Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горное Королевство » Портал в [XXI век] » Творчество Tomty ака Симка


Творчество Tomty ака Симка

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Симка
Моя мама могла бы стать художницей я думаю, у нее чудесное видение жизни, но она пошла не по этой стезе (
Ваше видение очень мне её напоминает, или даже наоборот её рисунки (моего детства) напоминают некоторые ваши. Конечно они были не в цвете, но наброски линий и образы очень схожи.
Симка
Джер просто потрясающая! А можете рассказать об этом персонаже?
Я просто нигде больше из ролевых не сижу - а этот я вижу с другой ролевой?

0

42

Симка
Вау...Джер невероятная.Такая загадка и красота...Респектище огромный=))))))))

Отредактировано Морис (2008-08-20 10:33:21)

0

43

Симка
ААА! Джер меня просто покорила.
Мамка, мамка, мам, мамка!!!
Я хочу рисунок от тебя *ох, я наглый (((*
Прям давно меня так работы ни чьи не цепляли...
Завтра пойду напечатаю себе большую фотографию с этим рисунком (если ты не против кконечно)

0

44

Лорд Голден
мне правда крайне приятно=) Джер... это мой основной(на данный момент) игровой персонаж на форуме волчьей зоны) .
она волчиЦЦа. Но не совсем- она наполовину машина. Стальной каркас, артерии по которым течёт ртуть, вены с  кровью...стальные когти и удивительные зубы, которые в нужный момент вытягиваюЦЦа и становяЦЦа тонкими как нитки, пронзающими насквозь и прокачивающими ртутью.
Но это не всё. Помимо того что она машина-она ещё и инопланетянка. На шее здоровенный непомерный ошейник который всегда сползает на грудь. На нём металлическая бляха. Дотронувшись до этой бляхи Джеранима принимает свова...у неё практически нет чувст, и одновременнно она весьма неуровновешена. Всегда ЗА драку, побеждает  в 99.9 % (это ели смотреть то что придумала я а  не то чем ограничили на форуме), если зла-убьёт одним ударом.
Три гривистых лазурных хвоста, лазурная грива. Сама волчиЦЦа белоснежная  с  красными глазами.
Ну и + история у  неё своя есть=)

Морис
спасибо большое,дорогой мой=)

Чивел ~Видящий~
я крайне дивлена твоей реакЦЦии, потмоу что как  я  тебе уже сказала-у  меня такое впервые...особенно учитывая что это совсем не полный вариант...полный ЦЦветной...но я  его не совсем придумала...
нет, не против)) мне крайне приятно=)
хотела я  тут нарисовать тебе перса Оо  а  мне сегодня на работе планшет не дали(
а  работать   я закончила и планшета больше не будет...так тчо теперь уж точно по настроению...
етсь  у Дарка какие нить отличительные особенности??

0

45

Симка
Знаешь, солнц, у меня тоже если честно подобная реакция на рисунки - первая, я вообще редко что печатаю, хватает в компьютере.
А тут предки увидили рамочку на столе и сходу:
- Ты с художницей общаешья? Вот это рисунок! Неповторимый стиль, - маман моя прям изошлась на комплименты - сама в шоке была О_о
Папа тоже только присвистнул - высшая степень одобрения )
Честно если я больше не хочу Дарка, как то обидно мне за него, что с зоной так, прям сильно обидно, по этому не хочу.
У меня сейчас новый персонаж в разработке, правда для зоны и подобных ролевых он не предназначен )
Потом кину описание.

Слшай, а может все таки не волка? Если вдохновение есть - может попробуешь по рассказу о Шайтане нарисовать? Мне кажется там образ хорошо показан, хотя я могу ошибаться.
Буду очень признательна, если согласишься, так как этот пес в сердце только, у меня нет ни одной фотографии с ним...

0

46

Чивел ~Видящий~
я не читала рассказ, ты же знаешь,я   очень тяжело и неохотно читаю...ты кинь описанку...волки,собаки-для меня нет разниЦЦы...я люблю их всех и анатомия почти одна...главное тчобы не человека...не люблю их рисовать  плохо умею...
жаль что Дарка не хочешь...какая разнИЦЦа что на зоне произошло?? он же твой перс...ты можешь отыгрывать его не просто так...
Джер бы  я отыгрывала на любом волчьем форуме=))

Крааайне удивлена реакЦЦии твоих родителей...тем более с  такими словами...у меня правда такого не было никогда...

0

47

ЧИби фридерт)) что ещё могу сказать?)) можно сказать Чиби Файрон-путсь имена разные, но перс всё равно один))) мож на аву ФАй поставлю=Р
http://s60.radikal.ru/i167/0808/ed/5f9d27d1e444.jpg

0

48

все уже сказал на ВЗ, а тут заметил, что глазки то у нее драконьи какие-то О_о

0

49

Симка
Жаль, что не читала, там просто чтобы образ понять - нужно целиком прочесть (((
Просто так описание дать сложно...
Дарка мне жаль, хороший волк был, а без меня его убили...
Зато Шайтана у меня никто не отберет )))

0

50

закончила таки...
понятия не имею в какой ЦЦветовой гамме это перед вами будет-у  меня на двух компах по разному...на одном круто-на другом лажово-нормально ни один не отстроен((
http://s52.radikal.ru/i135/0808/34/642881591fca.jpg

0

51

Симка
Я просто в восторге, хотя наверное этим я тебя не удивлю. Асоциация - романтика (но не приторно розовый), а скорее мечта о любви. Мысли, приятные воспоминания счастливых мгновений.
Но в тоже время почему то грустное одиночество (((

0

52

Мой персонаж в  Пиратии Опять же ФРидерт-)))
Рисунок сто летней давности, но закнчила наконеЦЦ только сегодня...
калякала на лекЦЦиях капиляркой)
что можно сказать о картинке?? ФРидерт мечтательниЦЦА...и мечты её о крыльях...
немного приукрасила костюмчик=))
http://s39.radikal.ru/i085/0808/86/6e3fd0a8505b.jpg

0

53

Чивел ~Видящий~
почему то одиночество???-потмоу что она одиночка)) по статусу и в  душе...ты правильно всё охарактеризовала=))) Джер-лиричная натура...

0

54

Симка
Девочка очень нравится, она подкупает открытостью и  можно сказать жизнерадостностью (ох, не знаю как это слово пишется О_о)
Она мечтательна, но в тоже время счастлива, по выражению личика видно, что мечты приятные.

Побольше ы таких рисунков!

(хотя если честно мне больше эмпанируют как у тебя аватар на ВЗ)

0


Вы здесь » Горное Королевство » Портал в [XXI век] » Творчество Tomty ака Симка