Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горное Королевство » Портал в [XXI век] » Влезай-умирай


Влезай-умирай

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Небольшой уголок уединения для творчества, любимых цитат, рассказов и прочей мишуры, которой хочется поделиться.

Читать и не обляпаться!

0

2

Я знаю, тот для кого стараюсь, все равно не оценит, но я же старалась =)
http://s004.radikal.ru/i208/1106/e3/425d89253fac.jpg

+1

3

Алиса Наваррская написал(а):

тот для кого стараюсь, все равно не оценит

гад какой

+1

4

Константин написал(а):

гад какой

Вижу тебе все-таки понравилось =)

0

5

Алиса Наваррская
понравилось

0

6

И еще вот такая вот штука...

http://savepic.ru/2737066.jpg
И вот такая...
http://savepic.ru/2750414.jpg

Отредактировано Алиса Наваррская (2011-06-28 12:01:16)

+1

7

Очень красиво ) Последнее шикарно )

0

8

Моей светлой и безграничной посвящается =)

И...

И...

+1

9

Очень красивые видео о любви...

+1

10

Ну и еще немного адовой пошлоты  :smoke:
http://s004.radikal.ru/i206/1107/7a/a44d5c0f423c.jpg

0

11

Что-то вспомнилось... Люси, солнышко, в честь золушек и мачех =)))

0

12

крестных тетушек Да, люблю эту сценку у них, к слову о Золушках))) :D

0

13

Вот сегодня выбрались с подругой на природу нашего края... решила поделиться летним настроением =))
http://cs5567.vkontakte.ru/u8702791/37151047/x_011ba590.jpg

+1

14

Девушка-огонь во всех смыслах этого слова  :glasses:

0

15

Поддерживаю ) солнышко-рыжик )

0

16

Люси
Кстати, видела как нужно поступать с мачехами? Вот так, вот так, вот так... и только потом уже вот тааааак... и вот уже отсюда контрольный вот так! х)))
Фред
Скиф Келевра
Спасибо, спасибо =))

0

17

Прекрасная вещь, с которой лежали я, Костя и еще много таких же "ценителей" писательского искусства х)
Данная перловка собрана работником издательства, так что все перлы не просто любителей фанфиков, а серьезных дядь и теть, считающих себя писателями =) Комментарии принадлежат тому же работнику издетельства, а мною честно спижжено с ИМ-ХО, долгих ему лет =)

Лодка подплывала к берегу, и Анна Ярославовна с умилением глядела на приветливо машущих им топорами и копьями, и кидающих им камни приветствия туземцев.
Потрясающая приветливость, даа. Мне страшно подумать, как же они бы встречали их "неприветливо"...
И да, Анна Ярославовна - та самая. В смысле, дочка Ярослава Мудрого, жена французского короля. То ли ещё будет!

Одежды срывались с горячего тела Эдварда, как будто срываемые ураганным ветром: сначала в угол полетели сапоги, за ними вслед понеслась шпага.
Сапоги, срываемые ураганным ветром... это сильно. Хотя - чему ещё в первую очередь слетать...

Графиня была столь прекрасна, что двое матросов, свисающие с вантов, ещё долго смотрели ей вслед.
Свисающие? Они там сушились или повесились?

- Милая моя, - прочавкал он ей в маленькое и нежное ушко, - сладенькая, так бы и съел тебя!
Её зубы со страстью сомкнулись у него на мясистой щиколотке.
Мама дорогая, акт взаимного каннибализма ._.

...сказала Скарлетт, слегка потряхивая пятым размером...
Вот так, стояла и потряхивала во время разговора. Вы так разве не делаете, когда общаетесь с любимым? Я тоже.

...минуты экстаза охватывали его всё сильнее и сильнее, и затем он мучительно кончил.
Не, ну когда мучительно кончаешь, это, простите, к урологу надо...

Он сжимал мои маленькие груди так сильно и страстно, что, казалось, хотел воспользоваться ими вместо компаса.
Что, без них клитор никак не мог найти? Лууузер!

Господин маркиз жандарм, мы не баронессы. Это недостойный доктор нас обесчестил. Мы простые шлюхи.
Новое слово в жандармах?

Её рука проникла под юбку служанки и нащупала под ней ставшего уже мокрым котёнка.
Э... знаете, а теперь мне "киска" кажется не таким уж мерзким термином Оо

Меня точно отравили. Она дала мне кофе. Он был горький.
А сладкий сахар она не давала? Давала? Тогда стопудово отравила!

