Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

http://i016.radikal.ru/0806/3c/a867b1d9554c.jpg
С высоты птичего полета видно озеро и оба людских поселка - "Волков" и "Лисов"

+1

2

Наездник, верхом на гнедом жеребце горной породы рысья двигался в сторону озера, любуясь окресностями.
- Нужно было наверное Скифа взять, - сам себе сказал Фитц.
- ну, да ладно - мы с ним вечером пойдем на рынок в поселок, а потом возможно и на пристань.
Человек и животное достигли озера и бастард спешился привычно отпуская коня не надолго прогуляться. Сам же юноша сел на прогретый солнцем камень и посмотрел на возу - та была прозрачной и чистой. Он понравил рукой волосы, заплетенные в хвост, а затем снял с руки браслет, который блеснул в солнечных лучах. Эту безделушку когда то давно подарила ему одна девушка - Молли, только вот где она теперь он не знает. Последний раз он видел её, когда ему было тринадцать лет, как и ей.
- Прощай, - одними губами шепнул незаконнорожденный принц и бросил браслет в водую
Несколько мнгновений он смотрел как тот опускается на дно в прозрачной воде, а затем встал, свистнул коня и отправился назад - в Замок.

0

3

---) Пастбище.

Рико замедлил ход, приближаясь к озеру. Ему жарко и хочется пить. Он еле сдерживает себя, чтоб сразу не прыгнуть в воду, обещавшую спасение. Но верхом на нем Ри, а она не любит, когда Рико так делает. Остановившись у кромки озера, Рико с жадностью приподает к воде. Генри же, попробовав рукой воду, подходит к ближайшему дереву. Ей очень хочется поплавать и вроде бы никого рядом нет. Немного помедлив Ри снимает верхнюю кофту и джинсы, оставшись в нижнем белье и коротком топе. Кулон с восьмиконечной звездой Ри почему-то решает оставить, хотя он совершенно легко может соскальзнуть с её шеи. Собрав волосы на затылке она с разбегу прыгает в воду. Прохладная жижа охлаждает разгоряченное тело. Ри окунается с головой под воду и плывет подальше от берега. Ей хорошо, де слишком хорошо. Рико заходит в воду в след за хозяйкой, но плыть не решается: нехочет. Генри же увлекшаяся плаванием заплывает уже достаточно глубоко. Вода вокруг невероятно теплая, но вдруг судорога от холодной воды сводит правую лодышку девушки. Она сжимает зубы от боли. Силы резко покидают молодое тело и Ри медленно, но верно начинает погружаться под воду.
- Вот и все... - пробегает в голове мысль, но жить ведь еще хочется.
- Помогите. - из горла вырывается слабый стон, глаза медленно закатываются. - Помогите. Помогите! Помогите!!! ПОМОГИТЕ!!!
Щепот срывается на крик. Рико на берегу сходит с ума от волнения. А вокруг никого, и никто не может помочь чужестранке.

0

4

Фитц Чивел неспешной рысью покинул конюшню верхом на сером молодом жеребце, которого совсем недавно объездили. Он хотел сделать подарок для Верити, но перед этим решил сам опробовать жеребца. Тот воистину был хорошо - идеально слушался повода.
- Баррич хорошо с тобой поработал - Звездопад, - обратился король даром к Коню.
Впереди послышалось ржание, и серый заложил уши – видать, не прочь был подраться - молодой все-таки. Бастард толкнул коня пятками, переходя на галоп. Трава и кусочки земли вылетала из под копыт ахалтекинца. Вот показался жеребец Генриетты, но её самой не было видно. Рико "танцевал" около кромки воды и ржал.
- ПОМОГИТЕ!!! - шепот, заменивший крик все же возымел действие - Фитц услышал её и тут же соскочив со спины коня, бросился в теплую воду.
Сильные руки загребали прозрачную воду, а Генри медленно опускалась ниже, вот над водой только рука девушки. Чивел нырнул вниз, и обхватив девушку за талию быстро всплыл. С радостью он отметил, что девушка жива - дишит, только воды наглоталась сильно.
Он поплыл к берегу, удерживая Генри за талию.

