Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горное Королевство » Летописи до 520 года [локационна система] » Постоялый Двор госпожи Лейны


Постоялый Двор госпожи Лейны

Сообщений 121 страница 140 из 224

121

Приятные волнующие мурашки от от ее прикосновений к ноге. Слова сказаны, барьер рушился. Его руки гладили ее животик, пробравшись под одеяло и под маечку.
- девочка моя - тихо шептал он.
"Безумство! Она ребенок" пытался кричать рассудок, но Тин его почти никогда не слушал. От ее поцелуя сердце застучало еще быстрее, кровь пульсировала в висках.
"Мой зверек" Константин чуть сятнул одеяло с девочки  и прикоснулся губами к ее плечику.
- Неет, я не хочу оказатся прав - шептал он - моя принцесса.
Кот рискнул и во всю распускал руки под ее маечкой, губы скольчили по ее шейке
- Я ревную. Я боюсь что больше никогда не смогу сделать то, что сейчас делаю. Я хочу чтобы ты была моей. - горячий шепот на ушко легонько обжигал кожу.

0

122

Сантисья потёрла глаза и переплела пальцы с пальцами Константина, останавливая его руки. Она понимала, что сегодня слишком вымоталась за день и не способна сегодня ночью ни на какие приключения. Потеревшись щекой о лицо мужчины, щекоча его ресницами и девочка тихонько промурлыкала:
- Я так сегодня устала.. - Стаси сильнее сжала пальцы и прижалась к тёплой груди Ангела. - Я.. я не хочу сейчас. - Она полностью осознавала, что желание её спутника может победить робкое "не хочу сейчас" и эта ночь будет насыщена страстью и горьким разочарованием, но как бы дела не обстояли дальше Стаси решила что тёплые отношения с Константином дороже ей его яростного голода по женщине.
- Звучит, как позавчерашнее обещание..
- И.. как же вся романтика? Долгие встречи, подарки, что-то ещё такое, что обычно бывает у двух людей? Или тебе от меня нужно только это? - Шандер освободила одну свою руку и запустила её в волосы Константина.

0

123

Константин почти не слышал, что говорила ему Стаси. Он сжимал ее ладонь и наслаждался ее близостью, возможно первый и последний раз.
- я не хочу сейчас
Слова больно отликнулись внутри, но Кот не хотел от нее отрыватся. Все что угодно, только бы не отпускать ее.
- Я тебя ничего не заставляю делать - шептал он, пытаясь придти в чувства. - Прости меня, я слишком поторопился и забыл про романтику, которую вы девушки так любите.
Тин улыбнулся, поцеловал последний раз шейку девочки. Затем он привстал и взял Стаси на руки.
- На кровати будет удобнее
Мужчина уложил ее в кровать и устроился рядом, прижавшись. Ее личико было напротив его лица. Он любовался своей девочкой в теплом свете камина. Константин провел пальцами по ее щеке, убрал выбившийся локон с лица и мягко улыбнулся
- Отдыхай. Ничего не бойся, я ничего не сделаю

0

124

Стаси уже была готова к тому, что руки Константина не остановятся, в доказательство этому его губы вновь коснулись нежной шейки девочки. Она закусила губу, зажмурилась  и расслабилась в сильных горячих руках мужчины.
- - Я тебя ничего не заставляю делать.. - пошептал он. Сантисья в недоумении посмотрела на своего Ангела такого нежного и заботливого, как никто другой в этом мире. Ей было странно, что кого-то интересует её мнение - Прости меня.. - Он подхватил девочку на руки от чего та невольно прижалась к нему.
Оказавшись на кровати Стаси обняла руку Константина, закрыла глаза и тепло улыбнулась. Ей сейчас было уютно и тепло, как когда-то в лесу рядом с этим человеком на плаще. Теперь же они были на полноценной кровати, в тёплой комнате с камином горячим завтраком поутру. Хотя, и в лесу Константин позаботился о завтраке.
- Ты такой хороший.. и добрый.. - Она запустила пальцы в тёмные волосы своего Ангела и что-то ещё промурлыкав заснула.