- Доктор Месмер, я в отчаянии. Моя жена смертельно больна. У неё несколько месяцев сильные боли в животе. А ведь она должна скоро родить!
- О, она уже родила.
Какой... наблюдательный отец семейства Оо

Его дружок встал и мерзко захихикал.
Нет, ребят, это всего лишь друг грязного негодяя, которые захотели изнасиловать непорочную слепую девушку, отправившуюся в одиночку искать своего любимого по ночному городу. Это вовсе не то, о чем вы подумали, грязные извращенцы!

Развратная маркиза ласкала свои полные груди, прикрывая роскошный срам левой рукой и приоткрывая похотливый красный рот; она никак не могла справиться с корсетом и, держа случайного возлюбленного за плечи, пыталась его развязать.
А это точно маркиза, а не какая-нибудь индийская шакти? А то, знаете, такое количество рук...

Со злости она схватила любимую кошку за задние лапки, раскрутила вокруг себя и забросила на верхушку домашнего фикуса.
Вот сволочь же, а!

Доктор вошел к маркизе в спальню и - о, ужас, она была абсолютно голой! Расстояние между ним и ею было велико, где-то около пяти метров, но он успел разглядеть всю степень её возбуждения.
<через абзац>
Вдруг раздался странный стук в другой комнате; доктор кинулся туда посмотреть, в чем же дело, но маркиза вытянула свои длинные руки и не пустила его.
Всё та же самая маркиза. У неё не только рук много, они ещё и выдвижные...
И да, спустя два маленьких абзаца:

- Ваша подруга мертва уже полчаса! Надо немедленно вызвать врачей!
... говорит доктор. Кстати, мертва она полчаса, а стук раздался только сейчас. Видимо, всё это время тело на приступочку опиралось, никак иначе -_-

- Вольферль Моцарт, мой друг, написал на меня свое завещание!
- Кого интересует какая-то бумажка!
Да уж, действительно =_=

...он отодрал её от пола...
Забьем на двусмысленность фразы: простите, они варенье на пол пролили, что бедную девушку отдирать пришлось? Или она такая тяжелая была?

Она с восторгом заглядывала своему любимому в рот, надеясь увидеть там весь мир, в том числе и саму себя, со всеми своими надеждами и восторгами; но ничего, кроме синего склизкого языка и пары десятков белых зубов там не было.
Вот облом-то. И да, она в рот чау-чау заглядывала, раз язык синий?

- Я не намерен делить с Вами свою прекрасную девственную сестру! - злобно воскликнул гнусный Эрик, небрежно убив своего соперника.
Ну так, мимоходом. Пока руки не заняты сестрой, угу.

Эмили вскрикнула: этот отважный юноша был так хрупок и нежен, что, казалось, умрет от беспощадных ударов свирепого огромного туземца, ноЭдвард не растерялся - он забежал негодяю за спину, прыгнул ему на спину и сломал тому хребет.
Фигасе, хрупкий юноша - хребет здоровому воину сломать, попрыгав на нём! О_О

Её кожа, цвета спелого василька...
Это же на'ви!

- Мой сын умер много лет назад, когда участвовал в похоже на богомерзких индейцев четырнадцатый век, минуточку, но моя материнская любовь к нему так сильна, что даже до сих пор молоко в моих грудях болит от отчаяния и скорби!
...без комментариев, пожалуйста.

А вот из той книжки, что я читаю сейчас: распиаренная как нефиговый авантюрный боевик от женского лица (угу, уже весело) на деле является компиляцией авторских предпочтений - стиль как у Дарьи Донцовой, элементы мистики как у Дэна Брауна и куча откровенно сплагиаченных образов и моментов - я лично насчитала таких штук семь-десять, не меньше. И вот как оно выглядит:

Вообще-то моя работа мне нравится: она довольно интересная - я дизайнер в какой-то солидной московской фирме...
В какой-то. Уже хорошо. Кстати, главная героиня живёт в Пскове.

Старичок с грустью смотрел на пространство между своих ног...
Бедный дедушка: всего девять слов, а сколько трагедии!..

- И что мне с этим вампиром делать?
- Ну, знаешь, если верить Копполе, то упыри тоже люди, - облизнула она губы.
Вы б ещё к Стефани Майер как к авторитету обратились бы, клуши ><

Почерк у моего дедушки был аккуратным и идеальным: кажется, в его время это называлось "каллиграфический".
Крутой дизайнер, доо. Кто бы сомневался =_=
И, кстати, в анонсе говорится, что героиня "умна, красива и коварна". Про "красива" ничего сказать не могу, но "интеллект" и "коварство" этой дамы просто поражают:

На столе лежал не то стилет, не то кинжал, не знаю, как эта штука называется; сделан он был то ли из серебра, то ли из стали...
...а потом я взяла не то КПК, не то за ноутбук - откуда же мне знать, как называют эту вещь, съела не то банан, не то апельсин, и написала своему не то папе, не то мужу, что...

