Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горное Королевство » Летописи до 520 года [локационна система] » Постоялый Двор госпожи Лейны


Постоялый Двор госпожи Лейны

Сообщений 101 страница 120 из 224

101

Константин засмеялся
- Вот это ты сказала. Я тебе не говорю нарушать законы и нормы
"Хотя уже нарушали возле водопада и я хочу еще"
Хотя слова Стаси звучали забавно, они заставили Кота не на шутку заволноватся. Если так пойдет, то она не станет его. От этих мыслей он сходил с ума и готов был на крайние меры. Константин убрал руки со стола и посмотрел в окно. Темнело очень быстро. Это то, что нужно
- Зимой ночь наступает слишком рано. Как в с тарых поверьях, злые силы получают большую власть над днем и приходят когда хотят. И тогда, очень давно люди боялись выходить на улицу, когда солнце скрывалось за горизонт. Отправимся в замок с утра, если ты не возражаешь. Хорошо?

Отредактировано Константин (2010-01-22 10:41:08)

0

102

- Злые силы? В старых поверьях?? Да от куда у него столько легенд, которых я не знаю! Это не справедливо.. хмм.. надо будет как-нибудь напроситься на пару - тройку сказок на ночь..
Сантисья попыталась спрятать улыбку, но это у неё слабо получалось. Она игриво закусила губку наклонилась к Константину поближе и тихо, на грани слышимости человеческого уха прошептала:
- То есть, ты хочешь сказать, что в деревне и городе так, ведь в лесу ты себя чувствуешь более уверенно ночью, да? - Стаси повела плечиком и больше с интересом, чем вопросительно посмотрела на собеседника.
- "Вот почему бы просто не предложить остаться? Это же.. это же проще и сразу расставляет многие вещи по полочкам, а так вот сиди и думай, что у этого человечка в голове.. Чего он сейчас хочет быть со мной или не отпускать меня?"

0

103

Тин машинально наклонился навстречу девочке.
"Черт! Интересно, она понимает, что сейчас соблазняет меня и сводит с ума! Аррррррррр" дьявольский огонь сжигал его внутри.
- Ну да, ведь люди в основном живут в девернях и городах, а значит где люди, там и страх и духи на этот страх и летят, потому что когда человек боится, он уязвим. Я ночью в лесу уверен, потому что...
"Потому что я ночной убийца и я не боюсь злых сил, потому что я сам злой дух"
- Потому что я знаю эти леса много лет и духи меня знают и не тронут. Но сейчас слишком холодно для ночевки под открытым небом - мужчина подмигнул девочке. План работал. Она готова остатся, главное сейчас все решить махом.  - Значит, остаемся? Сиди тут, доедай булочки, а я узнаю про комнаты.
Константин встал с места и начал пробиратся мимо лавок в поисках хозяйки постоялого двора

Отредактировано Константин (2010-01-22 11:04:35)

0

104

Сантисья осталась одна так же внезапно, как и встретила Константина сегодня. Она покосилась на оставшиеся булочки и, решив не нарушать традицию, принялась уплетать их с молоком. Манера Константина общаться была весьма интересной и захватывающей. Он выдавал информацию маленькими порциями, что бы обязательно осталось что рассказать в следующий раз, он задавал вопросы и не дождавшись ответа поступал так, как ему это было удобно, он подходил на раснояние вытянутой руки, но не на дюйм ближе..
- Вот же лис!! Это будет захватывающее приключение, честное слово.. Надеюсь, что ему интересно со мной, хотя, если бы было бы не интересно, то он бы не был рядом.. наверное..
Стаси проводила взглядом Костика, отметив, что многие девушки в таверне не равнодушно косятся  в его сторону.
- Интересно, на что они надеются? На то, что я его дочь и мы будем спать в разных комнатах? Что-то я в этом сильно сомневаюсь.. И.. Даже если это будет так, никто не мешает прийти мне к нему и сказать, что я боюсь спать одна..