0

125

Мужчина дождался когда дыхание девочки выровняется. Сейчас он не мог находится рядом с ней. В нем разыгрался дикий голод и Константин боялся навредить Стаси.
"Заснула" девочка еле слышно посапывала, возможно даже видела сон. Кот осторожно выбрался из ее объятий и встал с кровати. Поправив одеяло и на минуту засмотревшись на Стаси, Константин развернулся и тихо вышел из комнаты.
Внизу сидело трое и сонно переговаривались, девушки-разносчицы убирали со столов, на кухне был слышен грохот.
Часы на стене показывали пол первого.
"Как быстро время летит" Удивился Кот и вышел из таверны. Оглядевшись, он решил пройтись по округе. Проходя мимо конюшни, он услышал знакомый голос. Заглянув, Тин увидел Стеллу, девушку, с которой столкнулся когда искал хозяйку.
- Какое рвение к труду - съязвил он, девушка немного вздрогнула. В свете двух факелов она не срзу узнала собеседника
- Ааа.. господин Бренн - улыбнулась она - а вам что не спится?
- Решил пройтись. - Кот хищно прищурился и начал быстро приближатся к девушке
- Ночи холодные, лучше бы сейчас лежали в постели - Стелла лукаво подмигнула - в чьих нибудь объятиях
Константин мгновенно преодолев расстояние до девушки, с силой вжал ее в стену
- Уж не в твоих ли? - кровожадно улыбался он. Служанка притихла, теперь он ее пугал. Пугал силой и звериным блеском в глазах. Кот продолжал плотоядно улыбатся. Но когда девушка уже готова была закричать, в голове мужчины что-то щелкнуло и он помрачнев, резко отступил назад.
- Извини. - бросил он и скрылся в темноте. Выйдя из конюшни Константин глубоко вздохнул, его трясло. Он был голоден, но голод могло уталить только одно. Прорычав что-то, он вернулся в дом, поднялся по лестнице и снова неслышно зашел в их комнату. Стаси мирно спала. Сжав кулаки, Кот осторожно сел на край кровати.
"Отличная тренеровка выдержки" кривая улыбка исказила лицо. "Что ты со мной сделала"
Константин смотрел на сладко спящего бесенка, который поработил его. Кот все  сидел, не мигая, с перекошеным неизвестной мукой лицом, смотрел на Стаси. Когда начало светать, он наконец забылся тревожным сном

Отредактировано Константин (2010-01-23 22:26:31)

0

126

Сантисье снился на редкость красочный сон. Ей снилось, что огромный кот охотится за ней, но Сантисья его не боится и зовёт к себе, и тогда кот ложится, а Стаси бегает по нему, перебирая рыжие волоски, словно камыш, а кот урчит без устали и ластится..
Девочка промурлыкала ему в ответ какой он замечательный кот и проснулась. Константина рядом не было, что, впрочем, никак не отразилась  на ещё не проснувшийся Сантисьи. Сладко потянувшись девочка перевернулась на живот и обняла подушку.
- Доброе утро, мой Ангел. - Стаси вжалась в неё носом и фыркнула, довольная таким началом дня. В комнате было тепло и по - домашнему уютно. Сантисья повернулась к Константину и не открывая глаз улыбнулась ему, протянув к нему руку. Стаси посмотрела на того, кто нёс какое-то волшебство в её мир. Стаси тихонько выбралась из под одеяла, залезла в платье и спустилась вниз. Через несколько минут она вернулась с разносом, на котором стояли кружки с молоком и пивом, тарелки с оладьями, миски с мёдом и джемом и на тонкой тарелке лежал сочный кусок мяса, обильно пропитанный специями. Девочка поставила разнос на тумбочку, и, скинув платье, забралась обратно под одеяло, положив голову Константину на колени.

