Жду - короткое смс сообщение, которое заставляет чуть улыбнуться и пойти собираться. Джинсы, свитер, больше напоминающий водолазку, да темные носки – вот и весь сегодняшний гардероб.
- ошейника не хватает, - действительно точное замечание самой себе, посмотрев на отражение в зеркале.
Закрыв дверь, спускаюсь с четвертого этажа, вот хлопнула дверь подъезда, привычный взгляд по сторонам, нет – не правила перехода через дорогу, а просто проверила, нет ли машины начальника.
- Тронулись, - почему-то это слово и сейчас вызвало легкую ухмылку, особенно когда вспомнила свою же приставку к нему: «нет, не умом» зашагала по дороге.
Минута, две, три…
- Счастливые часов не наблюдают, - не всегда конечно эта фраза подходит, особенно если на работу опаздываю, не имея возможности узнать, на сколько точно, хотя конечно опаздывать не люблю – сильно не люблю, но вообще много чего не люблю.
- Так о чем это я? – какие то глупые ассоциации с преподавательницей английского,  что была способна повторять эту фразу вновь и вновь.
- Узнать бы сколько время…
И в тоже мгновение замечательная мысль приходит в голову: «Дура…»
- Нет, ну, правда, дура, а телефон в кармане зачем?
Быстрый взгляд в сторону двора и после этого, наконец, то зашла в подъезд. Снова четвертый этаж.
- Так, что-то забыла…
- Хм…
- А – точно – время посмотреть…
- А шут с ним,
- мысленный диалог с самой собой мог бы наверное повеселить в который раз, но не все коту масленица, или как там было эту поговорку, спокойно постучала в дверь.

- Здравствуйте, - куда-то мистическим образом исчезает голос, но как оказывается в дальнейшем - с ним тот же шут, что и со временем.
- Добрый день, малыш, - как всегда странное ощущение появляется от этих слов, заставляя взглянуть в лицо говорящего, и тут же опустить взгляд, рассматривая что-то – возможно обувь, причем свою.
Сразу вспоминается Москва – те четыре злополучных дня, как отводила взгляд, встретившись с Андреем в коридоре. Что утром, что вечером, реакция была одна – я рассматривала рисунок на обоях, с таким усердием, что, наверное, он должен был бы навсегда остаться в мыслях, но я даже не помню их цвет, ни то, что сам рисунок…
Спокойное движение, но что-то снова не то в мыслях – старые воспоминания, и против воли – отшатнулась назад, рефлекторно напрягаясь.
- Твою ж… - окончание исчезло вместе с самой мыслью, опасливый взгляд- но ничего страшного не произошло, да и к тому же стало как-то смешно от своей собственной реакции – еще бы – девка глупая – от кого шарахнулась – от единственного человека, которому доверяешь.

Сидя дома я не раз уже задумывалась над вопросом: «а зачем все это?». Странные какие-то отношения. Воспитание, которое мне всегда пытались дать родители, да и просто родственники, громко протестовало, но как говорится: «человек! - звучит гордо, пока не получит в морду…» так и тут – воспитание, все эти нормы морали и правила поведения в обществе – так называемые штампы были засунуты глубоко… Да нет, не туда, о чем все подумали, а просто далеко в сознание. Теперь эти всплески якобы признаков голубой крови и интеллигенции гасились на вдохе, стало на порядок проще жить.
Все эти, ставшие порядком устаревшими, разговоры о большой и чистой любви, как ни странно убили в тебе те последние искорки надежды о том, что будет она – любовь эта, надо только подождать. В двадцать первом веке девушка вряд ли ждет принца на белом коне, хотя может кто-то и ждет – я не в курсе, но имхо – то же самое, что у моря погоды ждать…
Принцы видать вымерли еще в средневековье, либо были вытеснены как класс при Сталине, вместе с крестьянами, но это уже не суть.
Внимательно слушая очередную лекцию своего знакомого о том, что человек должен тянуться к прекрасному, к искусству и красоте. Уже на следующий день ухмыляюсь на его комментарии о женщине в офисе:
- мда, великолепная грудь…
Вот и тянись после этого к возвышенному и прекрасному. Хотя да – блондинка действительно высокая и фигура впечатляет…
- Вот он, какой - северный олень, - высказывание о том, каким на деле оказалось то самое «искусство».
Что у нас осталось в этом 21 веке – деньги, секс, семьи, в которых остается на месте любви привычка быть рядом. Прожив в подобной семье четыре года, очень не хочется мне теперь замуж, хотя зовут…
- Оно мне надо, как козе баян, - как-то высказала подруге эту фразу в ответ на:
- Чего Ренату отказала то?
- А чего он может дать – этот Ренат? Ну статный юноша, работает, высшее образование есть, обходительный, говорит, что любит – вроде полный набор для семейного счастья, ан нет – что-то не то

