Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горное Королевство » Портал в [XXI век] » Art by Rachel-Dru


Art by Rachel-Dru

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Алдвин
Просто раньше ты меня не хвалил никогда О_о :unsure:

0

62

Ника
нууу как это я так О_о какой нехороший Ал(((
хех)) ну если правда здорово)))
жаль только что тот кто "отошел" это не я :rofl:

0

63

Алдвин
Ну кто знает, кто знает))
Спасибо)

0

64

Подарок Дарку.Жаль не решусь пока расскрасить, может когда планшет будет..)
http://s39.radikal.ru/i086/0808/8b/da5030e0f2f9.jpg

мой персонаж- Бэтта
http://s46.radikal.ru/i111/0808/87/1fc129849aa0.jpg

Киса, минутка
http://s39.radikal.ru/i084/0808/e1/383fdd566845.jpg

Спить, тоже минутка:
http://s53.radikal.ru/i142/0808/71/c81e9d88258b.jpg

0

65

Ника
УХ ТЫ!!! Здорово! Времени зря не теряла!!!
Спасибо! )))

0

66

Скучаю

Скучаю
И думаю ночами, уткнувшись в подушку,
О синих глазах твоих,
Не верю в судьбу-игрушку.
Ты был так близко и так далеко
Я даже могла коснуться
Черных ресниц рукой.
Сейчас я не вижу тебя совсем,
Скажи, почему, зачем?
Так устроен мир?
Мы теряем и невозместимы
Мгновения счастья,
Когда, сама не замечая,
Я улыбалась,
На тебя глядя.
Не думала, что быстро так растает туман
Серебряной мечты,
Что только ты
Сумеешь улыбкой рассеять грусть,
И сердце щемит пусть,
Глаза наполняя влагой,
И нету большего блага,
Чем видеть сладкие сны
С тобою в главной роли,
Ужасно тяжело свое сердце неволить.

Я снова буду любить,
Жить, петь, бежать и смеяться,
И годы промчаться,
Но в памяти хоть иногда
Вновь промелькнет все сначала,
И будет всплывать строка:
"Он был. Я скучала."

0

67

так душевно получилось....лови +

0

68

Ну, рисунки-рисунками, но сейчас здес будет размещен рассказ)

                                                                           ***
                                                                  Что-то сломалось.

                             Упало с оглушительным свистом вниз и разбилось на множество осколков.

                                                                         Чашка.

Он опустил безразличный взгляд: на полу беспорядочно расположились обломки с ровными, словно по заказу отточенными краями.
«То же будет с моим сердцем » - стремительно пронеслась очевидная мысль в голове. Оно уже треснуло, и Ей осталось только окончательно разжать пальцы. Чтобы окончательно покончить с этим ».
Молодой парень с белокурыми волосами встал и, перешагнув то. Что осталось от чашки, подошел к окну: там была сказка. Темно-синим шатром раскинулось по-зимнему молодое и на удивление безоблачное небо, где можно было различить только просыпающиеся, сонные звезды. Ему показалось, что одна из них. Особенно озорная, подмигнула ему. Драгоценными хрусталиками закружились в воздухе снежинки.
                                                                     Он отвернулся.

Последние недели его будто сковали железными обручами:  все его действия, все слова-все происходило на автомате, а в голове вертелись только ее слова:

                                                               «Ты так мне дорог»

Парень занес руку и надавил себе ладонью на лоб, от досады и боли зажмурив глаза. Тишина звенела в ушах.

Он не понимал, почему все так сложно, не понимал, когда узнал ее, не догадывался, почему полюбил. Он просто жил, жил и знал, что она – единственная девушка в мире, в свете чьих глаз он готов был утонуть. Чьи слезы готов был пересчитать поцелуями.
А она все повторяла ему каждый день:

                                                               «Ты мне так дорог».

И белоснежная пелена застилала глаза, и он мог видеть только ее улыбку, похожую на скромную убывающую луну.

Юноша заметил, что уже сидит на полу рядом с разбитой чашкой, а воспоминания все захлестывали его ванильными волнами, а он боялся захлебнуться ими.

Вот уже они одни; она странно смотрит на него, каждая черточка любимого лица отражает растерянность и непонимание. Он подходит ближе- сердце радостно бьется о ребра, готовое вырваться из груди и полететь навстречу к ней. Он берет ее за руку и, поднеся к лицу. Нежно касается губами.
А она произносит его имя, и ее голос звучит настороженно.

Сидя на кухне, он чертыхается и запускает руки в волосы. Не понимает, почему был так слеп. Он мог тогда все еще остановить, не было бы так…

                                                               «Ты очень дорог мне»

                                                               И перед глазами темнеет…

В разум врывается всепоглощающая решимость, голос становится холодным и твердым, хотя душа металась и плакала. Он совершает непростительную ошибку: ставит условие, в одно мгновение став неисправимым эгоистом.

