Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горное Королевство » Летописи до 520 года [локационна система] » Постоялый Двор госпожи Лейны


Постоялый Двор госпожи Лейны

Сообщений 141 страница 160 из 224

141

Закрыв глаза, Константин ничуть не сопротивлялся Стаси, он был более чем доволен. Возбуждение и страсть не дали ему обратить внимание на то, какими умелыми. можно сказать, были движения девочки. Он не думал, что этот бесенок мог погубить уже много мужчин до него. Все те несколько девочек, что были у Кота за триста лет были неопытными и он сам их всему учил. А здесь Стаси практически сама управляла им и избавила от всего, что ему мешает и не нужно, как ей казалось. Тин сидел на кровати, поджав под себя ноги, а руки гладили нежную спинку, то опускаясь к пояснице, то поднимаясь к шейке и поглаживая растрепавшиеся волосы Стаси. Сладкая боль на губах чуть отрезвила мужчину и он открыл глаза и стал наблюдать за своим зверьком. Опустив голову, он тихо проговорил
- У тебя был кто-нибудь до меня? - Конечно Константин хотел быть первым и единственным, но движения Стаси зашевелили в нем сомнения. Кот хотел знать, чтобы в случае чего быть более аккуратным

0

142

- Хмм..Да! - ещё немного и их тела сольются, принося неземное блаженство им обоим, хотя в такие моменты люди становятся одним целым, они становятся отдельно взятым миром, в котором нет ничего невозможного а наслаждение может граничить только с усталостью. Гармония тел, мыслей и духов.
- - У тебя был кто-нибудь до меня? - Сантисья вскинула бровь, её глаза засветились смехом и она, не ответив на вопрос села на колени Константина, обвив его торс аккуратненькими ножками. Проведя кончиком языка от ложбинки между ключицами до подбородка Стаси поцеловала своего Ангела в уголок губ и, проведя носом по его щеке заглянула в его глаза. Она провела пальчиком вокруг соска на его груди, медленно направив руку вниз. В её глазах томился голод и желание, переплетённые в один тугой комок. Чертовка заманчиво улыбнулась и подавшись вперёд прошептала:
- Если тебе это важно сейчас, мы можем остановиться и обсудить это. - Стаси запустила свободную руку в тёмные волосы и вопросительно посмотрела на мужчину.

0

143

Ночное раочарование казалось кошмарным сном, приснившимся Константину. Теперь от ее робкого "я не хочу" не осталось даже маленькой капли. Теперь маленький бесенок сам тянул Константина в пропасть.
"Дьявол в теле девочки" Руки гладили ножки, проходя по голени и бедрам, поднимась по пояснице и спине. Вот оно, то чего он желал. Так близко, еще чуть-чуть и все остатки барьеров рухнут и они будут одним целым. Константин обвил руками талию Стаси и уложил на спину.
- Я не хочу причинять сильную боль. - шептал он, лаская языком мочку ушка. - мне важно знать первый я или нет.
Мужчина опускался ниже, целуя Стаси в шейку, в плечико и чуть опустившись обхватил губами ее сосочек и поглаживая рукой животик

Отредактировано Константин (2010-01-24 12:15:54)

0

144

Оказавшись на спине Сантисья недовольно поджала губы, но тут же улыбнулась и вернулась к ласкам такого желанного сейчас тела. Она переплела пальцы у него на шее  и потянулась, целуя лицо и шею своего любовника.
-  Я не хочу причинять сильную боль. - пошептал Константин, не переставая ласкать девочку. Стаси громко фыркнула ему в ухо, тут же прикусив мочку губами. Ей не нравились подобные вопросы, потому что ответы разозлили бы Ангела.
- И зачем он задаёт вопросы ответы на которые будет ему неприятно слышать? Почему он задаёт их сейчас? Это что, изощрённый способ пыток? - Стаси чуть отстранилась от мужчины и заглянув ему в глаза спокойно, на сколько вообще понятие спокойно было уместно сейчас, ответила:
- Не бойся. Ты не сделаешь мне больно. Я.. - опытная? развязанная? дурная? - достаточно взрослая девочка. - Стаси игриво положила ладошку на лицо Ангелу.

