Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поместье Гринлендов

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

... Я всегда знал, Она где-то есть. Я мечтал об этой минуте днями и ночами, сам того не осознавая...
Я хотел этой встречи и боялся её...
Я слышал Её голос... Во сне...
Сердце поёт...

Тело еще сотрясалось от волн наслаждения. Она обессиленно лежала у него на груди. Алдвин поправил прядку ее огненно-рыжих волос.
- Как приятна тяжесть твоего тела - прошептал он и нежно коснулся губами ее губ.
Он крепко прижал ее к себе. Сейчас она была его и только. Пусть даже, возможно, на одну ночь. Но пусть будет хотя бы раз. Ведь, наверное, в этом и есть смысл жизни: получить того, кем дышишь, кем живешь... пусть только раз и ненадолго. Любовь не терпит отлагательств. Судьба не дает второго шанса, а если и даст, то болью напомнит об упущенном первом.
Медленно сознание уплывало. Он повернулся на здоровый бок и опять прижал Алису к себе. Ал медленно вдохнул ее запах. Ему показалось она пахла медом. Еле слышно он прошептал:
- люблю.... -  глаза закрылись, Алдвин утонул во сне. Рядом с той, которую искал...

0

42

Так странно... И так хорошо. Словно никого больше нет в этом мире, лишь двое наедине со своими чувствами, со своими безумными порой стремлениями, со своими непонятными мыслями. Одно на двоих, нет лжи и предательства, все искренне...
Остановись, время. Забудь про свой долг и отдохни в этом маленьком мирке...
Как приятно тонуть в твоих медвежьих объятиях, ты бы знал. Но не буду говорить тебе о том, что ты и сам чувствуешь. Так тихо, что треск камина и стук сердца сливаются в один приятный гул. Кажется так звучит музыка вечности?
Люблю...- повторила одними губами и крепче вжалась в объятия. Ночь окутала сонными травами, с улыбкой погружая в сон...

0

43

"Опять Зачарованный лес. Снегопад. Человек в черном одеянии пробирается сквозь сугробы. За ним с ветки на ветку следует большой черный ворон.
- Сноу! Сноу! Сноу! - крик птицы разрезает тишину. Юноша вздрагивает. Громкий шум может привлечь Иных. Однако, Белые Ходоки итак учуят тепло живого человека. Внезапно лес закончился, и перед человеком предстает башня.
"Черный Замок... О Боже! Стена!" - ужасная мысль проносится в голове у юноши. Ледяная Стена, которая сотнями лет защищала мир людей была разрушена. Огромные ледяные валуны были разбросаны повсюду подобно песку на берегу. Скрежет металла отвлек человека от созерцания этой страшной картины. Он повернул голову на звук. Несколько Иных учуяли тепло и теперь сверлили юношу холодным светом своих ледяных глаз, вселяющим ужас любому. Человек потянулся за своим мечем. Но тут его спину обдало жаром. Он резко повернуся. Перед ним стояла девушка с огненно-рыжими волосами и в темно-зеленом платье. Она протянула к юноше руки и обняла его..."

Опять эта рыжеволосая девушка во сне.. Но теперь он знал кто она...
Алдвин открыл глаза... Сердце сжалось... Он лежал один...
Неужели и все, что произошло тоже было сном?! Но, улышав грохот и последовавшее за ним ругательство, Ал успокоился и расплылся в счастливой улыбке. Сладко потянувшись, он надел портки и вышел из комнаты.

0

44

Проснуться и понять, что не одна рядом...
Как же это восхитительно!
И не распихать всех эмоций по полочкам. Ночью снилась какая-то приятная чушь, да и не важно это... когда даже во сне знаешь, что рядом человек. Твой человек.
Когда просыпаешься и не хочешь открывать глаза, потому что жутко боишься, что тебе все это приснилось... Кажется, стоит открыть глаза - и приятное сновидение рассыпется искрами, развеется пылью, рассеется брызгами. И остро чуешь нежелание открыть глаза, просто открыть глаза...
Но ты не сон. Вглядываясь в твое лицо, ставшее слишком пожалуй родным за столь короткое время. Это ты, точно ты... Тихо спишь, мирно дышишь. Такой живой, такой теплый, такой мой. Восхитительно.
Выскользнуть из кровати тише змеи, ибо так не хочется будить. Зачем? лучше охранять твой сон. Ты возможно счастлив, но еще слишком слаб. Отдыхай, у тебя впереди целая жизнь..
Юп опять куда-то смотался. Накошмарил внизу, разбил банки, перемешал травы. Ну и плевать, я слишком счастлива, чтобы убивать своего любимца из-за излишней игривости. Почти молча собрать травы, напевая старинную лисью колыбельную. Но не бывает все идеально. Надо же было, случайный взмах рукой - и с таким трудом разобранные в общем переполохе травы опять лежат на полу.
Твою-то мать *много очень нехороших слов*!!!!
Опомниться и зажать рот рукой. Грохот и ругательство перебудили наверно всю деревню... Но я сделаю невинный вид и смирно скажу, что не причем.

0

45

Ал заглянул в комнату, его рыжая лиска бесновато собирала рассыпаные травы
Наверно Юп нашалил - с улыбкой подумал он, глядя на Алису.
Тихий шаг, второй, третий... И вот он прижимает к себе девушку
- Доброе утро.. - тихий шепот в ушко

офф: ааа мало мало мало.. знаюю. но пока что так.. надо закончить просто.. потом там всякие ненужные вещи придумаю xD

0

46

Однако, для второй попытки понадобилось уже намного меньше движений. Последняя банка была успешно закупорена и поставлена на прилавок. Можно вздохнуть с облегчением и тихо, смачно, с нескрываемым удовольствием выматериться, мысленно хорошенько пнуть Юпа, тут же его пожалеть, приготовить что-нибудь вкусненькое и всем вместе это с радостью голодающего несколько дней уничтожить...
Теплые руки прервали поток размышлений. Значит, все-таки разбудила.
От приятного шепота глаза закрылись сами собой, заставив раствориться в ощущениях. Чертовски приятных, кстати, ощущениях.
И тебе доброе утро... - едва слышно, одними губами произнесла Алиса, устраиваясь поудобнее в медвежьих объятих Алдвина.
Медвежьих... Медведь... Вчера в лесу она встретила медведя... Странно.
Едва заметная морщинка легла меж бровей девушки. С глубин подсознания поднялось неприятное чувство, которое она сама не в состоянии объяснить. Пока...

0