Отредактировано Стаси (2010-01-23 22:50:12)

0

127

Тихие шорохи спугнули и без того некрепкий сон. Когда голова девочки опуститась на ногу,  Константин окончательно проснулся. Он открыл глаза и сонно оглядел комнату и по правде говоря не сразу узнал ее. Мужчина удивленно поднял бровь, заметив поднос с едой. В утреннем свете спальня выглядела иначе. Все почему-то выглядело иначе.
"Наверно не выспался просто" решил Тин и опустил глаза. Она была рядом, приятная тяжесть.
Константин улыбнулся ей и принялся едва касаясь водить кончиками пальцев по ее личику, по щеке, по шее... Она снова едва уловимо дразнила его и манила.
"Как же я ненавижу когда меня дразнять тем, что мне недоступно" Кот грустно улыбнулся глядя в ее глаза и тихо проговорил
- Доброе утро, принцесса

Отредактировано Константин (2010-01-23 23:07:42)

0

128

- Доброе утро, Ангел.. - Стаси зажмурилась от удовольствия и заглянула в уставшие глаза Ангела. - Ты не выспался? Ты не спал что ли? - Сантисья соскочила с кровати, обернувшись одеялом и закрыла дверь на щеколду. - Я завтрак принесла. Я.. я не знаю - ещё - Что ты любишь на завтрак, поэтому взяла то, что ты любишь вообще.
Стаси ловко подхватила разнос и села на кровать, поставив его прямо на простынь. Она взяла кружку с молоком двумя руками и с удовольствием сделала несколько маленьких глотков. Настроение поднималось, словно солнышко над горизонтом и не было ни одной причины омрачать это дивное утро, вот только Ангел, почему-то был невесел. Сантисья хотела было спросить, но как-то засмущалась и, откинув ненужные мысли, принялась за булочки.

0

129

Константин вздохнул.
- Не спал почти. Не страшно.
Мужчина протер глаза и встал с кровати. Потянувшись, он открыл узенькую дверцу, за которой был умывальник. Холодная вода взбодрила его и привела в чувства. Он вернулся к кровати, вытирая руки о полотенце.
- Спасибо, выглядит аппетитно.
Сев, он поставил тарелку с мясом на колени.
- Только я кажется не голоден
"Голоден, еще как, но хочу другого" За то короткое время пока он спал, желание притупилось. Но смотреть на Стаси Кот не решался. Он был подавлен и расстроен. Он с трудом понимал что хотела девочка и как к нему относилась. Она привязалась к нему это безусловно, но нравился ли он ей как мужчина?
"Врядли" Пуссимистично подлумал Тин и принялся уничтожать завтрак. "Нужно придумать ей сюрприз"

0

130

Сантисья с каким-то восторгом смотрела, как Константин, немного поперепиравшись, начинает уплетать мясо. Он делал это с профессионализмом голодного пса, которому привалил кусок счастья со стола не расторопного хозяина в виде сочной отбивной.  Она про себя хихикнула, решив что с ним  будет не будет спокойно, но легко и, прикончив очередную булочку закрыла плечи одеялом.
- У меня есть ещё пара дней, потом нужно будет возвращаться в замок.. да, нужно поскорей разобраться со всеми делами, что бы потом не было вопросов по поводу и без повода. Ну что же, Стаси, поздравляю, у тебя начинается новая жизнь.. наверное..
- Хм.. - задумчиво протянула она, поднимая глаза к потолку - А где мы жить будем?

0

131

- А где мы жить будем?
- Экхм - Кот поперхнулся, сильно закашлявшись.
"Вот это новость" Кое как выровняв дыхание и смахнув пару выкатившихся слезинок, он уставился на девочку
- Что значит где мы будем жить? - Константин сделал смысловое ударение на местоимение "мы". Он был уверен, что после того, как они вернутся, Стаси отправится снова служить этому треклятому Виктору, а Константин будет ждать возращение сестры и Тиссона. Теперь он ее еще больше не понимал. Тин  сел вполоборота к Стаси и уставился на нее как баран на новые ворота. Ночью она дала ему понять что близости между ними не будет, а тут "мы будем жить". Мысли запутались, но сердце было готово выпрыгнуть от радости

0

132

Стаси сморщила носик и взяв последнюю булочку в руку начала её пристально рассматривать. Семечки льна и кунжута составляли удачное сочетание цветов и размеров на маленьком колобке из сладкого теста.
- Что значит где мы будем жить? - Сантисья подняла полные внимания глаза на собеседника. Она не ожидала этого вопроса и поэтому не могла вот так сходу сообразить что ответь. Стаси, почему-то считала, что Константин настроен на серьёзные длительные отношения, по крайней мере, он дал это понять ей, но видимо, она ошибалась.
- Ах, как печально, а я уже размечталась, как маленькая.. Может, я и в правду, маленькая и только хочу казаться взрослее? Я дума, что переживу это разочарование и впредь буду менее наивна..
- Ты хочешь сказать, что хотел провести со мной только эту ночь? - вскинула бровь Сантисья. - И.. это всё, что тебе от меня нужно?