0

105

Пробравшись к большой деревянной стойке, на которой выкладывали готовые блюда, чтобы девушки могли их разносить, Константин приметил женщину, лихо всеми управлявшей. В это время со стойки взяла блюдо темноволосая девушка. Тин улыбнулся ей, та покраснела.
Кот вообще любил вводить девушек в такое состояние, когда они становятся такими скромными и беззащитными на вид. Эта девушка не исключение.
- Там хозяйка? - указал он на женщину
- Да, госпожа Лейна. А вы что-то хотели? Может я вам могу помочь - пролепетала девушка, явно на что-то намекая.
- Я комнату хотел заказать на ночь - задумчиво отмахнулся от нее Тин, но темноволосая только еще больше оживилась
- На сколько я знаю, почти все комнаты заняты, о я могу вам предложить - осмелела она и хотела продолжить, но Константин прервал ее
- Я не один. - мужчина посмотрел вглубь зала, где сидела Стаси уничтожающая остатки булочек, Кот мягко улыбнулся - Я с племянницей - соврал он, надеясь, что это больше похоже на правду нежели он сказал бы что Стаси его дочь.
- Стелла! - к ним вышла сама госпожа Лейна - ты почему не разносишь, люди тебя ждут а ты тут болтаешь. Извините ее, что она вас побеспокоила - обратилась она уже к Константину.
- Ничего-ничего, она не виновата, это я ее задержал, искал вас - девушка, которую назвали Стеллой быстро убежала и Тин остался с Лейной. - я хотел узнать есть ли у вас свободные комнаты... с двумя кроватями - поспешно добавил он. 
- к сожалению в последнюю неделю наплыв людей из-за того, что все готовятся к зиме и комнат таких у нас не осталось. Только две одноместных.
- Две это будет слишком дорого - притворно расстроился Кот.
- А вы... ?
- Я с племянницей, мы направляемся к ее родителям в замке, но к сожалению не успели до темноты. Вот нужно переночевать где-то
- Ну конечно-конечно, в такой холод нельзя детям гулять - искренне запереживала женщина.
- Могу я снять одну комнату и попросить вас дать мне какой-нибудь матрас из сена или что-то в этом роде?
- Да я думаю это будет в самый раз, я дам вам комнату поменьше, но зато там есть камин и перед ним лежит теплая медвежья шкура. на ней можно спать.. Погодите минуту - Женщина скрылась в дверях кухни и через пару минут вернулась с ключами. - Вот, эта комната на третьем этаже, синяя дверь, я бы вас проводила, но я не могу оставить кухню... Могу попросить проводить одну из своих служанок
- Нет-нет, не нужно, я итак вам признателен. Мы найдем
- Хорошо, господин..? - Лейна смотрела на него в ожидании того, что Константин назовет свое имя
- Бренн - назвал тот первую попавшуюся фамилию. - Филипп Бренн, а племянницу зовут Сьюзи. Спасибо вам, мы пойдем отдыхать, а то целый день в пути вымотал не на шутку
- Да-да конечно, господин Бренн, расчет завтра с утра. Приятного отдыха - добрая сочувствующая улыбка озарила лицо женщины.
- Спасибо - Константин повернулся и направился обратно к их со Стаси столиком. А госпожа Лейна, ничуть не усомнившись в словах посетителя, вернулась на кухню
Кот ликовал, все удалось так как он хотел. В отличнейшем настроении, он сел напротив Стаси
- Ну вот, Принцесса, я обо всем договорился, нас ждет комната с камином.

Отредактировано Константин (2010-01-22 11:52:39)

0

106

Сантисья уже управилась с булочками, упрятав пару в сумку, и сонными глазами смотрела на мир.
- Сейчас как плюхнусь в кроватку и баинькать.. Боже, как же спать хочется.. чего это я? - Тут подошёл сияющий, словно зимнее солнышко Константин и порадовал Сантисью, она аж проснулась. - Я.. я думала, что это всё мои девечьи фантазии, а оно вон как выходит.. ну ладно..
- ..нас ждет комната с камином.
- Нас? - с сомнением переспросила Стаси. - То есть ты хочешь сказать, что мы будем спать в одной комнате?? - заговорила она театральным шёпотом. - Хотя, камин это заманчиво.. - Стаси сложила салфетку оккуратным уголочком и наклонила голову. Она сейчас хотела покапризничать, но допустить такого не могла. Она достала горстку клубничных конфеток и отправила парочку себе в рот. - Будешь?

0

107

Константин чуть померк
- А что тебя смущает  что у нас одна комната? - приуныл он. - две слишком дорого, а двухместные все заняты.. ты будешь на кровати спать а я на полу, тебе не о чем беспокоится.
"Когда мы спали в обнимку в лесу, тебя это не волновало"
Константин накинул свой плащ. И начал рассматривать бегающих по залу туда-сюда девушек, входящих-выходящих посетителей. столы по прежднему заняты были, но народ по одному уже стал подниматся наверх в комнаты
"И о чем я думал... Рано слишком чтобы ночевать в одной комнате" Вздохнул он
- Будешь? прервала его мысли Стаси
- Что? Аа... - он опустил взгляд на конфетки - давай
Кот протянул ладонь
- Ну что. идем? Или что-то не так?

