Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горное Королевство » Летописи до 520 года [локационна система] » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Кассандра повела себя очень предсказуемо. Ведь это был один из самых легких приемов избавиться от нападающего. Собственно ничего иного Сириус и не ожидал, если бы девушка попыталась чделать что-то другое, а не заломить ему руку за спину, он бы наверное удивился. А тут - даже немножко расстроился.
- И стоило ради этого перья то распушать? - вырваться из этого захвата труда не составило.
Юноша просто перекувыркнулся через голову по направлению заломленной руки, увлекая за собой девушку. Чуть соснувшись снега спиной он мнговенно как молодое деревце выпрямился и чуть заметно успехнулся.
- Продолжим? - вопрос прозвучал вызывающе, в конце концов она сама все это затеяла, пускай и расхлебывает.
Сущность белого тигра просилась наружу, поразвлечься, но дикие женские вопли на всю округу и очередной комплект рваной одежды ему был не нужен. Все таки Чейд вызвал его в королевство не для развлечений, да и сказал особого внимания к себе не привлекать, так что стоило остеречься.

0

22

Кассандра и пискнуть не успела как вдруг оказалась на земле. "Шустер отрок..." Рубашка сразу намокла от снега. Но холодно не было, было даже тепло и как-то лениво. Не хотелось вставать. Но и лежать в холодном снегу и мокнуть было не лучшем времяпрепровождением, поэтому Кассандра встала, отряхнулась и вздохнула.
"Можно конечно продолжить. Но что мне это даст? Конечно врага не наживу таким образом, но недруг точно появится. И почему я не могу не портит со всеми отношение? только познакомилась, как уже человека разозлила. Что ж я за человек такой..."
Еще раз вдохнув, Тень сказала:
- Мы можем продолжить, но я не вижу в этом смысла. Ты, наверное, не видел смысл с самого начала. Но из-за того, что я настояла на своем, ты был вынужден со мною... - Кэс усмехнулась, - согласится. Что ж. Сейчас я понимаю что была неправа. Может заключим перемирие и сходим в таверну, а то я проголодалась. Я тебя угощаю!
"Конечно понимаю что извинятся уже поздно, но..."

0

23

- Образумилась таки, - удовлетворенно мыкнув, подумал перевертыш.
Девушка поднялась на ноги, и отряхнулась. Сириус внимательно посмотрел в галза новой знакомой и кивнул.
- Да, перекусить было бы не плохо, но с моей стороны будет не вежливо извалять девушку в снегу, и пообедать за её счет, так что об оплате не беспокойся.
- Мне говорили, что тут есть прекрасное заведение, но вот название... -
небольшая пауза на раздумье и затем он продолжил, - дряхлый конь или хромой конь... - Сириус потер виски ладонями, словно, это могло помочь ему вспомнить название...
- Старый конь! Точно! Вспомнил, - юноша улыбнулся, обрадованный собственными заключениями.
- Говорят, готовят там вкуснее, чем в замке, надо бы проверить, вдруг врут?
Недоброжелательности не осталось и следа, да и к тому же Сириусу и вправду хотелось удостовериться, что россказни о том, что в таверне еда лучше, чем в замке - это не более чем дворовые сплетни.

0

24

"Черт!" Кассандре аж захотелось прыгать от радости, но в силу своего возраста, да и вообще шпионка считала что она то человек хоть и грубый, но сдержанный. Так что вместо того, чтобы радоваться что всё обошлось, она просто кивнула на слова Сириуса. "И почему я всегда попадаю в такие ситуации? Думать, надо наверное прежде чем что-то делать. Думать надо о последствиях, а не в стиле - ой, а что будет если сделать так?" - поправила себя Кассандра.
- А пошли! - Кассандра добродушно улыбнулась. - Я там хозяйку знаю. И там действительно вкусно готовят. Хотя не знаю лучше ли чем королевские повара. - Кэс задумалась. - Так что придется проверить. Кстати нам самим! - шпионка подмигнула.
«Как же я есть хочу, готова съесть быка. Причем всего»
Тень одела плащ и не дожидаясь Сириуса направилась в сторону таверны "Старый конь"
---->Таверна "Старый конь"

0


Вы здесь » Горное Королевство » Летописи до 520 года [локационна система] » Тренировочная площадка