Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горное Королевство » Летописи до 520 года [локационна система] » Постоялый Двор госпожи Лейны


Постоялый Двор госпожи Лейны

Сообщений 181 страница 200 из 224

181

Утрене- нежное настроение было в конец испорченно. Стаси могла ещё понять внезапное увлечение мужчиной, но такой откровенной лжи, с мягкой настойчивостью втюкиваемой ей она не переносила.
- Да, конечно. - Отстранилась девочка от Константина. - Я не сомневаюсь, что если бы я зашла в разгар вашей весёлой игры, то ты бы тоже нашёлся что сказать. - она повела плечиками и поджала ноги к груди. - Давай я просто забуду это, хорошо? Ты, со своей стороны, можешь делать всё, что пожелаешь, но только если я узнаю о других женщинах, я очень расстроюсь. - Девочка принялась расплетать волосы, прядь за прядью освобождая их из объятий других прядей и ленты. Она сидела, смотря перед собой, ушедшая в свои мысли и такая далёкая для этого мира. Сейчас, когда тело начало чувствовать накапливающуюся усталость, Стаси захотелось оказаться в большой горячей кадушке, выстеленной шёлком.  ещё что бы было много свеч и цветов. И масла в воду.. Девочка зажмурилась от удовольствия, представив как её тело расслабляется в нежной горячей воде.

0

182

Константин начинал злиться. Он бы понял когда он бы лгал ей сейчас и Стаси не верила, это он бы понял. Но сейчас он говорил правду, все ей рассказал, а она не верит
"Женщины воистину странные существа, врешь - верят, не врешь - не верят"
Мужчина сел на кровати и принялся застегивать рубашку.
- Не нужны мне другие - тихо пробормотал он и встал с кровати. Обратив внимание на остатки завтрака, Кот понял, что изрядно проголодался. Тин принялся одеваться на улицу, нужно было прогулятся и проветрить мысли. Только надо было чем-то занять Стаси ненадолго.
"Та-ак, что тут могут предложить? Лошади - нет, из животных только собаки дворовые - нет. Уложить спать? Нет. Думай, думай, кот... думай-думай... Ладно, так и скажу, что прогуляться"
Одевшись, он сел на край кровати и протянул руку к девочке. Ласково погладив ее по голове, он нежно проворковал
- Принцесса, я схожу прогуляюсь ненадолго, а потом будет сюрприз- Мужчина улыбнулся и поцеловал свою девочку. Правда, какой сюрприз, Константин еще не знал сам

Отредактировано Константин (2010-01-30 09:54:03)

0

183

- Вот и отлично.. - улыбнулась Сантисья, укладываясь на кровать. - Я тут пока побуду.. И.. принесёшь мне шишку, ладно? - не на минуту не сомневаясь, что её Ангел направится в лес помурлыкала девочка. Она вздохнула, сделал жалостливое личико, пробубнив что-то про то, что нужно раздеться, что бы окончательно не помять платье, села и начала неспешно раздеваться.
- На самом деле, мне уже давно пора появиться в замке.. наверняка, Виктор уже волнуется.. если он вообще вспомнил обо мне.. Хотя.. какая разница.. Просто нужно радоваться, что сейчас рядом с ним женщина, с которой ему хорошо. - Девочка попыталась улыбнуться. Вышло как-то печально и совсем не искренне.
- А когда ты вернёшься, мы поговорим. Хорошо? - Стаси с нежностью посмотрела на мужчину и проведя ладонью по щеке коснулась губами губ. Задержавшись в поцелуе девочка мысленно улыбнулась Константину, но уже искренне.