- Мало тебе что ли? – снова спрашивает подруга.
- Мало…
- Ну и запросы у тебя
, - со смехом выдает она.
- Да иди ты… - столь же добрый ответ известным междометием, которое почему-то в 20 веке стало ругательством и плавно в той же форме переползло в 21.
- Слушай, а как тебе это удается?
- Что это?
- Ну встречаться с кем-то, а родители с уверенностью видят в тебе одуванчик, причем походу еще желтый…
- Каждый видит то, что хочет видеть.
- Ты хочешь сказать, что они не в курсе о твоих похождениях?
- У меня не так много похождений, чтобы стоило заострять на них внимание.
- И все же? Если откроется?
- Слишком много у тебя если.
- А если серьезно?
- Серьезно что?
- Ну правда, я когда со своим встречаться начала – они замечать начали, что пропадаю и так далее.
- Сравнила… Если я на неделю пропаду, да даже черт возьми больше чем на пять часов – тут весь Академ на ушах стоять будет, начальника что ли не знаешь?
- Это да… А он тоже не в курсе???
- Я похожа на самоубийцу с мазохистскими наклонностями, желающую сдохнуть и забрать с собой тех, кого люблю?
- Э, ты к чему это?
- Да к тому…
- М?
- Нет у меня тех отношений, к которым ты привыкла, не хожу я с парнями за ручку, не смотрю фильмы в обнимку вечерами.
- Он не романтик?
- Смотря о ком, ты говоришь?
- О твоем парне.
- Нет у меня парня.
- Стоп, а с кем тогда видишься, с девушкой что ли?
- Ладно, закрыли тему – меня касается, на том и хватит.
- Нет, ну скажи – правда, с девушкой?
- Нет, не с девушкой.
- Блин, ну не с собакой же… хотя ты же это…
- Что-то мне подсказывает, что кто-то огребется сейчас за подобные высказывания.
- Ладно, шуток, что ли не понимаешь.

Вы проходите в зал и ты, вспомнив свою первую ошибку, опускаешься перед ним на колени, чем надеешься вызвать легкую улыбку.
- Мне нравится, что ты без белья, - голос Хозяина, как всегда спокойный и родной и  ты прижимаешься к нему ближе.
Зачем тебе все это нужно – подобная форма общения полностью идет в разрез с принципами жизни, характером, привычками, но это тебе нравится, ты, словно нашла что-то новое, но что-то, что только твое и никто больше так не сможет – не сможет понять этих эмоции и ощущений, которые Он дарит тебе.
Неспешно Хозяин снимет с тебя свитер, а затем завязывает глаза. Почему-то ты думала, что, не имея возможности видеть все происходящее, станет страшно, но этого не произошло – ты доверяешь этому человеку, а значит бояться некого. Следующим движением он укладывает тебя на кровать, и освобождает от последних частей гардероба/
Руки скользят по телу, доставляя наслаждение, возбуждая и напрочь лишая возможности думать ни о чем кроме желания близости с ним.
Что будет, когда ты станешь неинтересной ему, - странно, но тебе сейчас страшно думать об этом и ты очень хочешь отодвинуть границу этого когда-нибудь как можно дальше.
- Хозяин, - шепчешь ты, не призыв к чему-то, а просто констатируя факт..
Да уж, видели бы они тебя сейчас, те, кто клянется в большой и чистой любви и те, кто говорит – до свадьбы нельзя!
Кусаешь губы, пальцы сжимаются на покрывале, по кошачьи царапая ногтями. Дыхание прерывистое и хриплое от возбуждения и желания.
На второй день после вашей встречи дома у Хозяина ты почему-то думала, что анального секса не захочется долго – было, правда больно, но эта смесь желания и боли ни раз доводила тебя до оргазма. Однако вечером того же дня ты изменила сие предположение, а сейчас и вовсе приятная дрожь прошла по телу, когда ты почувствовала, как член входит в тебя сзади.