0

145

Кот чуял, она от него что-то скрывает. Либо специально не говорит, либо боится ответить на его вопрос. В любом случае Константин понял, что он не первый. Это его огорчило. К его девочке уже кто-то прикасался. Кто-то уже ласкал ее. Кто-то сорвал ЕГО цветок! От злости Кот чуть сильнее прикусил ее сосочек. Тин был абсолютно уверен, что это Виктор. Этот проклятый Виктор! Ну почему Кот, живя всю жизнь в королевстве не нашел ее раньше его!? Теперь нежный цветок был лишен изюминки... Но все равно оставался таким желанным и любимым.
"Может убить ее..." зашептал озлобленный зверь внутри. "Мечты рушатся. Зачем она нужна? Эта распутная нимфетка, чертовка, которая может сбежать к любому симпатичному парнишке. Этот бесенок уничтожит меня. Как же я люблю тебя, моя девочка"
Константин только распалялся и желал ее еще больше. Мужчина жадно целовал ее губы, то снова опускался к шейке и груди, нежно покусывая кожу.
"Мой десерт. Моя сладкая девочка. Все равно я заберу тебя к себе, а его убью"
Пальцы мужчины щекотали животик, скользя ниже. Его юная любовница была горячей и влажной. Она была готова. Константин был давно на пике. Он опускался губами ниже по животику, ниже пупочка, намереваясь заменить пальцы внизу на губы. Занятый делом Тин не сразу услышал стук в дерь.
Стук повторился настойчивей.
"Что за черт!?" Константин замер.
- Господин Бренн - раздался голос за дверью.
- Какого дьявола ей нужно - прошипел Кот.
"Как хорошо, что моя девочка заперла дверь."
- Господин Филипп - не унимался голос
Мужчина слез с кровати и укрыл одеялом Стаси, наклонился к ней и прошептал
- Я сказал, что ты моя племянница, лежи тихо и накройся
Кот быстро натянул брюки и рубашку, поднял с пола белье девочки и положил его под платье на стуле. Глубоко вздохнув и пытаясь скрыть возбуждение, Тин открыл дверь. Перед ним стояла Стелла
"Вот приставучая"
- Доброе утро, господин Бренн. Я хотела поинтересоватся не нужно ли вам что-нибудь. И еще хотела скаать, что там внизу на кухне готов большой ягодный пирог и ваша племянница  может спустится и попробовать его с молоком. А в это время я могла бы вам помочь убратся и собрать вещи - невинная улыбка в сочетании с похотливым взглядом, когда-то это заинтересовало бы Константина, но не сейчас. Сейчас он сердито смотрел на служанку, не зная что ответить

+1

146

И вот уже готовая к совершению всех земных и не земных грехов в купе и каждого по отдельности Стаси, покусывая от возбуждения собственные пальчики еле сдерживала стоны, сгорая от желания. Она жалела сейчас только об одном, что не может выражать всё что чувствует в голос, она жалела о необходимости сдерживаться о невозможности раскованности, подчёркнутости чувств.
Настойчивый стук в дверь выдернул девочку из оков наслаждения. Её Ангел замер, мгновенье спустя грязно выругался и встал. Стаси бесполезно пыталась зацепиться за него пальцами. Константин заботливо укрыл её и ещё возбуждённым голосом прошептал:
- - Я сказал, что ты моя племянница, лежи тихо.. - Сантисья недовольно поджала губы.
- Вот значит как, да? Племянница, да? - Было обидно до слёз, но обида быстро ушла, пустив на своё место злость на мужчину, на его страх признаться в отношениях. - Главное делать всё быстро.. А то вообще ничего не получится. - Сантисья тихо встала с кровати, обернувшись одеялом и подошла к замявшемуся Константину. В дверях стояла девушка, видимо, из прислуги, и чего-то там рассказывала про сладости для "племянницы." Стаси с любопытством посмотрела на девушку потёрлась головой о грудь своего дядечки. Одну руку она запустила ему в волосы, другой начала неспешно расстёгивать оставшиеся застёгнутыми пуговицы. Стаси игриво поджала губки и с любовью посмотрела на Ангела, поворачиваясь к нему лицом.
- У него есть я. Ему больше никого не нужно. - ответила Сантисья вместо Константина и ножкой захлопнула дверь перед носом поражённой происходящим девушки. Стаси тихо засмеялась и потянулась к мужчине.