Он весь сжался в комок, желая только одного: вернуться в прошлое, изменить его и забыть.

Она согласилась.
Холодная голова. Чистые руки. Горячее сердце.
Похоже, из трех благодетелей последняя перевесила все в его жизни: он летал. Нет, за спиной не было крыльев, но он просыпался с мыслью о ней. Засыпал тоже .Он видел ее и расцветал в улыбке, мчался и трепетно прикасался к нежным, как лепестки утренней розы, губам…и не мог не замечать, что куда-то девался, пропал воспламенивший его когда-то огонек в любимых глазах.
Проходили месяцы; все чаще ему говорили, что они невероятно красивая пара; все чаще он видел еле уловимый укор на ее лице.

Он не выдержал: вскочил на ноги, быстро прошел в коридор и, надев кроссовки и схватив куртку, вылетел на лестничную площадку. Сердце как тогда отбивало бешеный ритм. Предчувствуя что-то.

Новый Год. А он все еще не хотел признаваться, что битва, не успев начаться, давно проиграна, и что сейчас он лишь мучает себя и ее, пытаясь навязать свою любовь ее дружбе.

Из глубины квартиры послышался звук. Вечность разрывал такой пронзительный телефонный звонок. Он знал. Кто звонит, поэтому вернулся.
                                                       - Да- он мог лишь выдохнуть
                                                        -Я больше так не могу, прости.
                                                                 
                                                                    Что-то сломалось.
                                                   Нельзя склеить осколки разбитого сердца.

0

69

Ника
Нельзя склеить осколки разбитого сердца.

Кто-то когда то мне сказал, на подобную фразу:
Не нужно доводить до этого...

Очень странно, но в том юноше я узнала момент из своей жизни - я тоже совершила ошибку, пытаясь заставить себя любить...

Любовь - это страшная сила и ею не стоит пренебрегать... (c) Скиф Лорен

0

70

Когда есть только мысли и ощущения, но нет слов, рождаются такие рисунки, простые, но со всем сердцем.

Что может лишить свободы лаже волчицу?
Конечно, любовь

http://s47.radikal.ru/i116/0902/1e/fb893683fa49.jpg

+1

71

Нииик О____О
меня так давно не было что ли О___О
какой рис О____О
вай вай вай, пока блудный сын де то блуждал у тебя тут в творчестве такой прогрессище)))))
молодец  :surprise:

0

72

Алдвин
Алдвинюшка Оо))
Спасибо
Я вообще очень давно не рисовала уже, как-то занята была, да и вдохновения не было.Но когда распирает внутри от чего-то, нужно срочно чем-то заняться, что-то для меня-это рисование))

0

73

Ника
!!!
Блин (((
Нарисуй мне тоже волка, а? *ласково смотрит*
Рисунок просто потрясающий!!!

Любовь сделала из Волка Собаку...

Впечатлилась рисунком! Очень сильно!
Расскажи нам хоть кто это? Чей персонаж? Или просто?

0

74

Чивел ~Видящий~
Это мой персонаж, неужели не узнал, Даркуша!!!Это же Рэчел))
Когда рисую на такие темы и не на заказ, делаю рисунки только с ней)
Насчет рисунка, уфф, я должна 2 рисунка, но на самом деле я большой лентяй, если у меня нет времени и идеи буду хоть год рисовать.(

0

75

Ника
Тогда я следующий претендент, если ты не против ))) *улыбается*
Рэчел не узнала, если честно - давно не видела этот твой образ если честно *смутилась*

0

76

Чивел ~Видящий~
Хорошо)Я вас уведомлю, а кого тебе рисовать, а то вдруг на твоего персонажа меня больше потянет Оо
Ну вот, не узнала)Я еще братиком когда-то на Зоне была))
Ладно, это я так.Действительно, о ней давно не слышно.
Буду хвастаться, мне Мэй такую авочку на нее нарисовал *_*=*
http://s42.radikal.ru/i097/0902/f6/d95a4b37af72.jpg

0

77

Ника
Ника я тебя покусаю...
Чего дразнишься то? )))
Братик тоже очень очень хочет аватар *смущается*
Рисовать Дарка, потом описание в ЛС кину )

0

78

Ника
Рисунок действительно потрясающий, великолепный просто!

0

79

Чивел ~Видящий~
Хорошо)
Лорд Голден
Спасибо, мне очень приятно))

0

80

Ника
Это мне приятно любоваться такими работами.

0


Вы здесь » Горное Королевство » Портал в [XXI век] » Art by Rachel-Dru