0

184

Константин тихоньку промурлыкал, когда Стаси поцеловала его. Вся злость и раздражение улетучились, оставляя сладкий, чуть отдающий корицей, вкус ее губ.
- Я принесу шишку и мы поговорим - довольно прищурившись, заверил он свою девочку. Еще раз погладив ее по голове, Кот встал, накинул плащ, обернулся возле двери, с веселой улыбкой послал Стаси воздушный поцелуй и вышел.
"Так все таки чего бы такое устроить" Думал он, спускаясь в обеденный зал. Посмотрев по сторонам, Тин быстро, стараясь не пропастся на глаза Стелле вышел на улицу. День был в самом разгаре. Вдохнув полные легкие свежего воздуха, Кот огляделся. Недалеко от главного помещения постоялого двора он приметил длинное здание со множеством дверей. Константин разглядывал его в то время как из конюшни вышла служанка
- А что у вас там? - окликнул Кот ее, указывая на постойку
- Там бани, господин - поклонилась она ему - каждая комната это отдельная баня с большой ванной и парилкой небольшой
"То что нужно!" Константин расплылся в улыбке
- Отлично, приговьте мне одну часа через три
- Хорошо господин - поклонилась девушка и забежала в таверну
"Вот и сюрприз придуман" Довольный Кот огляделся вокруг и зайдя за угол, обернулся мохнатым хищником и одним прыжком оказался в густых зарослях и скрылся из вида в лесу

0

185

Сантисья поводила своего Ангела с улыбкой в глазах и на губах. Она привязывалась к нему с каждым его словом, с каждым нечаянным жестом и тёплой улыбкой. Она понимала, что ничего не может с собой сделать и бесповоротно влюблялась в лесного охотника. Девочка игриво пожала плечиками, в ответ на посланный поцелуй и улыбнулась на прощанье.
Как только дверь за мужчиной закрылась, девочка отшвырнула в ярости подушку в другой угол кровати и закрывшись одеялом всхлипнула.
- Подлец!! Признаваться ночью в любви, а утром кувыркаться к какой-то девкой!! Да куда же я вообще смотрела!? - Стаси в бессильной злобе ударила кулачками по кровати. - Дура!!.. - Она сжалась в тугой комочек ненависти - Чтоб тебя черти сгрызли! - Девочка еще раз всхлипнула, перевернулась на другой бок и заснула беспокойным сном.

0

186

Побродив в округе и пообедав молодым кроликом, Кот вернулся к постоялому двору. Выходя из леса, он обернулся человеком и поднял большую еловую шишку
"Ну вот, как и обещал принесу шишку" Улыбнулся он, глядя на подарок.  Константин положил шишку в карман и прошел вдоль забора к главному входу. Отыскав глазами девушку, которой поручил приготовление бани, Тин подошел к ней
- Ну что, все готово? - вежливо поинтересовался он
- Да, господин, все готово, вторая дверь ваша. - поклонилась служанка - Если вам что-то еще нужно, вы только скажите.
- Хорошо, спасибо - он повернулся к лестнице и поднялся в комнату, где ждала его Стати. Мужчина тихо прикрыл за собой дверь и приблизился к кровати. Девочка спала, и Константин решил не будить ее сразу. Он присел рядом с ней, наклонился и поцеловал в щеку.
"Дьяволенок с лицом ангела" Думал он, поглаживая ее по волосам и едва прикрытой одеялом спине.

0

187

Во сне Констант с Константином играли в шахматы, тихо обмениваясь любезностями. Они улыбались, задумчиво морщили лбы и изредка посматривали на Стаси, которая готовила им завтрак. Девочка понимала, что партия скоро закончится, при том, ничьей, а она не успевает с приготовлением. Сантисье было важно сделать всё вовремя, но огонь не грел посуду и пища оставалась холодной и сырой. Мужчины закончили играть, встали из-за стола, пожали друг - другу руки и повернулись к заплаканной девочке, которая в отчаянном бессилии смотрела на них, стоя перед холодным сырым мясом и овощами.
Сантисья просыпалась медленно, сон нехотя отпускал её из своих липких объятий, силясь окунуть глубже в весь непостижимый в полудрёме ужас происходящего. Прикосновение к спине заставило сон отступить, но только для того, что бы вернуться позже.
Девочка мотнула головой, разметав рыжие волосы по подушке и поймав руку мужчине прижалась к ней.
- У меня ничего не получится.. - прошептала она - я ещё слишком мала и у меня не хватает на это сил.. - сквозь сон говорила Стаси и прильнула сухими губами к тёплой руке.

