Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленький домик Крис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дом Крис не большой, но на вид весьма приветливый: Соломенная крыша, вокруг деревья и цветы. Дом построен из кирпича. Надежно защищает от холода и жары. К дому видут две каменные лестницы. Одна к задней двери, другая в главному входу. Прямо под стенами дома протекает бурный ручей. Есть водонапорное колесо. Стены дома заплел дикий виноград. На крыше две трубы: одна из кухни, а другая над камином в гостинной. Окна небольшие, но через них проникает достаточно света. Окно на чердак обычно открыто. Если окошко долго закрыто, то Криса надолго куда-то пропала.
http://s56.radikal.ru/i154/0808/8a/43ffabbb4e40.jpg

Оружие Крис: Изогнутый длинный меч, прямой длинный меч, широкий кинжал
Этим она вледеет в совершенстве.
Изогнутый меч Криса нашла на поле боя во время своих странствий. Он ей сразу приглянулся, так как был удобным и не тяжелым.
Длинный меч Крас получила в бою. Точнее она его выйграла в бою. Рукоять меча украшена драгоценными камнями, а клинок сделан из очень прочной стали.
Кинжал - это вещи из прошлого девушки. Его отдала ей ее приемная мать, сказав, что он пренадлежал ее настоящей матери.

Отредактировано Кристабел (2008-08-29 12:26:08)

-1

2

Крис зашла в свой новый доми осомтрелась. Да...домик, конечно, маловат, ну да ладно, переживу - подумала она. Крис зашла и закрыла дверь на замок. Ей не хотелось, чтобы кто-нибудь ее беспокоил. Особенно сейчас. Только сейчас она подумала как ей надоели погони и сметрь, ей надоело жить не зная, что ее ждет за поворотов: новая победа или конец. Она устала убегано от отца. Тут она в безопастности и отец ее не найдет. Она устало опустилась на стул и задумалась - что я буду делать? Ведь я не умею ничего кроме как воевать!

Отредактировано Кристабел (2008-07-21 15:59:14)

-1

3

Крис вернулась домой после долго отсутствия. Ей не терпелось поспать в собственной кровати. Дома все было по прежнему. Только пыли да паутины много. Спасть в таком доме нельзя! - решила она и принялась за убоку. Когда она закончила работу почувствовала, что усталость невыносимым грузом давит на плечи...она знала, что отец все еще ищет ее и не успокоится, но тут он ее не найдет. Она прилягла на кровать и стоило ей коснуться подушки, как девушка забылась тревожным сном.

0

4

Офф: Посты ШЕСТЬ СТРОК!!! А не четыре. И первый пост тоже желательно описать дом, а не оружие.

0

5

офф:уже исправила

Криса проспала часов пять. Когда она проснулась с доме было темно. Все болело от того, что она долго лежала не меняя положение. Кристабел встала и потерла затекший бок, направилась к окнам и открыла ставни. Крис тут же зажмурилась. Глаза привыкшие к темноте болели.  Девушка умылась холодной родниковой водой и переоделась, отравилась на кухню и перекусила, расчисала волосы перед зеркалом. Криса решила пойти погулять. Чего молодой и красивой девушке дома сидеть? - без ложной скромности дома сидеть? - подумала она. Криса долго не могла найти сапоги. Ну где же? - спаривала девушка. Когда ей наконец это удалось она стала их завязывать и думать куда пойти. Ей бы стоило поискать работу. Но пока она решила пойти на главный рынок королевства. денеги у нее еще были, а вот есть было почти нечего.
>>>главный рынок королевства

Отредактировано Кристабел (2008-08-29 12:43:10)

0