- А мне кажется, тайный орден православных иноков-воинов, сражающихся со злом - очень романтично!
Да ладно вам, на сайт к хоругвеновцам зайдите, там этого добра...

И где же мне спрятать такую редкую и очень важную вещь, как этот кинжал? В шкафу? Найдут, за мной уже эти типы устроили охоту... В нижнем белье?
Немного подумав, я подняла матрас и положила его туда: вот теперь-то уж точно не догадаются.
Очень умна и очень коварна, конечно же!

И тут свершились все мои мечты: передо мной, в черном плаще с красной обивкой человек-диван в действии? и белыми крестами на рукавах, держа в руках бутылку элитного красного вина (или белого?) ну, если уж это чудо не может сталь от серебра отличить..., стоял на одном колене мой принц, мой любимый вампир, мой Прохор!
Прохор, черт возьми! Прохор! Куда вашим Эдвардам Калленам!

+1

18

И да, хочу представить вам некоторые забавные «шапочки» к фанфикам. Может, сами фики и не так уж и ужасны (но не даю гарантии, не читала, честно), но нельзя же их так представлять, а то у некоторых людей очень бурная фантазия. И они откажутся это читать.

Так же комментарии не мои, все честно и легально спижжено с ИМ-ХО, долгих ему лет =)

Сначала по ГП.

Пейринг: Джеймс Поттер/Сириус Блэк
Рейтинг: NC-17
Содержание: лучший подарок – сделанный своими руками
*Судя по жанру и рейтингу, нас ждет эротический массаж *

Пейринг: АД/СС, АД/ЛМ, CC/ЛМ в анамнезе
Рейтинг: NC-17
Жанр: драма
Содержание: Что получается, когда в роковой снейполюц вклинивается третьим старый русский эмигрант.
*Ох, затейники! Старый русский эмигрант в шапке-ушанке, валенках, с медведем, балалайкой (баяном) и перегаром?*

Категория: гет, но если очень хочется, то слэш
*Но если ОЧЕНЬ хочется, то юри, или у Гермионы появилась новая система органов?

Пэйринг: СС/кто-то мёртвенький
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance
Саммари: Давно мучил вопрос, что такое пассивная некрофилия? Этот фик ответит на него всем желающим
Предупреждение: смотрите на жизнь проще
*умилилась, а романтика-то с запашком…*

Пэйринг: ГП/ДМ
Рейтинг: NC-17
Жанр: Drame/Romance
Размер: Макси
Саммари: Амариллис Белладонна - редкое луковичное растение родом из высокогорных районов Южной Африки… Эффектно смотрятся его крупные колокольчатые цветки на безлистном цветоносе среди камней и посадок низкорослых хвойных растений, с которыми оно идеально сочетается.
*n-ое количество глав из жизни растительного мира?*

Рейтинг: NC-17
Пейринг: Малфои в разных конфигурациях
*Автор, купи Лего и наслаждайся)))*

Саммари: В жизни так бывает, что гуляешь по Хогвартсу и вдруг…
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гарри/Драко
*Действительно, внезапно!*

Рейтинг: NC-17
Главный герой: Джинни Уизли
Жанр: Drama + Angst
Саммари: Упасть на каменный потолок, захлебнуться северным ветром. Так просто.
Предупреждение: Насилие, сцена убийства.
*Да уж, многообещающе.*

Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гарри Поттер/Северус Снейп
Содержание: Воландеморт у Гарри в прошлом, а что в будущем? Пьянство? Одиночество? Неудачный брак или все же счастье и нормальная семья?
*Семья, говорите? А с Волан-де-Мортом не получилось? Как жаль…*

Саммари: Скучно? Нечего делать? Гарри поделится с тобой рецептом от скуки! Нужно соблазнить врага!