0

5

Еще немного и Ри потеряет сознание. До её сознания смутно доходит взволнованное ржание Рико. Сил больше нет, совсем нет. Глаза закрываются, и тело Генри начинает медленно опускаться под воду. Над поверхностью остается лишь ослабщая рука, молящая о помощи, но и она опускается под воду. Вдруг сильные мужские руки обхватывают талию безвольного тела. Сильными гребками Ри поднимают к поверхности. Все это она понимает лишь сквозь толщу безвольного сознания. Еще немного и она вновь на поверхности. Парень, спасший Ри, гребет к берегу и уже через пару минут её, накаченное водой, тело аккуратно опускается на сушу. Рико, тока что скакавший вокруг, замирает и боится пощевелится. Ри ни как не приходит в себя. Мокрые волосы прилипли к лицу. Руки безвольно лежат сами по себе: одна - чуть ниже груди, а вторая - лежит на песке.

0

6

Фитц опустил тело Генри на песок возле озера. Оба коня замерли, во все глаза таращась на все происходящее.
Будь Чивел моложе и скромнее - он наверняка бы растерялся, но не сейчас. Руки легли одна на одну на грудную клетку девушки, и он не сильно надавил, но девушка не пришла в себя.
Он припал губами к полу открытым губам Ри, но нет - совсем не для страстного поцелуя, от которого в другой ситуации конечно никогда бы не отказался, а для того, чтобы вернуть девушку в сознание.
Через несколько минут девушка шумно вдохнула воздух и Фитц улыбнулся, глядя, что Ри открыла глаза.

0

7

Генри громко закашлялась и открыла глаза, медленно немного не уверенно, но все же открыла.
- Фитц?
Ри мало что понимает, но то, что её новый знакомый сейчас здесь, сильно удивляет девушку. Его лицо так близко, что Генри способна разглядеть все, даже самые мелкие черты. Будь Генриетта хоть немного скромнее, то сейчас вероятно она невероятно бы смутилась от своего внешнего вида, но Ри не была из рода таких девушек. Да и к тому же она была слишком слаба.
- Похоже он спас меня... - Ри наконец начинает понимать все то, что здесь произошло. В глазах девушки сверкает искра благодарности.
- Спасибо. - говорит Генри слабым голосом и немного приподнимается на локтях, затем садится. Фитц все еще очень близко. Руки Ри обхватывают его шею и губы девушки сливаются с губами парня в поцелуе.

0

8

- Фитц?
- Да это я, - улыбка, теплая и дружественная появляется на лице - он рад, что сейчас все в порядке.
- Как ты себя, чу... - он не успел закончить фразу, как Генри поцеловала его. Чивел был опытен в "общении" с девушками, но сейчас было что-то другое - это не служанка, желавшая снискать расположения Короля и готовая за знак благосклонности отдать себя. Это не наложница, которых привозили раньше в Замок, и даже не крестьянка, так же как и служанка, ищущая благосклонности. Они были на равных, и краем сознания Фитц понял, что Ри не движут корыстные побуждения.
Он ответил на поцелуй с той же страстью, что и девушка приникла к нему. Руки лежали по обе стороны от тела Генри, а она обнимала его за шею. Фитц ловил губами её губы, и тонул в чувствах, которых никогда раньше не испытывал?
Если бы сейчас эти двое отвлеклись на лошадей, то заметили бы полные недоумения глаза, Чивелу не нужно было смотреть на них, но он сделал то, что посчитал нужным - зрители ведь не к чему. Он "толкнул" их силой своего Дара. Серый мгновенно развернулся и поскакал прочь. Рико же замешкался, но повторный толчок, и из под копыт вырвался песок - конь галопом помчался прочь.

Кхе-хе...Его имя не склоняется ^^ ~Ри.

0

9

Признаться, Ри не ожидала "ответа", скорее наоборот, ожидала совсем другого. Хоть она и не привыкла получать отказы, парни на протяжении всей жизни Генри только и мечтают о том, чтобы оказаться сейчас на месте Фитца. Но он не обычный парень, с какими Генри любила играть, нет, он совсем другой, и его "ответ" дал Генри еще один толчок. Руки девушки, сцепленные на шее Фитца, размыкаются и правая рука начинает медленно перебираться на могучую спину Его Величества, а левая - начинает нежно перебирать пальцами пряди волос на его голове. Ей уже ничего не нужно, только продлить это сладостное ощущение чего-то нового и неизведанного.
Рико наблюдавший за всем этим, очумело смотрел на Хозяйку. Но вдруг в голове что-то ударилось и появилось желание уйти, но Рико стойко сражался с ним, не желая бросать Ри, но еще один толчок, и конь галопом рванул отсюда. Но далеко он не убежал - толчок Фитца быстро потерял свою силу - а остался пастись где-то не в далеке.

