Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горное Королевство » Летописи до 520 года [локационна система] » Лес на берегу бирюзовой реки.


Лес на берегу бирюзовой реки.

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Когда баночки с лекарствами встали на свои места, чистая лопаточка для нанесения лекарства легла в отдельный карманчик, а платок для протирки в соседний - к паре таких же платков, Санча тщательно вытерла руки о кусок светлой материи.
- решайте.
Санча кивнула, закрывая яркую коробочку. Когда Мартин скрылся, девушка осторожно умылась, нанесла привычный для неё лёгкий макияж и заново уложила причёску. О том, что сегодня произошло девушка старалась не думать. Всё шло, как нельзя хуже и Санча уже всерьёз начала переживать, что следующий день будет куда более отвратительнее, чем предыдущие.
- С другой стороны, я узнала где подход к реке - пыталась утешить себя Арагонская - И узнала где сама река.. Хотя.. важно ли это сейчас? Произошло что-то ужасное, что-то такое, чего никогда нельзя было допустить? Зачем я вообще с ним заговорила?
Санча оседлала коня, собрала сумки и отправилась вслед на Мартином.

0

62

Она надеялась (зачем?) нагнать его по дороге и, может, ещё и посмотреть ему в след? "Ах, Санча - Санча.. о чём ты только думаешь? Тебе бы пересмотреть все бумаги. Вскоре состоится встреча с Чивелом и тебе нужно быть готовой ответить на все, его интересующие вопросы.." Санча расправила плечи и, как только копыта вороного застучали по основной дороге, послала коня в галоп. Ветер остудил лицо и повыбивал лишние мысли из слишком  забитой дуростями головы.  Девушка обогнала пару всадников, и легонька стукнула коленями Джеральда. Конь довольно тряхнул головой и прибавил шагу. "Во Тьму.. во Тьму все дурные мысли, во Тьму Мартина с его хамоватой улыбочкой и дурными словами, которые бы я рада была не слышать.. во Тьму его всего!" Санча сильнее сжала колени и Джеральд, повинуясь хозяйке, поскакал быстрее. Девушка чуть подалась вперёд, что бы не потерять равновесие. Завидев Мартина, она отвела от него взгляд, борясь с желанием сбить треклятого мерзавца с дороги. Промчавшись совсем рядом она оставила его задыхаться в дорожной пыли, сожалея, что дорога суха и нет возможности обдать солнцепротивного конюха грязной водой.
Подъезжая к городу, Девушка легонько потянула повод, успокаивая Джеральда и переходя на рысь.

0


Вы здесь » Горное Королевство » Летописи до 520 года [локационна система] » Лес на берегу бирюзовой реки.