Изредка читая в Интернете статьи о сексе, ты навсегда запомнила фразу названного братишки, что, порывшись в истории ссылок, понял, чем занимается любимая младшая сестричка – иногда лучше всего этого не знать…
- А ты, наверное, прав, Илюшка, - обняв юношу за шею, говоришь ты.
- Конечно, у меня же большой опыт, - надменная, хитроватая улыбка, которая всегда тебе нравилась.
- Еще бы… ты переспал со всеми моими знакомыми девушками!
- Правда, со всеми? – притворное удивление скользит в голосе, и ты рассмеялась.
- Ох, тебе Мария даст оторваться…
- Ты же ей не скажешь, Танюх, ну, пожалуйста!!!
– парень в притворном ужасе падает на колени и ловит за руки, пытаясь поцеловать ладони.
- Илья, хорош! – ты отстраняешься, но от тут же поднимается, и обнимает тебя.
- Да ладно тебе, я же любя.
- Знаю, знаю…
- Ну, так все между нами?
- Нет Илюш, между нами ничего нет, но Машке я не скажу,
- теперь уже твой черед хитро улыбнуться.
- И вообще иди, принеси мне кофе.
- Так точно, сержант в юбке,
- отзывается брат.
- Илья, - тон больше подходит для чтения некролога, но он знает, что ты не сердишься.
- И вообще я в брюках!!!
- А я давно офицер, -
голос из кухни.
- Да пошел ты, - снова погрузившись в чтение какой-то статейки, добавляешь ты.
- На, держи кофе, - спустя несколько минут он возвращается.
- Ага, спасибо…
- Знаешь что?
- Что?
- А я знаю девушку, с которой еще не спал…
- Эврика, ну просто здорово, Илья, ты как всегда в своем репертуаре.
- Просто наши отцы друзья, ты же знаешь.
- Он отчим мне,
- отзываешься ты, и тут же поворачиваешься к нему лицом, поняв на что намек.
- Ты здоров? – по тону ясно, что шутки кончились, и теперь уже можно начать сердиться.
- А мне нравится, когда ты злишься…
- А мне не нравится, что ты опять начал эту тему… Я уже сказала, я не войду в число твоего списка девочек на ночь.
- Никто еще не жалел.
- Ты слишком самоуверен.
- А ты слишком наивна,
- названный братишка, которого ты знаешь от силы месяц, стоит чуть поодаль, смотря на тебя сверху вниз, тебе это не нравится, и ты встаешь с дивана.
- Илья, - предупреждающий, словно рычание собаки голос, но он не слушает, движение правой руки перехвачено еще до того, как он достиг плеча. И в который раз тебе потом скажут, что невозможно увидеть, как тебе удалось оказаться за спиной, заломив его руку за спину. Рефлекторно толкаешь под колени, заставляя опуститься вниз, и фиксируешь запястье его правой руки у шеи слева.  Шипение от боли возвращает тебя к реальности и ты, выпустив руку, отходишь.
- Прости, - бросишь ты резче, чем того нужно при извинении.
- Ты совсем с ума сошла? Больно же… Шуток не понимаешь???
- Извини, брат, рефлекс…
- У меня после училища военного таких рефлексов нет, как у тебя в восемнадцать.
- Появились то они много раньше,
- можно ответить, но это лишнее.

Рефлекторно, ожидая боли, ты пытаешься чуть отстраниться, но боли нет – тебе приятно, возбуждение уже привычными волнами распространяется по телу, ты кусаешь губы, дыхание сбивается, сердце, кажется, бьется в немыслимом ритме.
Ты опускаешь голову и рукой сжимаешь волосы, наверное, даже не замечая этого. В одном из разговоров с подругой она вскользь бросила фразу, о том, что анальный секс намного больнее классики, теперь ты с ней не согласна – тебе не больно, бывает чуть неприятно, но это создает неповторимое ощущение легкой боли смешивающейся с возбуждением.
Ты лишь вечером того же дня осознаешь, почему же тебе не больно, причина в Хозяине конечно – он ласков с тобой, нежен, и внимателен. Подобного отношения вероятнее всего невозможно дождаться от сверстников, которые, как тебе кажется, думают в постели только о личном удовольствии.
В который раз ты с благодарностью понимаешь, что он почти не пользуется своей властью, не делает больно, оберегает, позволяет быть маленьким и нежным котенком, учит и доставляет незабываемое наслаждение.
Ты не помнишь свои мысли, хотя возможно их просто нет – замечательное состояние, когда стирается время и можно не думать ни о чем.