0

10

Рука девушки скользнула по его спине, а точнее по намокшей белой рубашке, а вторая нежно коснулась темных волос.
Фитц продолжал губами ловить губы Генри, и его левая рука скользнула от шеи девушки сзади по спине, затем он неожиданно отстранился.
Карие глаза внимательно смотрели на спасенную девушку, ожидая, что она станет делать. Искорки огня - а точнее задора разгорелись в глазах, и он привычным жестом откинул волосы назад.
Лошади убежали достаточно далеко, что помешать этим двоим больше было некому.

0

11

Фитц будто дает Ри время на передышку. Ри немного отстранилась и, облакатившись на руки, устремила взгляд куда-то далеко. Чужестранка резко выдохнула и восхищенно прошептала.
- Вах!
Какое-то время Ри не смотрела на Фитца, а смотрела куда-то в сторону, и в глазах её отражались беспечные облачка медленно плывущие по небу. Но их отражение рассеяла яркая вспышка задора. Ри закусила губу и обернулась к Фитцу. Её рука скользнула по груди парня, а точнее по мокрой рубашке. Генри мягко, но все же с какой-то силой надавила на плечо парня, заставив его лечь на спину. Не отдавая себе отчета, Ри села сверху и быстрыми, но ласковыми и аккуратными движениями, стала растегивать пуговицы на его рубашке.

0

12

- Вах!
Любимое слово Его Величества слышать с уст Генри было весьма странно, но тем не менее Фитц у это понравилось и он наивно позволил себе думать, что степень выражения крайнего восхощения людей восточного происхождения сейчас была высказана именно о нем.
Затем девушка, хитрая и гибкая словно кошка стала растегивать его рубашку и уже через несколько мгновений, надо сказать, что к большой радости фитца ей это удалось.
Теперь "хищница" чуть отклонилась назад, как бы потягиваясь руками вверх, Чивел же решил, что намокший топик ей совсем не к чему, по этому так же аккуратно и быстро помог Ри от него избавиться. Мокрая светлая ткань плюхнулась за спиной девушки, но им не было до этого дела. Мужские руки легли на плечи Генриетты, а затем скользнули вниз до женской груди, а затем снова вверх, как бы дрязня её.

0

13

Рубашка вся мокрая и грязная валяется где-то недалеко. Некогда белый топ лежит за спиной. Ри верхом на Фитце осталась в одном нижнем белье ( :playful: ). Ласки Его Величества приносят чужестранке не описуемое удовольствие. Словно дикая кошка она выгинается назад, и запрокидывает голову. Темные мокрые волосы, завязанные на затылки, распадаются и спадают на плечи девушки. Ри резко подается вперед, и губы девушки и парня вновь сливаются в страстном поцелуе. Еще более страстном и сладком, чем то, что был первым. Волосы спадают на грудь Фитца, нежно щекоча его кончиками. Шаловливые ручки Генри спускаются на грудь Фитца и начинают ласково гладить мускулы Чивела.

0

14

Губы слились в мгновении сладостарстия, который для этой парочки мог длиться вечно, девушка гладила торс Фитца, а его руки скользнули по спине Генри. Через несколько секунд верхняя (уже ненужная) часть женского туалета была отправлена куда то в сторону, обнажая прекрасное тело Ри.
Пальцы Чивела скользнули по затвердевшим сосочкам девушки, а затем круговыми движениями по груди. Генри несколько напряглась, но быстро расслабилась от умелых ласк Его Величества.
Песок и мелкие камешки, тем временем, нещадно впивались в спину, но он не обращал на это внимания.