0

188

Константин улыбнулся. Так забавно наблюдать за спящими, они такие естесственные и невинные. Даже самые отъявленные грешники во сне ангелы.
"Как бы ее разбудить..." На дворе день и много спать вредно. Иначе Стаси будет плохо спать ночи, а это совсем не нужно сегодня Константину. Мужчина высвободил руку из объятий девочки и сам устроился рядом, придвинув ее к стене. Поерзав, он приобнял Стаси, убрал растрепавшиеся волосы за плечики и принялся целовать лицо девочки, тихонько шепча
- Просыпайся, Солнышко - Кот настойчиво гладил ее по спине - Милая, просыпайся
Сюрприз был готов, нужно было поспешить пока вода не остыла без них

0

189

Сантисья зарылась под подушку, напялив на себя одеяло и уже из своего убежища пробурчала, что она проспала завтрак, так то обед будет позже. Поморщив носик и зажмурив покрепче глаза девочка мысленно представила себе что лежит на земляничной поляне, в окружении всяких там белок - зайцев и прочей лохматой шушеры.
- Если бы я была животным, то быстрой ланью.. Я бы ото всех убегала. И даже от самых сильных и ловких хищников.
Стаси села с закрытыми глазами и улыбнулась Константину:
- А лань. Я маленькая серая лань. - Она лениво открыла глаза, растирая их после дневного сна. - А ты большой серый ..ээ.. - Сантисья задумалась, пытаясь спросоня сообразить на кого похож рядом с ней сидящий мужчина. Тёплая полуулыбка, прищур быстрых глаз, руки, готовые сорваться в любое мгновение.. - мм.. Охотник - закончила она и рухнула на подушку. - Всё.. я повержена.. - пробубнила Сантисья, зарываясь носом в подушку.

0

190

- Ты повержена, но все равно подъем! - весело воскликнул Кот. - Давай поднимайся
Он потормошил девочку за плечи. На развлечения оставалось слишком мало времеми, со дня на день должны вернутся Тиссон с сестрой и войсками, сопровождавшими домой короля Верити. Нужно было быть дома раньше их. Да и нужно приготовить скорее комнаты и все прочее для переезда Стаси к нему.
"А еще надо придумать как я объясню им появление девочки у нас дома" Однако, отложив не совсем радужные мысли в сторону, Константин еще раз потормошил своего ангелочка и промурлыкал ей на ушко:
- А я принес тебе шишку и приготовил еще подарок, так что вставай.
Кот пробрался руками под одеяло
- Если ты не встанешь сама, то я тебя сам поставлю - шутливо пригрозил он Стаси

0

191

- Ммммммм... спаааать.. - Стаси кинула в мужчину подушкой и с чувством выполненного долга села в пастели. Она открыла сонные глаза, вяло улыбнулась и обняла Константина. Девочка пробормотала что-то на счёт того, что её Ангел самый лучший подарок, а остальное совсем-совсем не важно. Устроившись на тёплой груди Сантисья вновь закрыла глаза.
- Ты даже не представляешь как мне хорошо с тобой.. - Девочка прижалась к груди мужчины и запустила руку ему под рубашку. Ей сейчас хотелось спать. Она подумала, может, чего-то ещё? Нет, только спать. В такие вот моменты безоблачного счастья Шандер удивлялась способностям мужчин всё портить срочными, чрезвычайно важными событиями. 
- "Ой вот чего бы такого придумать, что бы не вставать.. хотя, чего я капризничаю? ДАвно  бы уже встала, ан нет, надо же помурыжиться. " - Девочка уткнулась носом в Константина и довольная замерла.

