Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горное Королевство » Летописи до 520 года [локационна система] » Постоялый Двор госпожи Лейны


Постоялый Двор госпожи Лейны

Сообщений 161 страница 180 из 224

161

- Нет, не спал. - пробормотал он в подступавшей полудреме - ты уснула, я пошел прогулятся, напугал служанку, вернулся и смортел на тебя.
Глаза закрывались и его неуклонимо тянуло в сон. Кот не спал нормально уже дня три, с того самого вечера, когда встретил Стаси. Сначала потому что надо было рано встать. затем потому что девочки захватившей его разум не было рядом, затем - какой поворот! -  потому что она была рядом. Теперь же наконец она в его объятиях, он чувстовал, что ей хорошо с ним сейчас. И Тин тоже был очень доволен, он чувствовал ее тепло и ее движения. Живая и теплая.
"Как же долго я был один" Возможно и ненадолго, но Константин нашел свое счастье. Мысли окончательно остановились и мужчина заснул

0

162

Пролежав достаточно долгое время Стаси поняла, что Константин наконец уснул она очень осторожно выбралась из его объятий и не торопясь, стараясь не делать шумных движений, спустилась с кровати. Она легко нашла свою одежду, ловко напялила её на себя, и взяв в руки плащ и башмачки прокралась к двери. Необычайно звонко щёлкнула щеколда в так тщательно создаваемой девочкой тишине, Стаси замерла в нерешительности, но Константин не проснулся. Девочка осторожно открыла дверь и вышла из комнаты. Оказавшись в коридоре Стаси обулась, накинула на плечи плащ и спустилась вниз. Там она неспешно прошла пед пепелящим взглядом девушки, которая сегодня утром посмела нарушить любовный обряд и попросив госпожу Лейлу, что бы её дядюшку Филиппа никто не беспокоил. Он неважно себя чувствует и сейчас отсыпается. Чуть посомневавшись, Сантисья попросила оставить комнату ещё, по крайней мере, на пару дней и расплатилась за неё, не взяв сдачи.
Стаси, прихватив с собой пару кусков вкуснейшего пирога, кем-то заботливо сегодня приготовленного с самого утра, отправилась прогуляться. Она хотела сделать небольшой подарок своему Ангелу.

0

163

Стелла. Прислуга в доме г-жи Лейлы.

Девчонка ушла и это было только на руку Стелле. Малявка сказала, что Филипп спит, но догадливая девушка знала, что он только притворяется спящим, что бы избавится от такой навязчивой племянницы, к тому, с дурными манерами и ужасащей нескромностью.  Стелла отпросилась у хозяйки заведения отдохнуть пару часиков перед тяжёлым трудовым вечером.  Народа не было и поэтому  Лэйла отпустила девушку, побесклившись лишний раз о её здоровье.
Стелла, переодевшись в лёгкое, легкоснимаемое платье и лёгкие башмачки поднялась в комнату. Она скинула обувь в комнате у порога и тихо подошла к спящему мужчине.
- Вот и прекрасно.. Приятного пробуждения! - девушка начала ласкать спящего, целуя его губы.

0

164

Константин крепко спал, растянувшись спиной на кровати и подложив руки под голову. Ему снился красочный сон, он был еще котенком, бегал по лесам вместе с мамой. Он скучал по ней. Только простить никак не могу за то, что она ушла когда-то. А вот котенок поворачивает голову и видит огромного красного дракона приютившего его. А вот он взрослый хищный кот, а на боку его устроилась девочка. Это Стаси. Его девочка утопала в густой шерсти. А вот человек. Константин и Стаси лежат на шкуре возле камина, они прижимается к нему, а он бросает в камин еще дров. Девочка тянется к нему и целует. Но как же реалистичен этот поцелуй, прикосновения. Кот и не почуял, что он в комнате не один и даже не со своей Санни.  Константин не открывая глаз, невольно начал отвечать на поцелуй служанки. И только когда ее пальцы прикоснулись к его коже, Тин открыл глаза. Не сразу поняв, что происходит, он отстранился от Стеллы. Проморгавшись, мужчина резко приподнялся на локтях
- Ты что тут делаешь? - помрачнев спросил он

0

165

Стелла приблизилась к мужчине, который, видимо, с просоня, не понимал что происходит. Но она уже вся горела от желания оказаться в близости в этим мужчиной, который сразу одним только видом возбудил её, украв всем мысли, кроме мыслей о нём.
- Я пришла к тебе, глупенький - хихикнула она, проводя острозаточенными коготками по обнажённой груди Филиппа. - Утром.. нам помешали, но сейчас эта.. - мелкая зараза - милая леди решила прогуляться, не думаю, что она скоро вернётся. - Стелле не хотелось бы, что бы девчонка видела её вместе с этим мужчиной, ведь из-за этого девушка может лишиться такого любовника! Нужно было поторопиться, пока она не вернулась.
- Давай, мой хороший, возьми меня!!
- Ночью я.. была немного уставшей.. прости, что не так поняла тебя. Но ты же не думаешь, что я испугаюсь тебя снова? - Стелла облизнула губу и потянулась к мужчине за поцелуем.

