Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Королевская Псарня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Само по себе строение псарни очень замечательное, да и условия для собак – поистине королевские. Еще бы – здесь собраны лучшие представители нескольких пород, в частности – Среднеазиатская овчарка – в основном для боев, и выпаса скота, а точнее охраны последнего от волка, Сеттер – для охоты за птицами, Лабрадор – для подачи битой дичи, Терьеры – для норной охоты, и великолепная пара Ирландских Волкодавов, для охоты на серых братьев. У каждой собаки был свой вольер, который делился на две части, первая – не очень большая, зато с крышей – это закрытый «домик», где можно подремать в тени, или укрыться от дождя, а маленьким собакам – от сильного ветра ночью, а вторая – основная, почти 15кв метров – выгул. Как уже говорилось ранее – для каждой собаки он свой. У крупных собак, таких как Волкодавы – выгулочный вольер составляет 30 кв. м. За собаками ухаживают слуги, специально обученные этому делу - грумы.

0

2

Бастард, названный в честь отца - Чивел, что означает благородный, шел сейчас в светлой рубашке, штанах и кожаных сапогах, проведывать своего друга - пса по имени Скиф. Могучий зверь обитал в первом вольере, и сейчас один из грумов - юноша немного младше правителя выходил из вольера.
- Доброе утро, ваше высочество.
- Доброе, Том, ну, сколько можно - просто Фитц!
- Как скажете, мой принц.

Наследник династии "Видящих, скорчил недовольную гримасу и зашел в вольер. Скиф оставил миску со свежим мясом и подбежал к Хозяину.
- Привет, старина, как ты сегодня? - спросил бастард, присаживаясь на корточки и обнимая мощную шею друга, тот в ответ вильнул хвостом.
- Знаешь, - продолжил юноша, - если я сегодня смогу избежать беседы с графом - мы с тобой отправимся в город!
Пес снова завилял хвостом, а точнее обрубком хвоста.
Хозяин встал, похлопав его по боку, пожелал приятного аппетита и отправился дальше - по своим делам, а пес вернулся к утренней трапезе.

Фото Скифа:
http://i030.radikal.ru/0806/a4/e3c21084acde.jpg
http://i056.radikal.ru/0806/fd/59ef948183fb.jpg

0