Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горное Королевство » Гостевая Книга » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Данная тема создана для того, чтобы гости могли оставить отзыв о Горном Королевстве.

0

2

Доброго. Совершенно случайным образом наткнулась на ваш форум и не смогла пройти мимо. Сама я игрок со стажем (скоро уже третий год к концу поползет, как пишу вторую жизнь), админ и мастер нескольких ролевых проектов, ранее на базе чатов Народ.ру. К чему я все это - меня поразила детальная проработка форума, мелкие детали, объяснения, правила. Но возникает ощущение, что форум ориентирован не на игрока, а на машину, которая только и делает, что поглощает правила. Я не знаю насколько активная сейчас идет игра, и насколько продуктивны квесты и сюжеты, не в этом суть. Я уже выразила позитивные эмоции, ибо таких немало - склоняю голову перед проработкой мира. Но обилие правил и законов... Скажу честно - сама прочитала лишь треть, в основном по написанию профилей, впечатлило. И все же... Нет - не говорю, что вы неправы, давая информацию, ибо информация верна на максимальное колличество баллов по шкале "верности" = ) Но это отпугивает игрока - могу сказать как смотрящий со стороны.
Я проглядела несколько игровых тем - игра у вас идет на уровне, на таком же, на котором стоит основная ролевая элита Народа, вроде "Эндории" или "Города Химеры". Возможно ни одно из этих названий не будет знакомым, однако еще есть такие места как "Эльфийская таверна", "Сизый лес", "Город-призрак", и конечно золотая "Тайферра", возможно кто-нибудь из игроков был там. В свое время управление двумя из перечисленных проектов лежало на моих плечах, на многих - каюсь, не была, лишь наслышанна и знакома с игроками. Хотелось бы предложить сотрудничество, ибо не встречала еще грамотных игроков, знакомых с основами, и настолько качественно вживающихся в персонажа.
Я не буду оставлять координат помимо указанного выше е-мейла, но очень надеюсь, что если администрацию чем-нибудь заинтересует мое сообщение, со мной свяжутся. А если игра идет и процветает, я возможно присоединюсь к вам как игрок. Потому что как уже говорила - положительно поражена особенностям мира.
Так говорить я могу еще очень долго, и, надеюсь, что мои речи не кажутся вам через чур уж пафосными... Так - выпендриваемся понемногу ^^

В общем желаю форуму удачи и процветания. Талантливо, ребята!

0

3

Реммалиона Джейн Исвар
Огромное спасибо за отзыв - действительно очень приятно )
Буду искренне рад общению с вами )
С уважением.

0

4

Доброго времени суток! Как истинный гурман ролевых форумов, искушённый в красивом дизайне, активности, а так же в том, чтобы вкусно покушать... Так, о чём это я? Ах, да, точно! Так вот, как настоящий критик и всё, о чём написано сверху, я раз в неделю иду на свой самый любимый и самый активный из мне известных форум и проверяю там рекламу. И не только из-за того, что к этому обязывает должность главного администратора, но и для осмотра самих рекламируемых форумов. И на одном из таких форумов я наткнулась на вашу рекламу. Она меня заинтересовала, если не сказать - заинтриговала. Решила осмотреться.
Конечно, в первую очередь надо отдать должность админам, их трудолюбию и терпению можно позавидовать. Отдельный поклон пиар-агентам, без них я бы, наверное, не смогла бы сейчас писать сей отзыв. Дизайн хороший, не режет глаза. Выбор персонажей, точнее, их видов, просто восхитил. Конечно, не обошлось и без некоторых шероховатостей, но они незначительные и заметны только взору опытного критика. Не могу не отметить и простых игроков. Пробежалась взором по анкетам, постам - они опять же очень обрадовали.
В моей папке "Ролевые" в Избранном появилась новая ссылка. Хотя, надо признать, занять место в этой папке могут только те форумы, которым я выставила оценку "Отлично". В скором времени зарегистрируюсь тут, так что ждите. Аватарка почти готова, над анкетой и самим персонажем нужно будет ещё поработать. Вобщем, что хочу сказать - беспощадный критик и придирчивая администратор многих форумов, гроза новичков и даже некоторых старичков на этот раз осталась довольна. С уважением,
Безымянная.

0

5

Спасибо за отзыв )
Очень приятно

0

6

Уважаемые участники и гости нашего форума!
Горное Королевство открыто, мы снова ведем набор активных и интересных игроков! )
Добро пожаловать!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный объем постов - восемь полных строк.
Действия.
- Мысли. (тег [i][/i])
- Прямая речь. (тег [b][/b])


Вы здесь » Горное Королевство » Гостевая Книга » Отзывы