0

166

- Я тебя не звал, чтобы ты приходила - Константин отстранился. Вот кого-кого, а ее он меньеш всего хотел видеть.
"Жаль я сдержался ради Стаси и не убил эту девку ночью, так было бы спокойнее" сокрушался он. Удивительно, как можно не понять что служанка его не интересует. Только если как игрушка с летальным исходом. Но здесь Стаси! Константин не мог этого себе позволить.
"Как же отвязатся от тебя"
- У вас мужиков что ли мало, что ты ко мне привязалась?
Мужчина хищно прищурившись, наклонился к девушке.
- А если я маньяк-убийца и я сожру тебя после того, как изнасилую, мм? - Он довольно улыбался. Иногда, стоит сказать правду, чтобы ее приняли за чушь и отвязались. Кот надеялся что так будет и с этой

0

167

Мужчина отстранился, что ещё больше возбудило воображение Стеллы.
- Ах, да он ещё совсем не опытный и просто стесняется.. Как мило! Вот это замечательно! Вот это будет просто прелестно!! - девушка чуть ли не хлопала в ладоши от радости.
- Ты такой.. скромный.. - Стелла захлопала ресницами и провела рукой от своего подбородка, по красивой шее с пульсирующей от возбуждения венкой, по груди, по животу, скрытому платьем и остановилась на бедре, игриво по нему.  - Мне это очень даже нравится. Приходи ночью в окрайний дом с косой крышей. Я запалю свечу в окне, не заблудишься.  - Девушка пожевала  губы и продолжила атаку, она медленно надвигалась на постояльца постоялого двора, с явными намерениями завладеть, как минимум, его телом, а, возможно, ещё и пару серебряных.

0

168

Константин разозлился ненашутку. Убить тут он ее не мог. Но и терпеть тоже.
"Скромный... Да ну"
Кот обхватил девушку за талию и резко повалил на спину. Его пальцы сжали ее нежное горлышко, а тяжелое тело мужчины вдавило девушку в матрас.
- Я не звал тебя. Я не хочу тебя сейчас. Ясно? - отчеканил он. - А в дом я возножно приду. Жди.
"Вот там я тебе устрою" Кот уже придумал как наказать строптивую Стеллу. Он не любил когда ему мешали, а она перешла все границы. Тин плотоядно улыбнулся и поцеловал девушку.
- А теперь проваливай. - Константин сел на кровати, ожидая когда служанка выполнит его приказ.

0

169

Девушка тихо застонала под сильной рукой оборотня. Она облизнула вмиг пересохшие губы и улыбнулась.
- Ооо!!! Как он мне нравится! Чувствую у нас будет незабываемая ночь.. - Когда пальцы мужчины разжались Стелла сделала такой глубокий вдох грудью, какой могла и часто задышала. От этого, её грудь, чуть прикрытая платьем норовила выскочить из глубокого декольте. - Как же у меня долго не было такого яростного мужчины! - Наконец, она встала и, кружась на ходу направилась к двери. На пороге она остановилась и, соблазнительно улыбнувшись, послала воздушный поцелуй своему потенциальному любовнику.
- До ночи, мой яростный.. - томно проговорила она и выскользнула за дверь. Впереди у неё был тяжёлый вечер полный посетителей и улыбок голодных рабочих. Уже на лестнице Стелла встретила девчонку, но решила, что тут будет лучше повести себя благоразумнее. Она поклонилась племяннице Филиппа и уступила ей дорогу. Удивлённая таким поведением малявка прибавила шагу.

0

170

Константин мрачным взглядом проводил служанку.
"Дура. Не знаешь с чем связываешься"
- я бы вот такой приперся к незнакомому человеку и начал приставать, ага... ой - Константин заулыбался, поняв, что сказал так же как любит говорить его любимая девочка.
"Кстати где она... А, прогулятся пошла. Ну хорошо, главное чтобы эта служанки ничего не наговорила ей"
Мужчина снова устроился накровати. укутавшись одеялом. Камин прогорел давно и в комнате становилось прохладно. Кот потянулся, предвкушая интересную ночь. Стелла провинилась, значит должна быть наказана. Надо только придумать, как оставить Стаси одну на несколько часов.
"Ладно, посмотрим по обстоятельствам. Если сегодня не смогу, то сам назначу встречу" Тин зевнул и прикрыл глаза, надеясь еще немного подремать

