждал он, - а значит и из Герцогств помощь не поспеет. И я стану королем! - он рассмеялся, еще бы - такая перспектива.
В голове начальника тайной стражи уже созрел план по захвату власти в Оленьем замке.
- Главное, чтобы никто не помешал... Как вовремя из замка отбыл Лорд...