- Устала? – вопрос начальника почти в десять часов вечера и ты киваешь головой.
- Отвести тебя домой?
- Не надо…
- Здесь ты не останешься…
- Тогда к подруге поеду…
- Нет
– ты как-то странно, почти жалобно смотришь на него, насыщенный день для тринадцатилетнего ребенка, очень насыщенный.
- Домой я не вернусь.
- Тогда хотя бы расскажи мне, что случилось?
- Все в порядке,
- ты просто не хочешь вспоминать.
- Что произошло с собакой?
- Упала с лестницы,
- очень неудачно врешь ты.
- Овчарка? С лестницы? Разбив всю морду в кровь?
- Да, там скользко было – что-то пролили, - пытаешься выкрутиться.
- Мать приедет – разбирайся с ней сама… Поедем ко мне, - решение принято и уже меньше чем через полчаса ты входишь в его квартиру. На немой вопрос: а где все? Он отвечает:
- Жена у тещи с младшим.
О том, что старший и средний в лагере ты и сама знаешь, он тебе утром еще сказал.
- Иди, умывайся и спать… - тебе знакомо расположение комнат и ты идешь в ванную, смотришь в зеркало, холодная вода как-то приводит в чувство и становится легче.
Ты плохо помнишь, что было дальше, самое яркое воспоминание, как он сидит рядом в кресле, а ты свернулась клубочком под одеялом, находишься на грани сна и реальности.
- Приятных снов, - говорит он тебе, и спустя несколько минут ты сквозь сон услышишь, как выключается свет и он выйдет из комнаты, хотя кто знает, может это приснилось, и он так и сидел рядом с тобой до утра, или наоборот никто не желал тебе спокойной ночи?

Ты снова прижмешься к Хозяину, приникнув к груди, пытаясь осознать, что бывает же так хорошо рядом с кем-то. Правильнее сказать – мечты сбываются…
Действительно – вот оно какое – это призрачное счастье, за которым из поколения в поколение гоняются люди – прям синяя птица…
Когда-то давно… Странно, сейчас для тебя события полу года назад кажутся далекими, словно кто-то провел незримую черту, которая никогда не пропустит назад, но позволяет сохранить все, что было. Когда-то давно ты мечтала вот так же лежать рядом с человеком, которого полюбила, а сейчас…
- О чем ты думаешь? – вопрос несколько сбил тебя с толку – еще бы противоречие – стоит ли говорить, резко ударило по сознанию. Ты посмотрела в окно, но выхода из ситуации кроме как ответить на вопрос не нашла – врать ему ты бы не стала.
- Вот оно как с любимым человеком рядом, - ты замираешь, словно в ожидании удара. Хотя знаешь, что он никогда этого не сделает, но почему-то замираешь.
Тихий успокаивающий голос Хозяина и ты, кажется, прижимаешься еще ближе, он снова называет тебя котенком, гладит по волосам. Тебе тепло и очень уютно – кажется, что ты засыпаешь, но эта реальность лучше любого сна, грань времени снова стирается, и ты забываешь обо всем на свете, кроме него. Хозяин словно создал какой-то особый мир, где есть только вы вдвоем, никаких проблем и забот, просто счастье и радость.
- Ты помнится, массаж хотела сделать, есть такая возможность, - сразу захотелось, чуть усмехнувшись прокомментировать:
- С каких пор мысли читаете? - в тот момент ты действительно вспомнила о своем обещании, но он как всегда опередил тебя.
- Сядьте, - вроде бы одно слово – можно расценивать как приказ – обычно так ко всем ты и обращаешься, но в тот момент это было именно просьбой с добавлением:
- Я только плечами занимаюсь.
Ты и правда предпочитала массаж именно плеч, хотя объяснить это сложно, точки ты знаешь по всему телу, но именно этот вид почти пол года назад позволил тебе забыть что такое. Когда спина болит почти на два месяца… Тогда же ты поверила, что это действительно помогает, хотя подсознательно знала об этом, когда только начала заниматься рейки.
- Мастер второй ступени, - прочно засели в душу вскользь брошенные на второй вечер слова любимого человека.
Руки скользят по телу, и ты в который раз замечаешь, силу, что таится в этом человеке, пальцами находишь нужные точки, и тут же вспоминаешь, что тебе самой было больно от такого воздействия, но он ничем не показал, что может быть неприятно. Ты чуть нахмурилась, пытаясь понять причину, но ответа у тебя не было, да и отвлекаться на мысли не хотелось. Кажется, подобное давно стало привычкой, не нужно уже вспоминать последовательность и тратить время на то, чтобы сосредоточиться, но все было иначе, словно все люди, которые просили помощи, были незначительны, хотя это совсем не так, а ради этого человека ты можешь сделать все что угодно. На первых же занятиях с учителем он указал тебе главную ошибку – ты пыталась отдавать себя – свою энергию, а не направлять чужую, именно по этой причине было так плохо самой после рейки. Чем-то напоминало состояние людей, после сдачи крови два раза подряд в один день.
Тебе стало вдруг безразлично, откуда брать энергию – ты словно повторила старую ошибку, но слабости не было, стало наоборот тепло и спокойно.
Ты обняла Хозяина сзади за шею и прижалась к нему со спины.