0

15

Страсть захлестывает Генри с головой. И она уже не отдает себе отчета в том, что делает. Хотя отголоски сознания все еще присутствуют. Она отрывается от губ Фитца и ласково начинает покрывать грудь его мелкими поцелуями. В это же время шаловливые ручки девушки начинают медленно стаскивать штаны с парня.
Спадающие на лицо волосы мешают Генри и она, на миг оторвавшись от Фитца, завязывает их сзади. Хотя отдельные пряди все же остаются. На какое-то мгновение Генри замерла, смотря совершенно пустым взглядом в глаза Фитца. Из бездонных серых глаз Ри пропал любой намек на живой интерес. Фитцу даже могло показаться будто девушка совсем не здесь, а где-то очень далеко. В лицо дует прохладный ветерок. Генри вдруг закусывает губу и в глаза её возращается жизнь, а в след за ней и ласковая улыбка. Ри вновь склоняется к Фитцу для поцелуя. Но на этот раз не для долгого и продолжительного поцелуя. Губы парочки лишь на миг соприкаснулись. Легкий чмок. Затем еше один. И еще, и еще. Ри будто играет с парнем. И это, признаться, её очень забовляет.

0

16

Девушка видимо хочет поиграть в Фитцем, ну чтож, он и сам не прочь. Руками он отстраняет её от себя, а затем и вовсе заставляет лечь спиной на мокрый песок, но только лишь затем, чтобы целовать животтик и ласкать грудь. Проворный язычек долго, то ласково, то наоборот бурно ласкает её тело, затем припав губами к правому сосочку, левая рука охватывает другую грудь. Он нежно и очень осторожно покусывает светлую кожу, так, чтобы дразнить, но не причинить боль. С уст девушки срывается стон и она дишит глубже. Чивел продолжает свои ласки.

0

17

Оказавшись под Фитцем Ри на миг вновь закусывает губу. В глазах её блестает что-то из ряда вон выходящее. Когда Фитц начинает ласкать грудь Генри, то та начинает тихо постанывать от удовольствия, вновь закусив губу. Она запускает тонкие пальчики в пряди мокрых волос парня. Обхватив его голову руками, она притягивает лицо Фитца к себе и их губы сливаются в страстном продолжительном поцелуе. Руки Генри спускаются на спину Фитца затем к его бедрам, и все еще не прекращая поцелуй, Ри начинает стаскивать штаны с Фитца, хотя признаться ей не совсем удобно. Она приподнимается на локтях, затем садится, все еще не разрывая страсных объятий. Теперь Ри и Фитц сидят. Генри опустившись губами в низ ласково, медленно целует грудь парня, доставляя тому нереальное удовольствие. Генри приподает губами к правому соску Чивела и начинает нежно его посасывать, затем облизывать кончиком языка, делая круговые движения вокруг. Через какое-то время Генриетта начинает проделовать тоже самое с другим соском Его Величества.

0

18

Генри заставляет Фитца сесть, и начинает ласкать его грудь, проворный язычек девушки поочередно касается сосков и Чивел, стоя на коленях отклонятеся назад, оперевшись на руки. Девушка тем временем продолжает свои "издевательства". Король явно возбужден, тем более, что его брюки больше не преграда, как и намокшие кожанные сапоги. Он ухмыляется, словно довольный кот.
Сейчас он чувствовал себя не правителем королевства, а просто юношей, наслаждающимся прекрасными моментами близости, хотя конечно полной близостью это назвать было нельзя.
Фитц выпрямился и руками прижал девушку к своей груди.

0

19

Сильные мужские руки прижимают Ри к груди Фитца. Она, стоя на коленях, оказывается немного ниже Чивела. Так, что его твердая мужская плоть упирается ей немного пониже живота, что приводит Генри в какой-то немой восторг. Она приподнимает голову и, обхватив шею Фитца руками, сначала облизывает кончиком языка его обсохшие губы, а затем проникает им внутрь. Генри и Чивел вновь сливаются в страстном поцелуе. Генри возбуждена до предела. Оторвавшись от губ Фитца она нежно прижимает его губами к своей груди, требуя ласки. Тихо постанывая Генри ласкает спину Чивела, немного царапая того ногтями, но не сильно.

0

20

Ласка женской груди продолжается и Генри стонет от наслаждения, он нежно покусывает сосочки девушки, руки скользнули вниз, стягивая последнюю часть, ставшего совершенно не нужным белья, которое, как и преведущее было отброшено куда-то в сторону. Пальцы коснулись половых губ девушки и она прогнулась назад, опираясь на руки. Хитрый взгляд карих глаз, а затем Фитц нежно целует тело девушки от груди в низ. Вот языку скользнул по пупку... ниже... Генри вытягивается на спине на мокром песке и юноша приникает губами к самому заветному местечку. Язык скользит по клитору и проникает внутрь круговыми движениями.

0