Отредактировано Константин (2010-01-25 23:37:02)

0

171

Стаси ворвалась в комнату, неся с собой запах снега и ели. В руках она сжимала охапку колючих веток вечнозелёного растения. Она скинула ботиночки у порога и зарылась лицом в иголки, рассмеявшись от радости, переполнявшей её. Девочка тихо фыркнула от иголочек, щекотавших нос и поспешила за водой. Поставив букет на небольшой столик у окна , что-то тихо напевая Стаси направилась к кровати.
- Вот я и дурёха - про дверь совсем забыла.. - Шандер вернулась к двери, щёлкнув щеколдой, весело передразнила её. Но тут всё настроение будто ветром сдуло - на полу возле двери стояли лёгкие сандалии. Сантисья хмыкнула, но сделав вид, что ничего не произошло  направилась к своему охотнику, по пути снимая плащ. Девочка аккуратно положила его на спинку стула и с грозным рыком прыгнула в кровать к, вероятно ещё дремавшему, Константину.
- РРРРР!!! Я грозный хищник из лесааа!!! УУУУУ!! - сквозь смех щекотала девочка своего друга - Я тебя съеееемммММММ!!!!

0

172

Константин лишь поморщился от звуков за спиной. Когда организм измотан, инстинкты не спасают, поэтому Кот в полудреме и не заметил как вошла девочка.
"Может показалось" но тут пуговка на плащике Стаси стукрулась о деревянную спинку стула "А может и нет"
Не успел мужчина повернутся, как на него упала Санни и принялась щекотать.
- ай! кто тут хулиганит! - смеялся Тин, он дико боялся щекотки, что приписывал своей излишней ревнивости. - какой страшный зверь! помогите!
Константин весело дразня девчушку, пытался поймать ее руки, но безуспешно. Стаси была ловким зверьком, да и Кот поддавался. Запыхавшийся от смеха мужчина замер и принюхался.
- агаааа, кто-то гулял по лесу! - он прищурился и тоже принялся щекотать Стаси - кто бегал по лесу и принес веток а? уж ни этот дли грозный хищник!?
"Вот что такое счастье"

0

173

Сантисья, которую всю её жизнь щекотали кто только хотел уже не реагировала на блуждания пальцев по одежде. Но, что бы поддержать игру она посмеялась и для приличия, поотбивалась от горячих рук своего ласкового друга.
- кто бегал по лесу и принес веток а? уж ни этот дли грозный хищник!? - Сантисья замерла, надула губки и нарочито - обиженно проговорила :
- Ну от куда ты всё всегда знаешь? Где я была, что делала? - Стаси легла возле Константина и зарылась носом в его волосы - просто от тебя так пахнет лесом.. да и в лесу, ты сам говорил, тебе спокойнее и всячески увереннее. - Стаси провела холодными пальчиками по обнажённой груди своего Ангела. Я хотела сделать тебе сюрприз, а ты сам всё узнал.. - Девочка поцеловала Константина в плечо, проведя пальцем по розоватым следам на груди, кем-то так заботливо оставленными. - Ты.. - "принимал гостей? занимался чем-то интересным? что делал пока я гуляла?" - Выспался? - Сантисья ласково улыбнулась.

0

174

- я много что знаю и много что могу определить по запаху - улыбался Кот.
"Нужно будет подыскать подходящий момент и рассказать ей все про себя. Интересно, она любит пушистых котов?"
- Я лесной житель, поэтому от меня и пахнет лесом. А веточки еловые это хорошая идея, ты молодец, Принцесса. Спасибо
Довольный мужчина, погладил свою девочку по плечику и блаженно вдохнул полные легкие ее аромата, смешанного с хвоей.
- Ты.. Выспался? Едва уловимая заминка Стаси не осталась не замеченой
"Надеюсь она не пересклась с этой служанкой и та не наболтала Стаси ничего лишнего"
- Да почти выспался - Тин решил что будет лучше, если он не заметит ничего - Сон тяжелый снился, немного подпортил отдых, ноооо в целом хорошо - протянул Кот и чуть повернулся набок, приобнимая девочку.
"Что же такое придумать ,чтобы ночью отбежать ненадолго-то" Константин задумчиво запустил пальцы в темные локоны Стаси

0

175

Мужчина обнял Стаси и она прижалась к нему - к своему лесному жителю, который никогда никому её не отдаст. От этой мысли Сантисья почувствовала себя неуютно - она привыкла к свободе, как и тот, кто лежал сейчас рядом с ней - и вот так вот просто отказаться от вседозволенности в допустимых рамках было бы не так просто. Тем более, что Константин с ходу начал ограничивать девочку в пространстве общения.
- - Я заберу тебя у него. Ты не будешь служить ему. Я не хочу.. - мелькнули в голове слова недавно сказанне мужчиной.
- Я же не смогу целыми днями сидеть дома, мне это в конце - концов надоест.. он же времени тут в холостую не теряет.. - Стаси вновь начала водить пальцами по аккуратным бороздкам:
- И кто же посмел подпортить сон моему ангелу? - Сантисья рассматривала грудь своего  собеседника, боясь заглянуть ему в глаза.