- Как рабочий день прошел? – ты стоишь в проходе на кухню от коридора, держа в руках пепельницу, и мужчина оборачивается, с таким видом, словно у него уже давно никто не интересовался, как прошел рабочий день. Как и в прошлые три вечера твой вопрос сбил его с толку – с непривычки, наверное, что кому-то это может быть интересно.
- Слишком долго был один…
- Хорошо, малыш, спасибо.
Для тебя интерес к тому, как прошел день, у знакомого тебе человека вполне привычен, но для него это состояние несколько новое. Ты ставишь чистую пепельницу на стол.
- Спасибо.
- Угу… -
тебе совсем не нравится, что он курит, нет, против людей с пристрастием к сигаретам ты ничего не имеешь против, просто по две пачки в день – это явно перебор.
Ты пару раз пыталась урезонить его относительно сигарет, но правило в чужой монастырь со своим уставом не ходи и тут оказалось основополагающим. Да и что ему мнение девушки – в два раза младше, относительно привычного образа жизни.
Садишься, напротив, за стол, в бокале неизменный в эти четыре дня Jameson.
- За тебя… - чуть кивнув улыбается он, подняв бокал.

- За меня бы пил поменьше и курил, - мысленная поправка, но ты следуешь его примеру.
- А предки где?
- Гулять, наверное, пошли…
- А белое недоразумение?
- С ними видимо,
- тебя позабавило новое прозвище Роки – и правда недоразумение – белое.
- Все таки какая ты разная…
- В смысле?
– вопросительный взгляд.
- С ними и без них…
- Ну наверное как и все подростки, тебе не кажется? – только сегодня ты наконец перестала звать его на вы, долго упиралась правда, да и родители очень косо смотрели на ваше общение, когда ты обращалась к человеку в двое старше тебя как к другу и ровеснику.
- Нет, не так
- А как тогда?
- Тебе не надоело?
– смена темы, но в тоже время ты прекрасно понимаешь о чем речь…
- Я завишу от них, Андрей.
- В чем же? У тебя есть работа, квартира, учеба…
- И я лишусь всего этого, если пойду на «р»
- Я в шестнадцать из дома ушел – переехал в Москву, добился, как видишь…

Да еще бы – добился, деньги, свое дело, квартира, полное материальное обеспечение, да и в принципе все, о чем можно мечтать, кроме одного.
- Почему не женился, Андрей?
- Знаешь…
- ты замерла после продолжения его фразы:
- Жизнь стоит того, чтобы жить, а любовь, чтобы ждать…
Афоризм, переделанный из известной фразы Цоя, что почти четыре года был одним из любимых, как-то странно прозвучал в этой обстановке.
- Знаю… - отвечаешь ты спустя несколько мгновений.
- Что на шее? – ты касаешься амулета на серебряной цепочке и улыбаешься.
- Это Торон – славянский оберег – защитник и покровитель… Он же позже стал символом Свободы и одновременно Верности.
- Интересно…