0

147

Константин не успел и рта раскрыть как ему на помощь пришла его девочка. Правда Кот и сам был поражен такой помощью. Стаси повела себя далеко не как племянница. Звук закрывающейся двери привел его в чувства. Он протянул руку и закрыл ее на щеколду. Обнял свою девочку за талию он посмотрел ей в глаза
- А ты смелая. Еще вчера ты не хотела чтобы нас вместе видели в городе, а теперь прямо говоришь служанке, что мы с тобой вместе. - он лукаво улыбнулся, наклонился и поцеловал ее. Тин чуть приподнял девочку над полом и снова уложил на кровать. Мужчина лег рядом на боку. Поглаживая костяшками пальцев ее щеку он тихо проговорил
- Извини, что сказал что ты моя племянница. Я тогда еще не знал, что все произойдет так быстро и в эту же ночь я буду тебя ласкать.
"Конечно я знал. Затем я тебя сюда и привел" Кот легонько поцеловал ее в носик

Отредактировано Константин (2010-01-25 07:12:27)

0

148

Сантисья, уже окончательно пришедшая в себя боролась с желанием надавать на наглой ангельской роже, быстро собраться и уйти. С другой стороны, отказываться из-за такого счастья, как мужчина, который, в прямом смысле слова, носит тебя на руках, было бы крайне глупо.
- Ну почему нельзя просто? Ну почему нельзя вот без этого всего? - Девочка мягко уложила Константина на спину и легла ему на грудь, с чего начинать разговор девочка так и не решила, поэтому начала с самого важного на сегодняшний момент вопроса.
- Кого ты пытаешь обмануть, мой сладкий? - Девочка провела пальчиками по аккуратным бровям мужчины. - Но самое главное - зачем? Зачем ты меня обманываешь? - почти промурлыкала она целуя Константина сначала в нос, затем в кончики губ, в подбородок, медленно спускаясь по шее. Её руки вновь принялись бродить по телу мужчины, но вновь (ВНОВЬ!!) найдя до сих пор ещё не расстёгнутые пуговицы на рубашке, принялись за них.
- Это проклятье! Когда мы будем жить вместе, у него будет несколько рубашек на запахе. Всё! Никаких пкговиц больше!

0

149

- Я тебя не обманываю - обиженно пробормотал он - я все рассказал тебе ночью и утром.
"Чертовка умненькая, сообразительная, соблазнительная. Не удивлюсь, что она еще в первую встреч уменя раскусила и специально дразнила" думал Констнантин рассматривая личико его любимой девочки. Все произошло очень быстро. Через два дня она была с ним в постели, а еще через дня два она будет жить у него. Любого другого это бы напугало, но Кот на то и Кот. Ему это нравилось. Где-то глубоко внутри он был даже благодарен сейчас служанке. Она помешала ему взять то, что он хотел, и это стало еще больше добавлять вкуса в их отношения со Стаси.
"Отодвинем сладкий миг. Все равно постоялый двор не самое пододящее место"
Мужчина одной рукой гладил обнаженную спинку его девочки, а второй помогал расстегивать пуговицы рубашки
- В чем я тебя обманываю, милая?

0

150

Девочка заискивающе улыбнулась и осторожно провела пальчиками по губам Константина. Сантисья уже остыла, страсть спала и её теперь тянуло на поговорить, при том говорить она могла почти о чём угодно, не стесняясь самых откровенных моментов своей жизни.
- В чем я тебя обманываю, милая? - услышала она вопрос и играючи засыпала лицо Ангела рыжими кудряшками. Стаси помедлила с ответом, откинув волосы на спину и зачесав их пальцами она передразнила Константина:
- Я тогда еще не знал, что все произойдет так быстро.. - сказала девочка с выражением на лице, будто ей пытаются  продать дохлую кошку, свято уговаривая, что это мех южной ласки. - иди расскажи это своей служке. Может, эта дура поверит? - Стаси упёрлась локотками в грудь мужчины и легонько подула ему на волосы, продолжая дразнить голодное тело.

0

151

Константин рассмеялся
- Она не моя служка, просто я вчера когда искал хозяйку, наткнулся на эту, а она и пристала.
Мужчина гладил девочку по волосам и тепло улыбался
- Понимаешь, многие люди считают что ты еще слишком юная для близких отношений с мужчинами. Поэтому чтобы не вызвать ненужных разговоров я так сказал. К тому же вчера вечером я не до конца был уверен в том, что мы с тобой будем вместе. Да у меня были мысли соблазнить тебя - Кот хищно прищурился - но ночью скорее ты соблазнила меня.
Тин думал, повторять ли вопрос о прошлых мужчинах или она опять уйдет от ответа. Понадеявшись на то что Стаси отплатит ему откровенностью за его откровенность, он решился
- Знаешь, ты тоже не все говоришь... Ты же ушла от ответа о прошлом. Ты такая знающая девочка, я очень сомневаюсь, что у тебя не было отношений до меня. Расскажешь, Принцесса? Я не буду сердится, если ты этого боишься
Мужчина нежно прижал к себе девочку. В любом случае, если не сейчас, то потом. И это  потом будет настойчивее и возможно больнее.