0

133

- что? - не сразу он понял о чем речь - а! нет! Ты что принцесса нет!
Тин убрал в сторону тарелки, придвинулся ближе к девочке и взял ее ладошки в свои руки
- Нет, милая, я хочу проводить с тобой каждую минуту. - он смотрел в ее глаза, пытаясь понять, чего же хочет бесенок.
- Этой ночью я слишком поспешил с действиями и некоторыми словами может... Прости меня. Я не сдержал своих желаний.
Константин отвел взгляд. Воспоминания об этой ночи единственное что его радовало. Кот надеялся что когда-нибудь все повторится.
Мужчина коснулся ладонями личика Стаси
- Я заберу тебя к себе, и мы будем вместе.
Он придвинулся еще ближе. Поддавшись искушению, Константин поцеловал ее в губы, долго и нежно, не в силах оторватся

0

134

Константин начал оправдываться и Стаси стало ещё печальнее. Она поджала губы и отвела от него взгляд, разглядывая пятна на шкуре медведя.
- Это вот хищник.. он естественен и могуч. Он всегда знает чего хочет и когда он этого хочет, а мужчины, они такие.. не идеальные..
Сантисья оторвала глаза от хищного коврика и устало посмотрела на собеседника, намереваясь что-то уже сказать, но в этот момент он коснулся губами её губ. Мысли остановились, сердце, казалось, замерло и девочка, сама того не осознавая ответила на поцелуй. Она провела ладошкой по небритой щеке человека с которым возможно проведёт остаток своей жизни. Хотя,  вероятно, остаток его жизни.
- Он всегда будет небрит.. Он всегда будет тёплым, от него всегда будет пахнуть лесом. Он всегда будет идеальным мужчиной. - Стаси хихикнула и оторвалась от губ Константина.
- Тогда я сегодня-завтра сообщу Виктору, что буду приходить к нему днём и уходить вечером домой. А.. а где наш дом? - спросила девочка, не отрываясь от своего Ангела.

0

135

И снова довольная улыбка. Снова довольный Кот. Он обнял свою девочку за плечи. Опять он начал понимать что она хочет.
"нужно будет выстроить новую линию поведения и узнать что она любит. И не торопится!" думал Константин, вдыхая аромат девочки.
- Я тоже живу в замке. Только не совсем людной его части. У нас будет большая комната.. Там есть кухня... Я смогу приготовить тебе что нибудь. - улыбнулся Тин. - там много интересных книг, я надеюсь тебе понравится..
Он ласково поглаживал Стаси по спине.
"А еще у нас будет большая спальня.. С мягкой кроватью.. И я буду тебя греть долгими зимними ночами" Кот заулыбался своим мыслям, уже представляя как они повторяют прошлую ночь. Однако оставалось одно Но.
- Я заберу тебя у него. Ты не будешь служить ему. Я не хочу. Твой ангел снова будет сходить с ума от тоски и ревности. - Константин мягко улыбнулся
- моя  принцесса - прошептал он и снова едва касаясь губ поцеловал Стаси.

0

136

"Всё. Жизнь налаживается, мечты сбываются, а я нахожусь с самым замечательным человеком на всём белом свете!"
-  Я тоже живу в замке. - заговорил Константин. Сантисья вздохнула с облегчением. Значит ей не нужно будет слишком рано просыпаться, что бы спешить на работу. Это так прекрасно, что у неё появится своя семья! Ближе к лету нужно будет съездить к маме и попросить благословения у неё и отца. - там много интересных книг..
"ох ты Боженька ты мой! Он, наверное, думает. что я умею читать! До чего же обидно.. надеюсь, что он во мне не разочаруется"
-  Я заберу тебя у него! - прозвучал приговор Стасиного счастья. Она хотела уже было что-то возразить, но Константин поцеловал её, лишив возможности высказаться. Сантисья отстранилась от мужчины и уставилась в пол.
"Ннет.."