0

192

"Аррррррррррррррр, сладкий мой зверек" Она будила в нем желание, однако нельзя было ему поддаватся... Пока что.
Горячая вода, ароматное мыло и расслабляющие масла ждали их. Константин не знал как лучше сделать, сейчас сказать или уже потом, когда они подойдут к баням. 
- Ты даже не представляешь как мне хорошо с тобой..
Кот тихо промурлыкал, поглаживая рукой плечико Стаси.
- Ну все, хватит, Принцесса. Просыпайся, нас ждет баня - он поцеловал ее в лоб и поднялся с кровати. Подойдя к стулу, мужчина взял платье и сел, в ожидании того, что Санни его послушает
- Там горячая водичка и расслабуха - довольно продолжал он - Там уже готово все

0

193

Стаси резко села хлопая газами - неужели проспала? Да нет же.. - растерев глаза девочка обвила шею Константина, щекоча ушко тёплыми губками, фурыча нежности.
- Костик, ты такой.. тёплый.. - Расставаться не хотелось - то есть совсем - совсем оставаться без тёплого тела, пусть и чужого, ммм... - Стаси, давай уже соберись, а то обленишься.. - Девочка хихикнула и счастливо откинулась на подушки. - Если ты меня будешь баловать.. - начала Шандер, но вспомнила, что уже говорила что - то такое. Она вела себя сейчас как глупенькая девочка, ей хотелось быть с этим сильным вечтощетинистым мужчиной, даже когда его щёки станут седыми. Закинув руки за подушку, даже и не пытаясь скрыть нежное тело, Стаси повела плечиками и заглянула в ясные глаза своего охотника.
- Идём..

0

194

Тин поежился от щекотного теплого дыхания на ухо. Он прижимал к себе хрупкое тельце и был почти счастлив. Ее тепло было… настоящим. Никто не дарил Константину настоящее тепло, только искусственное, похотливое,  чтобы извлечь выгоду из ночи с ним, или же просто утолить сексуальный голод.
Константина грызло то, что сейчас он сам ведом похотью и грешными желаниями, но поделать ничего не мог. Зверь, да еще и дикий, да еще и изголодавшийся по нежной плоти. Теплый комочек оторвался и упал на подушки. Кот мельком бросил взгляд на сладкое и желанное тельце, сглотнул, поперхнулся и охрипшим голосом проговорил
- Одевайся, Принцесса
Мужчина встал с кровати, подал девочке одежду. Пока та одевалась, Тин нашел большие полотенца. Обернувшись он улыбнулся, глядя на готовую Стаську. Мужчина стянул с постели простыню «Пригодится» взял Стати за руку и повел из комнаты. Быстро прошмыгнув между столами трактира, они оказались на улице.
- Нам вон туда – указал он на длинное строение и широко зашагал туда. Поднявшись по небольшой лесенке, Кот с хищной улыбкой пропустил вперед девочку, не отрывая от нее глаз, зашел следом и запер дверь.
- Ох как тут жарко натопили нам – недвусмысленно намекнул он

+1

195

Сантисья начала не торопясь раздеваться. Она села на лавочку, скинула ботиночки,  поставила ножки на гладкую поверхность лавки и не спеша снимать чулочки - потянуть за шнурок, освобождая завязки, проникнуть ловкими пальчиками под чёрный ободок, ловко перебирая спустить чулок, окончательно стягивая его с аккуратной ножки и кладя на лавку уже ровное колечко ткани. Так же медленно она справляется со вторым и, разглядывая Константина, принимается за шнуровку корсета, вытягивая шнурок до основания, скользя им по зелёной ткани, обшитой светлой ниткой.
Карие глаза скользят по телу мужчины в такт движениям девушки. Расслабленный корсет, заставляет грудь опуститься, девочка встаёт и платье спадает на лавку, оставляя на девочке только пышную рубашку.
Девочка вытягивает несколько шпилек из волос и рассыпаются светлыми волнами по плечам и спине. Жемчуг, подаренный Виктором соскальзывает по спине и падает в просторы зелёной ткани. Стаси ведёт плечиками и тянет руки к своему охотнику, который тоже не терял времени. Она томно улыбается, в ожидании радости от чужого дыхания по своей кожи, от нежных прикосновений сильных пальцев, влажных губ и жёстких волос.