- В мистику вещей веришь?
Он внимательно смотрит на тебя, а ты тянешься к застежке за спиной, серебряный амулет ложится в руку в месте с цепочкой, и ты протягиваешь Торон ему.
- Уверена? – странный, несовместимый со всем прошлым вопрос, но вы поняли друг друга без слов, ты выпускаешь оберег из рук, и в свете горящей свечки он смотрит на отблески серебра.
- Оденешь? – с какой-то непонятной надеждой спрашиваешь ты и он чуть заметно кивает головой, рассматривая странную вещицу.
Ты встаешь со своего места и заходишь ему за спину.
Мужчина выпрямляется и отдает тебе в руки амулет, ты застегиваешь на шее у него за спиной, а затем чуть наклоняешься и обнимаешь его сзади. Широкая ладонь накрывает твою руку и вы оба молчите, но что-то такое было в этом жесте… Что то вроде отчаяния и просьбы не уходить, но он быстро справился с собой. Ты чувствовала биение сердца…

Так и сейчас, воспоминание снова проникло в реальность, но ты прогнала его, оставшись рядом с Хозяином. Ты улыбнулась – все-таки еще одна небольшая мечта исполнена, еще больше счастья…
Он так же коснулся твоей руки ладонью, и ты замерла – почему-то во сне ты всегда видела именно этот момент очень часто, а вот сейчас в реальности он не менее прекрасен, чем в твоих снах.
После он снова позволил тебе свернуться котенком рядом с ним, гладил по волосам и обнаженному телу, что-то говорил ласково. А ты все не могла поверить, что это все реально, что он здесь – рядом с тобой и никому не даст тебя в обиду и сам никогда не обидит, хотя в последнее ты верила даже больше чем, в то, что в сутках 24 часа.
Был еще один момент в ваших встречах, который тебе очень нравится – ты никогда не знала, что будет в следующий момент.
Так и сейчас, Хозяин перевернул тебя в положение на коленях и вошел сзади, снова немного больно, но тебе нравится. Ты всегда думала, что секс – больнее, да и ощущения другие, но трудно судить о том, о чем не имеешь понятия лично.
Теперь имеешь…
Хотя опыта, конечно, не хватает, но то ли еще будет…
От его ласк ты снова теряешь контроль над телом, вспоминается фраза – возбужден и очень опасен, хотя кому и чем ты была в тот момент опасна – совершенно не ясно, тем более, что хотелось только одного – снова достигнуть оргазма и он позволил тебе это. Прерывисто дышишь, пытаясь привести в норму сбивчивое дыхание, опираешься на локти и, кажется, нет сил, чтобы просто открыть глаза.
- Потрясающе конечно… - мысль могла бы быть высказанной, но ты продолжаешь просто дышать.
Он снова зовет тебя, и ты доверчиво прижимаешься к груди.
- Хозяин… - сказала ты это или нет – не ясно, вроде сказала, а может опять - только подумала.
- Спасибо, - и опять это странное ощущение, когда ты не знаешь в слух это или твои мысли – стало надоедать подобная шутка сознания.
Тронув тебя за плечо, Хозяин указал на то, что он хочет от тебя, и ты улыбнулась – тебе нравилось доставлять ему удовольствие, не меньше, чем просто быть рядом.
Обхватив губами член, ты ласкала его, и можно было, наверное, поспорить, кому из вас было в этот момент приятнее, хотя спорить с Хозяином ты бы вряд ли стала, но сам факт достаточно забавен.
Второй раз в жизни глотаешь сперму, в второй же раз поражаешься комментариям женщин в статьях, о том, что это мерзко и отвратительно, вот тут ты бы точно поспорила – с чем вкус сравнить тебе трудно сказать, но вот то, что ничего в этом отвратительно и неприятного нет – уверена полностью.
- На вкус и цвет… фломастеры разные… - правдивое высказывание, но только судить трудно, в конце концов, в твоей жизни пока есть только один мужчина, в плане заняться сексом, что будет дальше - ты не знаешь. Хотя сейчас упираешься в то, что другого мужчины тебе не надо и пока он захочет быть с тобой – ни с кем другим спать не станешь.
Вы лежите рядом и ты улыбаешься, тебе уютно и тепло рядом с ним, прикрыв глаза, ты слушаешь голос родного и любимого человека, радуясь тому, что он дарит тебе эти ощущения, эти эмоции, которыми можно жить в дальнейшем и ждать, когда вы встретитесь снова.