Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горное Королевство » Гостевая Книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

божебожебоже)) сколько времени искала что-то подобное, наконец, нашла) кем тут у вас можно быть?

0

22

Лара, а кем Вы хотите быть? у нас многим местечко найдется.]
если возникнет желание обсудить своего перса, или узнать подробности о мире - милости просим ко мне [442256808 - ICQ] или к Скиф Келевре [2108444 - ICQ] за разъяснениями и помощью.]

0

23

0

24

Надеюсь, что теперь вроде там )

0

25

Очень понравилась ролевая: дизайн - просто шик, сюжет - затягивает, да и админы как я погляжу адекватные=)) Возник вопрос: приветствуются ли драконы? привыкла я играть за драконов и все тут

0

26

ничего против дракончика не имеем и в сюжете место найдется )

0

27

Тогда приступаю к написанию анкеты...)

0

28

если есть вопросы можете обратиться в аську ко мне 2108444 или к Еве - 442256808

0

29

О Господи! Как приятно вас видеть! Горное Королевство! Вы не представляете, как я рада вас видеть!) Обрадовалась, как дурочка. Ох, боже мой, как было бы хорошо, если бы вы снова взяли меня к себе поиграть. Ябы обещала писать хорошие посты, быть послушной и кроткой! Горное Королевство, это же почти как Родительский Дом!

0

30

Кто имеет желание вернуться в отчий дом? )
Можешь написать мне в аську, пообщаемся )

0

31

Была у вас когда-то такая девочка-дурочка Адель, фрейлина Нетл)

0

32

и зря прибедняешься между прочим )))
Очень рады тебя видеть, солнышко  :blush:

0

33

Читала Сага о Видящих... Вот если бы не прочла Сагу о Шуте и Убийце, то зарегистрировалась бы и играла. Уж очень близок к сердцу этот мир. Особенно Чейд ;)  Но, увы, мой мозг не может допустить альтернативного развития и других персонажей(((
Поэтому желаю вам удачи! Вы молодцы! Всё здорово :3

0

34

И вам всего хорошего ) спасибо за отзыв!

0

35

Добрый день.
У вас тема для размещения сторонней рекламы закончилась. Откройте новую, пожалуйста, а то односторонний обмен получается )

0

36

Не закончилась )
Рекламки добавляются как и раньше в штатном режиме )

0

37

А вы уже мертвые, да?( И игра у вас не ведется?((

0

38

Скиф привет)) тут немного неправильная история выходит,у Фитца была одна дочь,от 1 женщины  - молли. И женился он на молли! Скиф,возможно вы не читали продолжение саги о фитце и шуте,если что части саги называются : золотой шут,миссия шута,судьба шута. Там вконце барич умрет а фитц жениться на молли,а у кетрикен будет сын от виретти ^_^

0

39

Ролевая еще жива? Т_Т

0

40

С сожалением сообщаю, что форум закрыт. Отыгрыши оставлены в архиве, если кому-то что-то понадобится, как меня найти знаете :) всем всего самого наилучшего! Спасибо за чудесную игру!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный объем постов - восемь полных строк.
Действия.
- Мысли. (тег [i][/i])
- Прямая речь. (тег [b][/b])


Вы здесь » Горное Королевство » Гостевая Книга » Вопросы