0

108

- Идём.. - Стаси вместо того что бы насыпать розовой радости , вложила свою ладошку в его руку и встав, подошла к нему на столько близко, на сколько могла себе позволить подойти младшая родственница. Она потёрлась щекой о рукав его  рубашки и с преданностью, граничащей с идиотизмом, заглянула в тёмные глаза. - прости, я больше не буду капризничать.. ты делаешь всё, что в твоих силах. - Стаси устало улыбнулась и, не отпуская руки, направилась к лестнице под завистливыми взглядами находившихся в таверне девушек. Тоскливо взглянув на ступеньки Стаси тряхнкула головой, от чего жемчужные нити весело бзямкнули друг об друга. - Я же тебе доверяю, дорогой мой. - не так тихо, но не показательно громко произнесла девочка - В конце - концов, мы не первый раз спим вместе. - На этих словах Шандер поспешила отвернуться и поспешила на верх по лестнице.

0

109

Кот замер, от действий Стаси. Чувства смешались, он был и доволен и смущен одновременно.
- Все хорошо, Принцесса, можно иногда и покапризничать - он сжал ладошку Стаси и погладил ее пальцами. - Все хорошо, тебе не за что извинятся. - мужчина улыбнулся, встал и пошел, покорно ведомый "племянницей"
Вид Константина был равнодушно-спокойный, такой как и правда бывает когда дядя, брат матери или отца, приглядывает за их чадом, пока родители заняты каким-то делом. Однако на то он и хищник, чтобы быть всегда внимательным, от взгляда Кота не укрылся никто.
"Чудно, на нас никто не обращает внимания... за исключением барышень, черт, это всегда мне мешает"
- Я же тебе доверяю, дорогой мой.
Гордая довольная улыбка тронула лицо мужчины. У него хорошо получалось завоевывать внимание и доверие девочки
- мы не первый раз спим вместе.
Опять Константин остался доволен.
"Как звучит-то"
Они поднялись на третий этаж. Нужная им дверь была закрыта на висячий замок. Открыв ее, Тин пропустил вперед девочку, а затем вошел и сам. Окинув взглядом комнату и посчитав ее вполне подходящей, он повернулся и закрыл дверь на щеколду.
- Хорошее место, садись пока на кровать, я сейчас разожгу камин
Мужчина снял пальто и повесил его на гвоздь в стене. Сев на одно колено возле камина, Тин принялся укладывать дрова
- Как тебе комнатка? Кровать удобная?

Отредактировано Константин (2010-01-22 12:37:20)

0

110

- Я не узнаю этого,  пока не лягу.. Давай я пока приготовлюсь ко сну, только ты пока не оборачивайся, хорошо? - И не дождавшись ответа девочка начала неспешно раздеваться. Сантисья аккуратно поскладывала -поразвешивала одёжку на стул с высокой спинкой, поставив ботиночки под него. И вот, когда камин уже разгорелся, Сантисья осталась в одной короткой кружевной маечке на тонких бретельках и тёплых шоссах  без чулочков. Девочка умылась и, сев на кровать, завернулась в одеяло.  В комнате уже стало достаточно тепло и это прибавляло уюта обстановке. Стаси распустила волосы и начала бережно расчёсывать их гребешком.
- Я всё.. - Сантисья любовалась мужчиной. Его чёткими движениями, его ровным дыхание, его здоровыми блестящими в свете камина волосами, сильными руками, ровной спиной..
- Так.. Санни, ай-ай-ай.. перестань. Он считает тебя ребёнком.

0

111

- Хорошо-хорошо, я не оборачиваюсь - заулыбался он. Воображение уже рисовало самые неавероятные фантазии.
"Так близко и одновременно так далеко" Мучился он "Непонятно мне, она понимает, что я влюбился и что она меня с ума сводит"
Константин зажмурился и принялся с усиленным рвением разжигать камин. Жар от огня приятно жег лицо Тина. комната озарилась теплым оранжевым светом, тепло согревало комнату и путников, ночевавших здесь.
Константин задумчиво смотрел в языки пламени
- Я всё..
- Хорошо, Принцесса - еле оторвав взгляд от огня, Константин встал и мельком взглянул на Стаси.
"Какая же ты краивая, девочка моя" Кот притащил шкуру, лежавшую у окна к камину, чтобы шерсть нагрелась и спать было теплее на полу. Медведь был отличный с густым жесткмй мехом.
"хорошая лежанка, надеюсь ненадолго" Константин хищно оглядвал девочку, пока та отвернувшись от него, расчесывала волосы.
- Все, можно отдыхать - Кот сел на шкуру и уперся спиной в низкую спинку кровати. Спинка была кованая и верхушка неприятно врезалась в лопатки. Фыркнув, мужчина повернулся к девочке
- Ну что, Санни... Вот и теплая постель и отдых. - улыбаясь, он не переставал разглядывать ее, еле сдерживая зверя внутри