0

196

Мужчина жадно вкушал сладкий плод. Его бы можно было назвать и невинным, но с трудом. Эти карие детские глазки доверчиво  и нежно осмотрели на Константина, скрывая недетскую похоть и желание. Кот, как загипнотизированный, не отрывая от Стаси глаз, начал расстегивать свою рубашку. Пальцы медленно выпутывали деревянные кружочки из петель. Проще говоря, Кот просто исткал слюнями от того, как Станисья – он был более чем уверен – дразнила его.
«Малышка уже совсем взрослая. Демон с внешностью ангела. Проклятье мое»
Рубашка улетела на лавку в сторону вещей девочки. Тихо прорычав под нос, Кот подошел к своему зверьку и опустился на колени. Его рука обвила ее талию и крепко прижала к телу мужчины. Губы жадно прикоснулись к пухлым губкам Стантисьи.
Такое ощущение, что он не прикасался к ней вечность. Вечность не чувствовал ее тепла, ее рук, тела. Кот чуть было не озверел от страсти, грубо проникнув языком в ротик девочки и сильно прикусив ее губку. Но, осознав ошибку, чуть отстранился, виновато посмотрел в глаза Санни.
«Теперь нам никто не помешает» Мужчина снова прижался к своей Стаси.
- Девочка моя, - прошептал он, стягивая с девочки рубашку и касаясь губами румяных щечек.

0

197

Девочка игриво отталкивает Константина, когда тот принимается кусаться, она вздирает носик, отстраняясь, но в следующий момент забывает все обиты и оплетает руками мужчину, закрывая от восторга глаза. Оставшись совсем без одежды, Сантисья сидится на лавочку, притягивая к себе Константина, заплетает пальцы в тёмные волосы, чуть наклоняясь для поцелуя в шершавую щёку, в висок, насколько коротких, горячих поцелуев по лицу к шее, девочка разводит ножки, наклоняясь вперёд, проводит язычком по ключице, позволяя любовнику рукоблудить, подставляя шею под горячие поцелуи, томно выдыхая, с наслаждением чувствовать как возбуждение начинает разливаться по телу.
- Котик.. - вместо Костик.. Стаси тихо смеётся в горячую кожу, изворачиваясь, подставляя под жадные губы плечи, грудь, выгибается в сильных руках от удовольствия.
Тонкие пальчики бродят по голове, хватая за волосы, ласково проводя самыми кончиками по краю уха и вновь ныряют в  волосы.. Сантисья улыбается, проводя пальцем по своим губам, затем по губам любовника, чуть проникая во внутрь, скользя по языку, вырывается из объятий чужих губ и не спеша направляется по телу девочки от груди вниз, оставляя влажную  дорожку.

0

198

«Кот, ну какого лешия ты медлишь?» сокрушался мужчина, видя и чувствуя желание девочки. Он не было первым все равно, что растягивать? Чего ждать если добыча сама идет в руки? Непонятно.
Константин по-прежнему держится  «Ну еще чуть-чуть, совсем немного»
Чертов эстет! Ласковые пальчики теребят шевелюру кота, в то время как сам он опустился на колени перед Стаси. Поцелуи, ласки, горячий язычок, сладкий пальчик. Ох, как это было чудесно. Тин проводил взглядом пальчик Принцессы, опустившийся вниз. Мужчина лукаво улыбнулся, провел своим пальцем вокруг нежного пупочка, кончики проскользили по внутренней стороне раздвинутых ножек. Губы терзали нежны губки, пока пальцы ласкали совсем уже влажную девочку.
- Я так понимаю, что мыться мы будет позже – шепнул он, прикусывая мочку ушка. Одной рукой он прижимал Стаси к себе, второй пытался освободиться от шнурка на своих штанах. Одной рукой это делать было неудобно, потому мужчина бросил это занятие, уложил Санни спинкой на теплое дерево. Константин отодвинул лавку от стены, перешагнул через нее и устроился между ножек своей прелестной девочки.
Сердце сжималось от сладких предвкушений. Да, он желал этого с их самой первой встречи. Голодный, похотливый, страстный Котяра покусывал шейку своей красавицы, наслаждаясь моментами перед тем, как они, наконец, станут одним целым и они отдадутся недетскому удовольствию.