Содержание: Драко виртуозно играет на рояле. Гарри виртуозно владеет боевой магией. Однажды они встречаются. Получится ли у них симфония? Или хотя бы полифония?
*Знаете, что у них получилось? Рейтинг: NC-17*

Саммари: О ком фантазирует Гарри темными ночами и что снится Снейпу в ночных кошмарах.
*Вернее даже не «что» снится, а «кто». Неужели все эротические фантазии Поттера проецируются в подсознании Снейпа в виде яойного кошмара?*

Рейтинг: NC-17
Жанр: romance
Summary: Однажды вечером на шестом курсе Гарри подбирает около замка тяжело раненную птицу. А Дамблдор дожидается Северуса Снейпа с рискованного задания…
*Рейтинг пугает. Но, глядя на описание, не догадаешься, что тут пейринг ГП/СС. Дамблдор настораживает… Да и птица тоже, после мертвяков меня уже ничего не пугает.*

Фендом: бондиана «Золотой глаз»
Содержание: спусковой крючок следует ласкать так же нежно, как любовника
*Фетиш, однако…*

Фендом: Ai no Kusabi

Рейтинг: NC-17
Жанр: драма, романс
Примечание: АУ. Действие происходит после окончания романа/аниме.
Содержание: Катце застрял между двух блонди. Но, возможно, есть способ выбраться...
* Сцена в лифте? Бедолага… Но зато так романтично)))*

Варнинги: смерть героя. Общая депрессивность. Очень мрачная вещь... Просто мрачная.
*Так просто или очень?*

Фендом: Буратино
Пейринг: Пьеро/Арлекин
Рейтинг: NC-17
Жанр: слэш, с/м, БДСМ и, что естественно, PWP
Содержание: внешность бывает обманчива...
*Нежданно-негаданно! Заглянула в сам фанфик по диагонали… не хочу спойлерить, но Пьеро тут главный садист, оказывается) Воображение так и рисует картину из фильмов ужасов – Пьеро и пила.*

Жанр: легкий ангст/тяжелый флафф
*Средняя жесть, в общем…*

Пейринг: Хаус/Чейз, Уилсон/Чейз, Форман/Чейз
Содержание: что было бы, если бы результат теста на беременность оказался положительным
*Глядя на пейринги; вижу, что забеременел Чейз от всех троих. Загадка диагностики или лабораторная ошибка?*

Фендом: Властелин Колец

Пейринг: Эльфы (стражи Лориэна)/Орки
Орки: А где девочки?
Эльфы: Они не пришли…
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: 1) Внимание! Присутствует инцест! 2) Это AU. Орофин старший из братьев, Халдир - средний, Румил - младший. Они пьяны. Их взгляд на вещи может сильно расходиться с мнением автора.
Содержание: Вот почему нельзя пить на посту…
*Не знаю как вам, но лично мне представилась такая картина: два пьяных войска движутся друг на друга, так сказать, стенка на стенку. Эльфы с одной стороны, орки – с другой. Затем происходит всеобщая оргия, где просвечивается мимолетный инцест, о котором упомянули в предупреждении, чтобы случайно не пропустить.*

Пейринг: Эрестор/???
Содержание: Эрестор подружился с маленькой лягушкой
*Надеюсь, что лягушка была Царевной. Ну, или Царевичем хотя бы)*

Фандом: Merlin BBC, RPS
Пейринг: Брэдли/Колин
Саммари: “Гипотетически, если бы ты была мной, и я гипотетически, пытался ухаживать за Колином, то чтобы ты — и когда я говорю «ты», я имею в виду я—сделала, чтобы заполучить его сердце, ну и чтобы он позволил тебе взять его в охапку и унести в закат, дабы любить до конца жизни?” – спросил Брэдли.
*Но девушка была мудрой, ее мозг отредактировал это устное сообщение до: «Как бы ты поступила на моем месте, завоевывая сердце Колина?» Но парень волнуется, несет всякий бред и пафос…*

Пейринг: Arthur/Merlin
Содержание: Предсмертные моменты — то, что они год за годом делят друг с другом.
*Год за годом во время ссор Артур пытается зарубить Мерлина мечом, а тот низвергает на него молнии*.

Пейринг: Arthur/Merlin
Саммари: И жили они долго и счастливо…
*Не успел фик начаться, как уже закончился((( *

Фендом: Naruto
Содержание: Учиха Саске ушел из Конохи.
*Звучит, как опоздавший спойлер =___=*

Пейринг: Все вперемешку
Саммари: Что творится, когда они собираются все вместе…
*И снова неутомимые Акацуки)*

Саммари: После тренировочного путешествия Наруто изменился. Печать Четвертого исчезла.
Пейринг: Гаара/Наруто, Итачи/Наруто, Недзи/Наруто, Кьюби/Наруто, Киба/Наруто, Саске/Наруто
*Теперь никто не боится его это… писькой тыкать)*

Саммари:Саске бросил Наруто,справится ли он с этим или же найдёт новую любовь?
Пейринг:Саске/Наруто,Итачи/Наруто
*Ох, отомстил так отомстил главному мстителю )))*

Фендом: Prince of Tennis

Рейтинг: PG-13
Пейринг: все-все-все. Инуи/Кайдо в том числе
Жанр: законченный крэк и взбитые сливки с вишенкой
*Сомневаюсь в рейтинге*

*Внимание! Ниже вас ждет страшный спойлер! Не портите себе впечатления!*
Содержание: Одна игра в теннис.

