Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горное Королевство » Летописи до 520 года [локационна система] » Комната Джамелийского Лорда


Комната Джамелийского Лорда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната Лорда в отличии от покоев большинства аристократов Оленьего Замка находится не в центральной части, а в Восточном Крыле - с детства он любил наблюдать за восходом солнца и сейчас не изменяет этой привычке. Есть и еще одна странность - он предпочел третьему этажу большую комнату, всего на пролет ниже, чем смотровая башня, так что слугам приходится преодалевать длительный подъем, чтобы принести воду, или же пищу в комнату Лорду. Самого же Джамелийца этот подъем нисколько не смущает, но с непривычки ходьбы по лестнице его гости обычно просят остановиться - перевести дух.
В покоях всегда тихо и очень уютно, образ созданный Олмером в комнате зачастую вызывает недоумение тех, кто привык видеть надменного, галантного, флиртующего с женщинами аристократа. Комната же скорее отражает внутренний мир романтика и мягкого человека. Комната оформлена в светлых пастельных тонах. Широкая двухспальная кровать у стены папротив окна с почти прозрачным - невесомым балдахином. Добротный стол из дуба, резное кресло с подушкой на месте сидения. Зеркало в человеческий рост рядом с шкафом с одеждой. Ванна, отгороженная ширмой с теплой ароматической водой - Лорд очень любит чистоту.
Пушистый ковер на полу с изображением цветочной поляны. Две кресла возле камина с низким столиком между ними, на нем обычно можно увидеть бутылку красного вина. Книжный шкаф по другую сторону от зеркала почти до потолка.

0

2

---> Тренировочная площадка
Тренирока прошла на славу, ты улыбнулся, вспомнив об этом бое. Наконец дверь твоей комнаты открыта и ты вошел внутрь.
- Ммм, - рукой ты коснулся пены в ванной, и снова улыбнулся. Нельзя сказать, что ты устал, просто ты очень любил теплую воду. Неспешно раздевшись, положив одежду на стул ты забрался в ванную, держась за края. Ты лежал в теплой воде, прикрыв глаза, наслеждаясь ощущением покоя. В дверь постучали и ты открыв глаза ответил:
- Да, - судя по шагам в комнату вошла девушка.
- Лорд, вам что-то нужно? - тихий голос горничной и ты снова улыбнулся.
- Нет, спасибо Роза, у меня все в порядке.
- Ваш костюм для бала подготовлен, как вы и просили с утра, я принесла.
- Умница, спасибо, - по доброму ответил ты девушке.
- Забрать вши вещи, сэр?
- Да, если не трудно, - в ответ был шелест платья и тихие шаги по комнате, затем горничная покинула твою комнату.
Пролежав в теплой воде чуть больше получаса ты наконец вылез из ванны, и принялся одеваться для бала.
Белоснежная рубашка, с серебряными запонками. Черно-синий камзол, черные блестящие брюки, расширенные к низу. Сапоги из черной кожи, облегающие голень на невысоком плоском каблуке.
---> Праздничный Зал

0


Вы здесь » Горное Королевство » Летописи до 520 года [локационна система] » Комната Джамелийского Лорда