0

176

"хм... если ей рассказать что ко мне приставала эта служанка, то Стаська может обидится и не пускать меня к себе. хоть я и люблю девченку, но повадки бабника никуда пока не деть. хммм"
- сон испортил. там лесные пожары и какая-то еще ерунда, лучше расскажи мне как там на улице? - попытался он свернуть разговор в сторону.
"Не стоит тебе знать, малышка... ай" на груди неприятно защипало. Константин опятьл глаза и только сейчас приметил следы от ногтей Стеллы.
"Вот тварь!" Ругнулся Кот, лихорадочно придумывая что бы сказать на этот счет.
"Ладно. если что, то это я сам так почесал... комар укусил" Константин все больше укреплялся в своем решении убить надоедливую служанку

0

177

- там лесные пожары и какая-то еще ерунда.. - с ходу соврал Константин, что не очень понравилось, а точнее, очень не понравилось девочке. Сантисья на него посмотрела так, будто когда она вошла пару минут назад на этой самой кровати он кувыркался с какой0нибудь грудастой красоткой.
- Горишь значит? До сих пор? - Стаси заманчиво прикусила губку. Ей сейчас хотелось только одного - быть подальше от этого лжеца, который и признаться то в своей слабости не может, а от неё верности требует. Девочка тыкнулась носиков в грудь лесного охотника и замотала головой.
- "Бог мой.. что же в этом мире происходит. может, это у них зимний гон у мужиков? Что один, что другой.. Это, наверняка, сезонное у них.. как у коней или лосей.."

0

178

Кот загрустил. Нет, соврать это не выход. Тем более соврать так примитивно. Стаси девочка умная. Она скорее всего уже обо всем догадалсь.
- А еще ко мне заходили гости - тихо проговорил Тин.
"Лучше рассказать, чем потом ссорится. К тому же надо чтобы она мне доверяла"
- Стелла заходила, служанка-то. - признался он. - но я ее прогнал, я ничего не делал с ней, я прогнал ее. Наорал и прогнал. Честно
Константин прижал к себе Стаси и принялся поглаживать по голове, пытаясь придумать как загладить провинность
- Малышка моя, я ничего не делал. Мне ты нужна, а она простая шлюха из таверны и лезет ко всем в койку.

0

179

Сантисья с сомнением выслушала всё то, что сейчас наплёл ей Ангел. В его словах было столько же правды, сколько в девочке невинности. Девочка потрепала врунишку по волосам и поцеловала в подбородок.
- Да ладно.. с кем не бывает.. подумаешь, девка приставала.. Я бы вот такая ходила к чужим мужикам приставать.. ага, точно..
Стаси села на кровати, продолжая гладить своего друга по волосам. Она не знала что делать с гулящим мужчиной, у них в семье подобного не было, отец крепко держал мать и пристально следил за ней, но она даже не смотрела на других мужчин, полностью отдавая себя отцу.
- Кость.. я думаю, что это не страшно. Ну.. всё что здесь между вами произошло. Не каждый сумел бы отбиться от такой назойливой девки, как эта. Я же не в чём не виню тебя. - улыбнулась Шандер - ну.. с кем не случается.. - пожала она плечиками.

0

180

Константин приподнялся на локте и начал нежно целовать плечико двочки. Такое вкусное и соблазнительное
Только молодые девочки всегда были искренни с ним и отдавались полностью до капли, а он никогда. Он не знал пока еще как это. В теории, конечно, все просто - не смотреть на других, не думать о других и прочее. Последнее у него почти получалось, Стаси занимала все его мысли, каждую секунду. Но то, что ждало его сегодня ночью интересовало его не меньше. И к тому же, он и его девочка еще не вместе. Вот завтра будут вместе. А сегодняшняя ночь будет его последней "холостяцкой" ночью.
- Ничего между нами не было - шептал он поднимаясь выше по руке, по плечику - я ее просто прогнал - шептал он, целуя ее шею - Мне нужна только ты - прошептал он в ушко своей девочке

0


Вы здесь » Горное Королевство » Летописи до 520 года [локационна система] » Постоялый Двор госпожи Лейны