Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горное Королевство » Гостевая Книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Вы пришли на форум, но что-то кажется вам непонятным, странным или наоборот вы не нашли чего-то очень важного, без чего вы не можете начать игру?
Тогда в этой теме вы можете задать вопросы и администрация форума попробует все разъяснить )

0

2

Добрый вечер! Скиф Келевра, со мной вы на днях обсуждали в аське ваших персонажей, из которых я выбрала волшебницу. Собственно, с аськой у меня большие проблемы. Нет ли другой возможности связаться с вами? скапй/контакт/почта/майл агент?

0

3

Контакт я думаю самое правильное и быстрое будет - http://m.vk.com/skif_kelevra

0

4

Доброе утро. А скажите можно ли у вас зарегестрировать животное? Ну например там волка, собаку единорога лошадь?

0

5

Зарегистрировать можно, но вот партнера о игре будет найти сложнее, выбирая персонажа животное, а не человека. Но я думаю мы что-нибудь придумаем. Можете написать мне в аську, для получения более подробной информации

0

6

Аськи нету, есть контакт.
id188124375

0

7

Добавила )

0

8

Хм, какой удивительно приятный и уютный дизайн, таблица форума оформлена просто на отлично, глаз не отвести - и оттого страницу закрывать не хочется.))
Поэтому ряд вопросов:
- как обстоят дела с активностью и насколько быстро идет игра?)
- вижу аватарку с реальной персоной - а рисованные можно? а нормально прорисованное аниме?
- своя раса может быть? или какое-нибудь зачарование\проклятье, изменившее человека?)

0

9

Грей, спасибо за хороший отзыв )
На счет Ваших вопросов:
1. Система отыгрыша у нас эпизодическая, соответственно интенсивность отыгрыша зависит от активности людей в конкретных эпизодах. В одном эпизоде в день может появиться 5-8 постов, а в другом - 1-2 ).
2. Мы не ставим ограничение на фотографию или же рисунок в качестве аватара. аниме не приветствуется, хотя смотря что именно Вы имеете ввиду.
3. Подобных прецедентов на собственную расу не было, по этому все можно обговорить.
Но лучше если Вы отдадите предпочтение расе людей )

0

10

Доброго дня!
Я пиарю Ваш проект, попросила дизайнер Dmel. Но только сделала первую рекламу, как сообщение удалили и тему закрыли. 
Можно ли открыть, пожалуйста, тему?

0

11

Странница, доброго.
Можно, конечно, и открыть, но у нас рекламку то в другой теме располагают. о_О
или я чего-то не понимаю?

0

12

Эту тему специально открыли, чтобы такие, как я(т.е. заказавшие дизайн за рекламу), оставляли её там :) Так удобнее считать :)

0

13

Странница, о как. о_О
а я то все и пропустила.
что ж - пиарьте на здоровье, темку открыла.]

0

14

Ева Видящая
Благодарю :)

0

15

И ещё.. не сочтите, пожалуйста, за наглость, но можно сделать промежуток между отправкой сообщений чуточку поменьше, а не 60 секунд?(или убрать вовсе? :)

0

16

Сейчас пошаманим )

0

17

Скиф Келевра, буду очень благодарна))

0

18

Надеюсь так лучше )

0

19

0

20

Меняла, странно, должно было поменяться...

0


Вы здесь » Горное Королевство » Гостевая Книга » Вопросы