Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горное Королевство » Летописи до 520 года [локационна система] » Постоялый Двор госпожи Лейны


Постоялый Двор госпожи Лейны

Сообщений 221 страница 224 из 224

221

Стаська улыбается. Она вдоволь наигралась и мужчина под ней сейчас много отдал бы, что бы быть горааздо ближе, чем Костик и занимается, особо не заботясь о мнении самой Сантисьи, он откидывает простынь и сливает тела чуть ли не силой.
- Ах.. - вздыхает девочка от неожиданности, опуская голову на плечо любовника и начиная двигаться с ним в ритме.
Поцелуи, давно переставшие быть нежными саднят и кожа под ними краснеет, значит будут синяки.
- "Идиот.. Больно же.." - девочка обиженно кусает плечо любовника, продолжая ласкать его тело. - "Ладно, это всё потом.. подумаешь, синяки.. всё потом.."
Привыкшая к нежным любовникам и совсем не привыкшая к чему - то такому изощрённо - хищному. Она закусывает губы и стонет в такт движениям от наслаждения, ускоряя движения коготков по коже и тела в общем.

0

222

«Теперь играем по моим правилам» Константин стремился к полному контролю над ситуацией. Однако ему мешали ноготочки, которые царапали спину, плечи и все что попадется. В порыве страсти это приятно, но потом будет щипать. «Ну да ничего, заживет» Мужчина ускорил движения, сдерживаться он не хотел, к тому же чтобы потом не было проблем с дальнейшими развлечениями у Стаси, нужно было время на перерыв. Наконец, мужчина резко прижал тело девочки к себе и простонал сквозь зубы. Юная любовница дарила едва ли не божественное наслаждение голодному охотнику. Через пару минут, отдышавшись, Константин ослабил объятия и стал нежно, едва касаясь губами, целовать плечико своей девочки.
- Зверек доволен? – промурлыкал Кот и, не дожидаясь ответа, встал с лавки, держа на руках Стаси. – накинь что-нибудь, а там, в комнате потом переоденемся.
Он опустил ее на пол и принялся в очередной раз одеваться. Зашнуровав штаны, Константин обернулся на девочку – Завтра отправляемся в замок.
Он надеялся, что теперь Стаська будет принадлежать только ему. Плотоядно улыбаясь, он наблюдал за своей любовницей и ждал, пока она оденется.

+1

223

А Стаська, наскоро сполоснувшись, залезла в рубашку и платье и довольная прильнула к руке Константина. Она прикрыла нлаза, чувствуя как наливается усталостью тело.
- Я только посплю, хорошо? - тут сон - не сон, а, судя по аппетиту мужчины это вот была только разминка и ночью будет ещё жарче. - Можно же да же? - Сантисья заглядывает в серые глаза любовника, касаясь его пальцами своих губ.
- "Остаётся только надеяться на то, что это он давно так голоден и не будет на столько постоянно гореть желанием"
Кивнув, девочка отправилась в комнату, где стянула с себя одёжку и зарылась в тёплое одеяло. Пуховое тепло укутало девочку со всех сторон и она вскоре задремала.

+1

224

Обычная забегаловка, разве что более чистая и опрятная, как многие другие подобные заведения. Между столами носятся девки, разносят пищу и напитки, слышен смех, у дальнего стола играют в кости. До Фолкнара донеслись голоса игроков:
- Две шестерки! Я выиграл!
- Дурень, я выиграл. У меня две тройки, зато мой меч на ладонь длиннее твоего.

Фолкнар усмехнулся. Все как у людей. Боги особенно не раздумывали, каким народом заселить землю. Выбрав свободный стол в дальнем углу, он сел спиной к стене, чтобы видеть всех входящих в помещение. Поставив рядом мешок и меч, он откинулся на спинку стула, положив правую ногу на сиденье соседнего стула. Подошла официантка, в глазах восторг и почтение. Фолкнар принял как должное. Несмотря на простоватую одежду и грубые манеры работники постоялых дворов как то узнают в нем человека, который может... расплатиться.
- Слабого вина. -- приказал наемник. -- И мяса.
На него посматривали с неодобрением -- слишком высок, слишком широкие плечи, слишком прямая спина, слишком прямой взгляд, слишком громко говорит... сам Фолкнар не замечал этих взглядов, погруженный в свои мысли.
Пожалуй, в этом Королевстве мне ловить нечего. Скоро соседи узнают, что местная правительница мышей не ловит и наверняка пойдут войной, места тут хорошие, богатые. В таких условиях наемнику будет чем поживиться, надо только выбраться отсюда. Только куда отправиться?

0


Вы здесь » Горное Королевство » Летописи до 520 года [локационна система] » Постоялый Двор госпожи Лейны