Сириус прекрасно понимал недовольство королевы, все-таки она привыкла совсем к иному - с детства ни на чем тверже пуховых перин не спала, а сейчас - не слишком чистая постель, твердая, колючая (солома в наволочке явно не отличается мягкостью), капризы природы, общество, как ему самому казалось не самого приятного мужчины на свете. Вообщем все это в совокупности было оправданным поводом для плохого настроения и раздражения.
И, тем не менее, способность удивляться, Ева не потеряла. Сириус, стоя наверху видел её восторженное лицо. Но, к сожалению, хотя может и к счастью - она была прекрасно воспитана, чтобы не поддаваться эмоциям слишком долго. Ева быстро справилась с собой, и снова смотрела на своего защитника весьма холодно. Тем не менее, она нашла в себе силы даже поблагодарить его за столь необычную идею.
- Значит решили... Ну, тогда мне нужно оставить тебя здесь, я вернусь быстро - схожу в наше убежище за вещами... Есть пожелания? - мужчина обдумывал, что необходимо взять в первую очередь и как все это упаковать, чтобы донести и не растерять по дороге.
Получив пожелания, которые скорее были похожи на указания, но Сириус не обиделся, мужчина отправился в их домик за необходимыми вещами.