Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая комната

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

---> Ворота на территорию Оленьего Замка

Гельмут привёл Бернарда и Миримэ в чистую свободную комнату, по дороге передав служанкам приказ капитана перевязать и накормить гостей. Спустя пару минут в комнату вошли несколько служанок, несшие тазы с горячей водой, и бинты. Когда раны Бернарда и Миримэ обмыли и перевязали, подоспел ужин: пшеничная каша, сыр и сбитень. Всё это время Гельмут оставался в комнате, наблюдая за точным выполнением приказа; статный, с красивыми чёрными волосами, со снятым шлемом, удерживаемом на сгибе локтя, он смотрелся внушительно. Когда накрыли стол, солдат наконец решил, что пришла пора оставить гостей одних:

- Отдыхайте!

Одев шлем, Гельмут покинул гостевую.

Офф: отыгрыш не меньше 8 ПОЛНЫХ строк!

0

62

---->>>Вход в замок..

Эдвард вместе с девушкой  вошли в замок и  едва поспевая за командиром королевской охраны следовали по многочисленным коридорам...пока наконец не остановились у одной из дверей...не смотря на огромные мучения, которые Эдварду причиняла глубокая рана на руке...он всё-таки смог совладать со своими эмоциями...его взгляд стал опять холодным и рассчётливым...а рассудок мерно взвешивал всё происходящее вокруг, пытаясь наконец сообразить, что же делать дальше...хм...зачем нас сюда привели...что находится за этой дверью...хотя что бы там нибыло...уже позно идти назад...теперь только до конца...и вот дверь отворилась и Эдвард следуя на почтительном расстоянии от капитана...вошёл в средних размеров комнату...Эду жившему всегда вдали от огромных дворцов, вельмож и балов...это помещение показалось раскошным...хм...не дурно устроились...он посмотрел на Миримэ...которая по его мнению была ошеламлена красотой и убранствой этой комнаты...что от тебя ждать...почему-то я уверен...что при любом возможном случае ты здаш меня властям...на его лице появилась ехидная улыбка...вот вовремя...от этого я неоткажусь...подумал он смотря на входивших в комнату служак с материалом для перевязки ран...Эд спокойно сел и ждал пока ему наконец перевяжут раны...когда эта болезненная процедура закончилась...и подали еду...он с жадностью голодного льва начал её поглащать...забыв обо всех предосторожностях...спасибо за ваше участие в нас...право не знаю что бы снами случилось если бы не вы...он встал и поклонился в след уходящему господину...но в душе он хотел достать кинжал и проткнуть ему спину...потом сев он Эдвард опять принялся за еду...

0

63

В дверь постучали и услышав фразу -  войдите, начальник охраны неспешно отворил дверь и в сопровождении двух стражников вошел в гостевю комнату.
- Вы значит тела обнаружили? - бородатый начальник, хмуро - сверху вниз взирал на сидящего за столом Эдварда, поедающего принесенную еду.
- Пройдем как со мной парень, пару вопросв задам, да вернешься к еде, - стражники все так же спокойно и неспешно покинули комнату, ожидая юношу в коридоре.
- Вообщем не видел ли ты чего странного, кроме трупов разве что? - все так же испытывающе сверхув низ бородатый начальник глядел на Эдварда.
- Эль знает что в королевстве творится...
- Не знаешь кто мог такое сотворить?
- Нет? Ну ладно, тогда прости, что побеспокоил, будет время заходи в кабинет, потолкуем, - с этими словами, сделав едва заметный жест рукой начальних охраны удалился, а заним отправились и двое стражников, кивнувших юноше на прощание.

0

64

Эдвард уже доедал остатки того, что оставалось в миске...когда его во второй раз отвлекли от еды...в дверь кто-то довольно сильно постучался...оторвавшись от еды...он вежливо сказал...Да да...входите...тяжёлая дверь медленно отворилась...и в комнате появился тот самый человек, который совсем недавно провёл их в замок и обеспечил едой и крышей над головой...однако его появление не совсем обрадовало Эдварда...а даже совсем наоборот...всё его тело напряглось, а в глазах загорелся какой-то странный огонь...нет...неужели он обо всём догадался...но как...это практически невозможно...или кто-то всё ему рассказал...хотя тоже на варят ли...вдруг следующие слова капитана...ещё больше увеличили его подозрения...нет...отказываться идти за ним нельзя...так...но нужно что-то придумать на случай резкого отступления...Эд едва заметно покосился на девушку...ну от неё ничего такого....что могло бы спасти нас...я не могу ждать...придётся как всегда...выкручиваться самому...подняв глаза он быстро ответил…Конечно...сейчас иду...он медленно встал...и прикрывая плащом рукоять кинжала, слегка прихрамывая вышел в коридор...и внимательно выслушал вопросы Капитана...Нет...пожалуй ничего странного я не замечал...сказал Эдвард...картинно почёсывая затылок...хотя мы были настолько напуганы, что могли и просто не заметить кого-либо...говорил сильно жестикулируя руками...расставляя большое количество интонаций...ну видимо на первый раз он мне поверил...хотя чёрт знает...что он там для себя понял...Но вот наконец вопросы закончились...и все представители власти, к величайшему облегчению Эда наконец-то удалились...видимо удалось...но это не сможет продолжаться вечно...он осмотрелся по сторонам...в коридоре не было слышно ни звука...нужно уходить отсюда...при первой возможности...заглянув в небольшую щёлку...образовавшуюся из-за того, что дверь была не до конца заперта, он увидел что девушка беспечно продолжает есть...ладно...думаю за некоторое время...ничего дурного не произойдет...Эдвард...до конца закрыл дверь...и повернувшись...пошёл блуждать по бесконечным просторам замка...пора немного осмотреться...

---->>>Коридоры...

Отредактировано Эдвард Корвинос (2009-04-13 12:32:17)

0