Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горное Королевство » Свитки знаний » Заявки на эпизоды


Заявки на эпизоды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шаблон заявки:
Участники:
Дата:
Идеи по поводу эпизода:

Если последних не имеется, вам вегда готов помочь наш Мастер Игры, оставляеете заявку со списком участников и датой отыгрыша с указанием прошлое/настоящее/будущее. Если же по какой-то причине у вас в настоящей момент нет партнера по игре - так же оставьте заявочку, в этой теме )

0

2

Участники: Арчибаль Драхн и Сильвия
Дата: 3 июля 538 года
Идеи по поводу эпизода: шел Грека через реку, видит Грека, в реке - рак! Только вместо Грека в нашей истории был Арчибальт, а роль рака исполнила одна очень кровожадная, но добрая, очень глубоко в душе, правда, ведьма, по имени Сильвия. Трагедия нашей вольной жизни, одним словом, или о том, как Лес ведьму женил.

0

3

Арчибальт Драхн
Готово )

0

4

Название: Ни себе ни людям.
Участники: Арчибальт Драхн и Сильвия.
Дата: 11 сентября 539 года.
Идеи по поводу эпизода: Ревность и Содомия. Измученный раненый Арчибальт возвращается домой в надежде подлатать себя и прийти в норму. Но и в собственном доме мужчину ожидает новая опасность: разъярённая супруга, которая совершенно случайно обнаружила в его архиве портреты тайной возлюбленной. Сильвии предстоит знакомство с новым чувством - собственности, а Арчи познакомится с предметом несколько иного плана - сковородкой.

Отредактировано Сильвия (2013-01-31 20:40:26)

+2

5

Сильвия, прошу.]

0

6

Сильвии предстоит знакомство с новым чувством - собственности, а Арчи познакомится с предметом несколько иного плана - сковородкой.

*млеет от удовольствия, чудесная фраза*

0


Вы здесь » Горное Королевство » Свитки знаний » Заявки на эпизоды