Фендом: "Ведьма"
Пейринг: Фобос/Седрик
Содержание: Стражницы Сети доставили принца Фобоса и Седрика в Кондракар, и Оракул приказал посадить пленников в Самую Темную Башню - до тех пор, пока их души не просветлеют. А чем они занимались там?
*Просветлялись, я думаю xDDDD Да и вообще, меня всегда возмущало, что для просветления их посадили в самую темную башню. Оракул, видать, еще тот яойщик)))*

Фэндом: Shaman King
Саммари: Анна уехала, делать нефиг, надо же ребяткам себя как-то развлекать!
Предупреждения: БДСМ, некрофилия, ненормативная лексика.
*А что? Типичный, ничем не примечательный сюжетец для очередного фанфика. Стоило девушке уехать, как всё, парни распоясались…*

Фэндом: Weiss Kreuz
Персонажи: Кроуфорд/Фарфарелло
Саммари: Ему не нравится, когда Такатори трогает его подчиненных. Наверное. Поэтому он мне купил этот пистолет. Купил и дал. Подарил.
* Зачем Фарфарело пистолет? У него же есть переносная ракетная установка)))*

Персонажи: Кроуфорд/Шульдих
Предупреждение: любовь :-)
Через несколько часов после инцидента с клюшкой.
*Так вот чего героям не хватало: хорошенечко вправить им мозги клюшкой.*

Персонажи: Брэд/Ран, Шульдих/Ран, упоминание Шульдих/Фарфарелло
Комментарий: Кроуфорд пришел к Шульдиху, чтобы забрать у него то, что забрал у него телепат.
Предупреждение: AU, OOC, безумие, упоминание о насилии и пытках, смерть персонажей.
*Ох, фигасе «пришел»! О___о *

Фэндом: Yami no Matsuei
Персонажи: Tatsumi x Tsuzuki
Предупреждения: гет, смерть персонажа, AU
*С каких пор этот пейринг стал гетом? О__о*

И на десерт! *злорадствует*

Персонажи: Харука, Мичиру, Мураки, Хисока
Описание: Мураки ищет идеальное тело, Харука ищет способ вернуть воспоминания о прошлом, сейлор-воины ищут очередного злодея.
*Всех злодеев перебили, теперь скучно девушкам, видимо, пошли помогать главгероям в других фендомах. Но, как мы помним, в фендоме YnM девушкам не очень-то везет, так что сделаю ставку на доктора))) Да и не действуют на него кавайные глазки, а девушек он убивать любит…))*.

Персонажи: Кунсайт/Зойсайт
Саммари: Наследники древнего рода надумали взять себе любовника из побежденной и уничтоженной семьи.
WARNING: я хотел добавить пару безобразных сцен насилия и в частности момент с поеданием содержимого отрезанных яичек, но это не уложилось в размер :Р Так что все мирно
*О__о В разделе «персонажи», видимо, указывается, кто кого ест… Или Мураки к ним тоже присоединился?*

0

19

Алиса Наваррская написал(а):

стати, видела как нужно поступать с мачехами? Вот так, вот так, вот так... и только потом уже вот тааааак... и вот уже отсюда контрольный вот так! х)))

Опасный совет, а то возьму на вооружение и всех злых женщины буду Вот так, вот так, вот так)))))

Почитала комментарии, те что из книг, сидела давилась смехом, чтоб не разбудить своих.  На вампире Прохоре уже рыдала))) Такое и специально не придумаешь))) Интересно, теперь вообще засну :D Спасибо, повеселила)))

Отредактировано Люси (2011-07-04 23:45:23)

0

20

Люси написал(а):

Опасный совет, а то возьму на вооружение и всех злых женщины буду Вот так, вот так, вот так)))))

Уже боюсь проснуться и увидеть в свете вспышки молнии племяшку с занесенной надо мной битой х)))

Это даааа... сама перечитываю и не устаю раскатываться ровным слоем по паркету))) Рада, что доставило)))

0


Вы здесь » Горное Королевство » Портал в [XXI век] » Влезай-умирай