0

112

Пока Константин возился со шкурой, Сантисья уложила волосы, просто переплетя между собой несколько прядей и повязав рыжую косу светлой атласной лентой. Её спутник выглядел уставшим, хотя только недавно повергал девушек в восторг своей импульсивностью и жизнерадостностью.
- Быть заманчивым.. интересно, от куда в нём эта мощь? Может, магия? Или этот непередаваемый аромат?
- Ну что, Санни... Вот и теплая постель и отдых
- Да, мой Ангел.. - Стаси ненавязчиво запустила пальцы в так удачно повернувшуюся голову. - Сегодня будет "да" на всё, чего бы ты не пожелал. - девочка прикусила губку, пряча улыбку и легла на кровать. - Ты же не желаешь плохого, правда? - Сантисья не отрываясь от нежного перебирания тёмных прядей положила вторую свою руку на груди мужчины и ненавязчиво начала теребить верхнюю застёгнутую пуговицу.

0

113

Константин опять замер от прикосновений. Стаси не переставала его удивлять. И дразнить. Все больше и больше дразнить.
"А если я не удержусь?" мелькнуло в голове. Тин прикрыл глаза, он обо всем забывал и снова готов был мурлыкать, как ни крути, но животного в нем было немного больше.
- Сегодня будет "да" на всё, чего бы ты не пожелал. - Кот открыл глаза
"Будь осторожна со словами, малышка, я не такой ангел, какой бы тебе хотелось"
Мужчина еще больше повернулся к Стаси и положил руку на кровать, однако рука как раз попала на бедро девочки, укрытое под одеялом.
- Плохого это чего в твоем представлении?
Пальцами второй руки Константин нежно провел от плеча до кисти Стасти

0

114

Оставшись наедине с девочкой Константин перестал быть смущённым недотрогой.
- Любитель комфорта значит.. ну что же, мой дорогой друг.. Думаю, что не дамся тебе слишком легко. Ты мне слишком понравился для этого.. - Сантисья медленно убрала руки от мужчины, и пересела на край кровати, облокотившись на спинку. Рука Константина скользнула по одеялу и осталась на кровати.
- Плохо, это когда хорошо, только ещё лучше.. - запуталась в словах девочка.
- Ерунду какую сморозила.. -Сантисья плотнее закуталась в одеяло и уткнулась носом в колени и тяжело вздохнула. - Боже, да это же даже не измена! У нас ведь даже отношений никаких не было, мы просто любовники.. что за глупости? Что за страх? От куда это вся неуверенность? Неужели я люблю его? Нет,бред.. Я  не могу.. думаю, что не смогла бы.. это было бы самой величайшей глупостью в моей только начавшейся жизни.
- Я.. Констант.. - пробубнила Стаси в коленки - Одного из моего братьев так зовут. - Стаси подняла на собеседника совсем не детские глаза. - Я.. я боюсь потерять тебя.. я на столько привязалась, что боюсь потерять тебя..

0

115

Кот оставался неподвижен и наблюдал за девочкой. Эта странная перемена в ее поведении имела только одно имя
"Виктор" от злости свело зубы. Завтра же нужно буде придумать как его убрать из ее жизни.
Но взглянув еще раз на создание, которое похитило сердце и разум Константина, злость утихла
- Ты меня не потеряешь - серьезно ответил Кот. - Я никуда от тебя не денусь.
Он встал на ноги и посмотрел в ее глаза, когда-то убитая нежность, начала снова просыпаться и обретать силу. Константин наклонился и поцеловал девочку в лоб
- Не бойся. Я буду рядом, пока сама не прогонишь. - едва касаясь кожи. он провел пальцами по ее щеке - отдыхай, Принцесса.
Кот отвернулся, подбросил еще пару бревнышек в камин и улегся на шкуру возле кровати. Подложив под голову руки, он стал смотреть в огонь
"Скорее всего она никогда не будет моей" вздохнул он