+1

199

Довольно улыбнувшись, девочка перехватывает пальцами небритый подбородок, вздёргивает его, двигаясь вниз, поднимая тело Константина над собой, нежно, с детской неуверенностью целует в горячие губы, не позволяя углубляться двигается ниже, лаская чужое тело, впиваясь пальцами, оставляя красные полосы, которые вскоре исчезнут, целует в шею,  несколько лёгких поцелуев вниз по груди, проводя пальцами ниже по животу вниз, путаясь в волосах и ещё медленнее вверх пробегая по недавним поцелуям, тем временем спускаясь всё ниже..
Голова идёт кругом, дыхание сбивается, хочется хватануть нож из сумки и вспороть чёртов шнурок, но сумка в комнате.. - "ох ты Боже ты мой.." - ещё раз вздохнув, девочка ныряет ещё ниже, оказываясь напротив злополучной полоски кожи. Одной рукой она проводит по упругому заду любовника,  другой ловко справляется со шнуровкой, осторожно стягивает штаны, покрывая лёгкими поцелуями низ живота, трётся носом о приятные пружинки  тёмных волос и осторожно, но быстро направляется вверх, блуждая руками по груди Константина, запрокидывает голову, заглядывая в глаза..

0

200

Кот вытянулся на руках, уперевшись в лавку. Стаси ловкими пальчиками и горячими  губками начала опускаться под ним. Маленький зверек был совсем рядом, терзая шнуровку на штанах. Константин чуть с ума не сошел, когда дыхание девочки защекотало внизу. Простонав, Кот закрыл глаза. Зря закрыл. Перед взором поплыли картинки, одна вкусней другой. Тин ощущал движения под собой, это ни с чем не сравнимое чувство. Стаси снова дышала ему в подбородок, мужчина опустил голову, уперся локтем в жесткое дерево. Свободной рукой он провел по мягким волосам.
«Гореть мне снова в аду, но больше терпеть невозможно»
- Сладость… я тебя съем – прошептал Кот, готовый закончить начатое, пальцы снова хозяйничали ниже животика, поглаживая самую нежность.
Стук. Константин закрыл глаза, пытаясь удержаться от того, чтобы не разнести весь мир на кусочки.
«Раз, два, три…. Пять.. семь… десять» Кот открыл глаза, медленно встал. Стук все настойчивее. Тин убрал упавшие штаны на лавку, а сам обмотался большой простыней.
Послышался тихий испуганный голос
- Господин Филипп, простите, но это важно
Резко открыв дверь, Константин рявкнул
- ЧТО?! – перед ним снова стояла треклятая Стела, но вид на этот раз был у нее какой-то испуганный.
- Господин, там вас разыскивал еще один господин – залепетала она – он просил передать. Что ваш брат в сутках от Королевства и чтобы вы загоняли оленя к его приезду. Он грозился меня убить, если я вам не передам
«Вот проклятые ищейки» Скрипнув зубами, Тин тихо проговорил
- Спасибо, а теперь убирайся, – хлопнув дверью и стукнув засовом, мужчина повернулся.
Стаси на лавочке уже не было. Он прошел во вторую комнатку. Его девочка уже нежилась в теплой ванной. Кот подошел к ней, наклонился и поцеловал в макушку.

0


Вы здесь » Горное Королевство » Летописи до 520 года [локационна система] » Постоялый Двор госпожи Лейны