0

137

Стаси отодвинулась, руки мужчины соскользнули с плеч и он взял ее ладошки в свои руки. Опять не так. Опять Виктор мешает им
- Милая, что-то не так - Константин коснулся  пальцами ее подбородка и приподня лицо девочки к себе. Так же как она стала для него чем-то неприкасаемым для других, так и Виктор для нее был тем, что нельзя задевать другим, даже Константину. Тин улыбнулся - Ладно, прости. Я больше не буду о нем, делай как тебе хочется. Только знай...
Мужчина мягко повалил девочку на спину
- Ты нужна мне, я сделаю для тебя все - шептан он, целуя то щечки, то подбородок то шейку Стаси. - Я не смогу больше без тебя
Кот сидел сверху девочки и жадно ласкал ее губами и ждал реакции Стаси. Он хотел еще немного взаимности, чтобы вновь обрести силу для нового дня, Еще немного.

Отредактировано Константин (2010-01-24 09:42:24)

0

138

Сантисья растворялась в объятьях, становясь одним целым с Константином. Она отбросила рамки и запреты и решила во что бы ни то не стало не дать никому рушить их счастье. Счастье Ангела и его маленькой девочки. Она коснулась губами волос Ангела и вдохнула чудесный вечно-летний аромат леса.
- "Ах, мой храбрый охотник.. " -  рассмеялась Сантисья - "Ты просто великолепен! И на в лесу и в постели, как на охоте.. " - Стаси зажмурилась и её руки заскользили по спине мужчины, то спускаясь ниже, то теребя волосы, которые не мешало бы зачесать. - "Вот о чём я думаю? "
Сантисья отпустила ненужные мысли, возвращаясь ощущениями к человеку, который, возможно, останется в её жизни навсегда.
- Охотник!! Ррр!! Ну, давай поиграем..
- Ты мой лесной хищник.. - пормурлыкала Сантисья, стягивая рубашку с мужчины.

0

139

Она была сейчас его, полностью. Константин не хотел выпускать ее из-под себя, но все равно через пару часов им придется на некоторое время расстаться, чтобы потом вновь не расставаться никогда! Этого безумно хотел Кот. И плевать, что скажут сестра и Тиссон. Это ЕГО девочка и он будет ее защищать от всех.
Мужчина оторвался от нежной кожи Стаси и выбрался из настойчиво стягиваемой рубашки. Отбросив ее на пол, Константин вытащил одеяло из-под девочки и укрыл их обоих. Руки прошлись по обнаженным ножкам и по ткани ее белья, пальцы осторожно начали пробиратся под маечку.
- А ты мой маленький зверек - и снова он жадно прильнул к ее губам, таким сладким и желанным

0

140

Стаси подалась вперёд, прижимаясь к обнажённому телу мужчина, ощутив его дрожь от предстоящего приключения. Девочка умело избавилась от маячки и сев на колени пробежала пальчиками по пряжке на ремне Константина. Она чуть подалась вперёд, одной рукой лаская его грудь, а другой освобождая своего Ангела от ненужной одежды. Сердце девочки заколотилось, разгоняя кровь и затмевая последние остатки разума, вопящих что такой сказки не бывает, что всё слишком хорошо и так быть не может. Этот самый разум призывал девочку проснуться или хотя бы прекратить игру и взглянуть на мир трезво - она в компании малознакомого человека стремится к абсолютной близости с ним. Сантисья рыкнула, отгоняя такие ненужные сейчас мысли куда подальше и нежно прикусила губу Константина, но мгновеньем позже отпустила и начала покрывать поцелуями его лицо, шею, аккуратные ключицы, спускаясь всё ниже.

0


Вы здесь » Горное Королевство » Летописи до 520 года [локационна система] » Постоялый Двор госпожи Лейны