0

116

Константин, видимо, что-то поняв, сполз на шкуру и устроился там. Он, по всему видимому всё понял и теперь прибывал в состоянии, которого сама девочка не знала, поэтому и назвать никак не могла.
- Ангел, ты.. ты правда чудесный и просто замечательный, но.. Но ты такой взрослый..  ты мог бы быть моим отцом.. - Мысли окончательно запутались и застыли, образуя непонятного содержания желе.  - Прости.
Сантисья уткнулась в колени и замолчала.
- "зачем я только пришла сюда? зачем мы встретились? Померла бы себе тихонечко в лесу и всё.. Ан нет.. Ох ты Боженька же мой, о чём я только думаю? Дура нет? " - Девочка стряхнула чёлку с лица и, прихватив с собой одеяло, соскользнула с кровати и устроилась на груди у мужчины. - "Хватит глупостей уже.. пора жить, а не думать о том, почему я такая несчастная."
- Мне без тебя холодно там высоко.. - Стаси уткнулась носом в грудь Константина, как бы ставя точку в разговоре о месте её сна.

0

117

"ты даже представить себе не можешь сколько мне"
- Виктор возрастом тебя не смущает - прошептан он сам себе под нос. Триста с лишним лет он не чувствовал этого. И теперь снова. Он влюбился, а она похоже любит другого.
"Ну почему? Почему именно она. В королевстве сотни таких девочек, почему именно она!?" На душе было неприятно тяжело. Константин уже и забыл какие неприятности от любви. Пора вспоминать. Даже злые волки любят.
Он не сразу понял что Стаси перебралась к нему. Он осторожно обнял девочку.
"Холодно... Теперь все кажется ясным"
- Я для тебя как отец? - тихо спросил он

0

118

Сердце девочки остановилось.
- Боже всевышний! Да при чём тут Виктор? Вот заладил Всё Виктор, да Виктор!! Да что бы я ещё раз произнесла при нём имя Франка!!
Стаси села и с долей злости уставилась на Константина:
- Я бы вот такая лежала и.. и думала что - попало о человеке, которого совсем не знаю!  Чего ты к нему вообще прицепился? Я просто служу у него, как и большинство Шандер служат Франкам! - Сантисья в бессильной злобе ударила кулачком по широкой груди мужчины. - Почему, когда мы с тобой вдвоём, то тебе нужно вспоминать какого-то совершенно чужого и ненужного сейчас человека?? - повысила голос Стаси - Ты что со мной начал встречаться из-за ненависти к нему, да? - Стаси фыркнула и поджав коленки отвернулась от собеседника.

0

119

"Как же понять... она сердится потому что я вспоминаю ее ненаглядного Виктора или потому что он нам с ней мешает"
Константин сел на шкуре и прижал Стаси спиной к себе.
- Нет, прости меня - он уткнулся носом в ее плечико - я... я просто ревную...
Он притих. И что теперь? Признаться ей во всем? В том, что влюбился безоглядно в нее и его сжирает огонь желания?
Кот сам запутался в чувствах. Он готов был и съесть ее и любить и делать все ради ее счастья и улыбки.
- Я ревную тебя к нему, потому что чувствую, что ты вся принадлежишь ему и никогда не будешь моей. Вот что я чувствую и чего я боюсь. Прости меня мужчина поцеловал ее плечико и шейку и снова опустил голову.
Константин стоял на коленях и прижимал Стаси к себе. Его любимую девочку. Он был сейчас убить любого кто к ней притронется

0

120

Сантисье было тепло и уютно в объятьях мужчины, но то, что он говорил граничило с вселенской глупостью и безрассудством.
- Он, по ходу, меня совсем бездумной считает.. Думает, что я совсем безличностная и не имею своего мнения?? Вот ёмаё.. - Стаси, положила руку на бедро мужчины и её тонкие пальчики начали вырисовывать затейливые узоры на ноге то спускаясь ниже, то поднимаясь ближе к торсу. Девочка в истоме вздохнула. Она облизала губки и, запрокинув голову поцеловала Константина в подбородок, задержавшись на несколько секунд, что бы он не воспринял это за случайность. Она запустила одну руку ему в волосы и опустила голову, наклонив её на бок.
- Почему ты считаешь, что прав? - Стаси мягко улыбалась, в предчувствии страстной ночи, но в то же время понимала, что устала так, что едва лишь примет горизонтальное положение, тут же уснёт. - С какой стати я ему принадлежу? - Девочка закуталась плотнее в одеяло и закрыла глаза.

0


Вы здесь » Горное Королевство » Летописи до 520 года [локационна система] » Постоялый Двор госпожи Лейны