0

152

Константин рассмеялся, а это значило, что ситуация веселила его и Сантисье не за чем сомневаться в своём друге. Стаси слушала нежный бархат голоса того, о ком последнее время были мысли. 
- Да у меня были мысли соблазнить тебя.. - Стаси соблазнительно улыбнулась и легла на грудь мужчине. Она провела пальчиком вокруг аккуратного тёмного сосочка и поцеловала его. - но ночью скорее ты соблазнила меня.. - Стаси легонько подула на влажную ль её поцелуя грудь и коснулась сока кончиком языка, играя.
- Ах, вы посмотрите какая неожиданность! Я его соблазнила! Какой стресс! Как я это переживу? - в тёмных глазах младшей Шандер плясали чертенята. Она сдержалась, что бы не ответить Константину, что она думает по поводу собственного поведения.
- Расскажешь, Принцесса? Я не буду сердится, если ты этого боишься..
- Это ещё от куда?? Я бы вот такая брала и спрашивала что-то подобное.. Он что, сам себе враг?
Сантисья встрепенулась и с игривой серьёзностью посмотрела на мужчину. Ей не нравилась эта игра, но раз Константин настаивает, то рано или поздно придётся играть в неё, так лучше это сделать сейчас, не обременяя отношения никому не нужными отказами.
- Хмм.. -протянула она - Давай тогда поиграем на равных, охотник, будем говорить по-очереди. Ты же, как я могу догадаться, вовсе не чист от порока. - Стаси повела плечиками и чуть склонила кучерявую голову. - С учётом того, что ты меня старше раза.. в два, называешь по два имени. И то, я думаю, что я закончу перечислять своих любовников раньше тебя, мой Ангел.. - промурлыкала Сантисья.

0

153

"Ох милый мой зверек, ты представить себе не можешь как я грешен. Но рассказать все я не могу сейчаас. Возможно позже"
В голове вспыли страшные картинки из прошлого. Хорошо, что только имена и ничего больше. Кот помнил имя каждой жертвы, хоть пусть даже это было и триста лет назад и четыреста. Мужчина еле унимал дрожь, его девочка и сейчас поддерживала в нем страсть и желание, но как нежно и игриво.
- Хорошо, но только честно! - серьезно предупредил Кот, но тут же улыбнулся. - первую мою любовницу звали Бетс, вторую Матильда. Было это очень давно
"Очень-очень"
Кот провел руками по всей спине Стаси и оставил руки чуть ниже поясницы, довольно улыбаясь
- Твоя очередь

0

154

- Хорошо.. - Сантисья в слепой ярости стукнула ладошкой по груди мужчины.
- Нет, плохо!! Вот настырный! Я бы в жизнь не согласилась! - Самое ужасное в этом всём было то, что Стаси сама устанавливала правила и теперь поздно было отступать. Стаси фыркнула, явно не довольная ситуацией. Она вовсе не хотела разговаривать на подобные темы с человеком, который ей понравился.
- - Твоя очередь. - Сантисья помедлила с ответом и тихо, почти шёпотом произнесла:
- Констант. - Стаси не хотелось говорить этого имени Константину. Она боялась, что тот может повести себя агрессивно при встрече с первым любовником. Сантисья любила Константа всей своей сущностью. И если Виктору она была предана, то Константа любила. Вспомнив его огрубевшие от работы на конюшне руки, запах сена и лошадей, его сильное красивое тело Стаси закрыла глаза, что бы Ангел, не допусти Боже, не увидел той любви к этому прекрасному мужчине, которая теплилась в сердце девушки.

0

155

Неприятный укол ревности.
"Черт. Зачем лезу. Только порчу настроение и себе и ей" Константин уже был не рад что согласился. Но он хотел знать сколько у нее было мужчин, чотбы быть уверенным в том, что еще сможет ее чему-тнибудь научить или сделать что-то впервые. Кот был удивлен, что в первую очередь не услышал имя Виктора. Но на счет нынешнего господина Стаси была давно все решено
- Констант хмм.. На мое похоже - Тин улыбнулся, лихорадочно вспоминая не встречал ли он в ближайшие годы человека с таким именем. - Ло и Мари - продолжил он игру, поглаживая волосы и лицо девочки...
"Нет, девушки. Даже в чем-то уже женщины" думал Кот, любуясь своим милым сокровищем

Отредактировано Константин (2010-01-25 10:26:42)

0

156

Девочка с облегчением выдохнула, когда Ангел продолжил разговор дальше, не став спрашивать о Константе, ведь только вчера Стаси говорила о нём.
- Вот и ещё одно имя, которое не стоит произносить при нём. - Девочка медлила. Ей не нравилась эта игра. Она не понравилась ей раньше, а сейчас нравилась ещё меньше.  Хотелось уйти, громко хлопнув дверью, накричав, разбив что-нибудь на прощанье.. Сердце? Нет, это того не стоило..
- Сейчас я скажу Виктор и он помчится полосовать его на тоненькую вермишельку. Что за глупость? - Сантисья не спеша начала наматывать тёмную прядь на пальчик. - Да, ладно.. я больше переживаю, чем он сердится. И в конце концов, это была его идея! Пусть теперь что хочет делает со своими, то есть с моими любовниками, хотя.. я расстроюсь, если с кем-то из них что-то случится..
- Франк. Вторым моим любовникам был Франк. - после того, как Стаси произнесла это имя вслух, жить стало легче, дышать свободнее, а говорить гораздо просторнее. - Но на счёт него можешь не переживать, я не позволю ему коснуться себя. - с ходу попыталась успокоить Константина девочка.

0

157

Наконец-то она произнесла это имя. Константин был рад и расстроен одновременно. Расстроен потому что все таки он касался ее, а рад потому что она сказала ему. Так спокойнее когда нет недомолвок. Да, она с ним спала. Вот и все, теперь можно не фантазировать и не накручивать себя по этому поводу.
- Я не переживаю на счет него. - мужчина приподнял голову и поцеловал девочку в лоб. - Был еще кто-то или все?
Константин хотел закончить игру, ни ему ни ей она не нравилась. Он ревновал.
"Ладно, малышка, все равно мы скоро будем жить вместе и постоянно будем вдвоем. А когда не будем, то все равно твое сладкое тело не скроется от меня"

0

158

Сантисья была рада тому, что Константин не начал разводить истерику. Она зевнула и уткнулась носом в мягкую, но колючую от щетины шею мужчины.
- Я думаю, что кто-то ещё будет. - Стаси зевнула. Почему-то она вымоталась из-за этих всех недолюбовных отношений, из-за дурных разговоров и чего-то ещё такого, чего не могла уловить. - Я на это надеюсь.. - обняла мужчину и нежно прижалась к нему. Её мысли сейчас были где-то далеко - в поместье Франков - в её родном доме рядом с братом, таким замечательным и самым лучшим. Сантисья поджала губы и коснулась ими груди того, кто сейчас был рядом с ней.
- Какая же я глупенькая девочка.. Как я могу всё ещё о нём думать? Для чего? Мы же больше никогда не будем с ним вместе, только если я вернусь домой,  а я туда вернусь, но если Костик узнает о повторении моей близости с Константом, то мучительная долгая смерть покажется ему просто детской прибауткой..

0

159

"Ну хотя бы двое. Не так страшно как могло оказатся" Облегченно думал Кот "Надеюсь что удивить я ее еще смогу"
Константин продумвал то, как оградить его девочку от всех мужчин. Конечно невозможно это, но все же, почему бы и не
помечтать.
- Зеваешь? Спать еще хочешь чтоли м? - Кот перевернулся на бок и прижал крепко Стаси к себе. Если когда-нибудь она его оставит, он не сможет жить. Эта девочка перевернула все в нем.
Мысли путались, он сам хотел спать. Бессонная нервная ночь давала о себе знать. Мужчина закрыл глаза и тихо прошептал
- Я люблю тебя, моя девочка
Как же ему хотелось просто подремать в ее объятиях, и чувствовать на щеке ее ровное дыхание

0

160

Всё складывалось как нельзя лучше. Константин понимал её без слов - по взмахам ресниц или движениям пальцев.. Она прижалась к нему и улыбнувшись расслабилась в сильных руках своего Ангела. Её сейчас было очень хорошо, уютно, тепло, надёжно, беспечно и просто замечательно. Девочка пожалела, что не умеет мурлыкать, иначе она бы сейчас смогла выразить своё настроение таким образом.
- Я люблю тебя.. - Сантисья зажмурилась Она совсем не была готова к подобным разговорам сейчас.
- Что за напасть с этим мужчиной? Ни одно, так другое.. Если он вечером скажет, что детей от меня хочет, я не удивлюсь.
Девочка ещё немного повертелась и, окончательно устроившись, попыталась заснуть, что бы только ничего не отвечать, ничего не говорить и вообще! Константин, к её удивлению, тоже собирался вздремнуть.
- Ты не спал что ли? - без злобы с лёгким оттенком интереса спросила она.

0


Вы здесь » Горное Королевство » Летописи до 520 года [локационна система] » Постоялый Двор госпожи Лейны