Горное Королевство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балкон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Широкий балкон, выходящий в сад. Сверху навес, защищающий гостей от солнца и осадков. В центре небольшая деревянная скамейка с резной спинкой.

0

2

На балконе никого не оказалось.  Все гости предпочли обжираться в праздничном зале или уже разошлись, так что Демон и Лорен оказались тут в одиночестве. Кузнец, увидев несколько ступенек, ведущих на балкон, неожиданно подхватил охотницу на руки и внес по ним вверх. С сомнением посмотрев на скамейку (выдержит ли?), Демон бережно усадил женщину на нее и опустился рядом. Скамейка жалобно скрипнула под его отнюдь не хрупким телом. но выдержала. Умеют делать дворцовые мастера... Вспомнив вопрос, заданный Лорен еще в зале, Демон чуть наклонился вперед, оперевшись локтями на колени и задумчиво глядя в небо.
- Сам не знаю. Мне просто очень хотелось снова увидеть тебя.
Внешне Демон остался все так же невозмутим и спокоен, но внутренне он сжался, словно в ожидании удара. Что, если она сейчас рассмеется и скажет, что я много себе позволяю и что простой кузнец должен знать свое место? Демон неожиданно почувствовал, чт осейчас сидящая рядом с ним женщина имеет над ним большую власть ,чем все его армейские командиры, вместе зятые и умноженные на сто. Что если она сейчас прикажет ему прыгнуть с этого балкона, то уже через несколько секунд он будет на полпути к земле...

+1

3

---> Праздничный Зал
Коридор кончился и Лорен в сопровождении кузнеца свернули направо - оставалось пройти несколько ступенек и они окажутся на балконе, но мужчина и здесь сделал приятный сюрприз охотнице, подхватив её на руку и усадив на скамейку. Откравался красивый вид на Сад Королевы, как его раньше называли и Лорен невольно залюбовалась скульптурами и растениями под снегом, а затем посмотрела на заговорившего Демона.
Испытывающий взгляд в сторону мужчина, а затем она улыбнулась - искренность всегда радует, а сейчас особенно. Женщине было очень приятно слышать, что он пришел сюда ради нее, но Лорен не была заносчивой и самовлюбленной, чтобы принять это как данность, в душе было спокойно и очень тепло. Нисколько не смушал легкий ветерок и зимний вечер.
Кузнец сидел по правую руку от лорен и женщина положила ладонь на плечо кузнеца со словами:
- Я очень рада, что ты пришел и мы снова вместе, - и это было действительно правда. Никому никогда раньше она не говорила ничего подобного, но сейчас она чувствовала, что это то, что нужно. Иначе просто и быть не могло.
Демон не был похож на мужчин, которых она встречала раньше, кого-то опсалась, кого-то уважала, а кого-то наоборот презирала, что она чувствовала к этому человеку словами не опишешь, что-то большее, чем симпатия, что-то сравнимое с желанием быть всегда рядом. Но что это?

0

4

Демон опустил взгляд на руку Лорен, лежащую на его руке. Его ладонь перевернулась, сплетя пальцы с ее пальцами, чуть наклонившись, он коснулся ее кисти губами.  Горячая волна начала подниматься к голове, несмотря на прохладный ветер, он почувствовал, что ему жарко. Посмотрев на охотницу, Демон ладонью отвел ее волосы, коснувшись  шеки пальцами (кожа на его ладонях была настолько груба, что могла повредить ее кожу). Их губы встретились, на этот раз поцелуй затянулся. Его язык раздвинул зубы Лорен и затеял шутливую дуэль с ее языком. Сложив пальцы левой руки граблями, он аккуратно провел по ее спине вдоль позвоночника -- по своему опыту знал, женщинам приятна такая ласка.
- Ты такая вкусная... -- прошептал кузнец, почти касаясь уха женщины губами. -- Так бы и съел.. Если бы..
Он запнулся, несколько секунд молчал, собираясь с силами, словно перед прыжком в холодную воду и прошептал, чувствуя, как меняется мир:
- Если бы не любил..

0

5

Демон был совсем не таким, как думала Лорен в первые минуты их знакомства, воистину первое впечатление обманчиво, даже очень. Женщина не умела целоваться, но сейчас их обоих это нисколько не смущало. Руки кузнеца прошлись по спине - тепло и приятно, какое-то совсем новое ощущение появилось у хотницы, это пугало и одновременно завараживало. Страсть волно накатывала на сознание, но даже сквозь пелену этого таинства Лорен сумела разобрать слова. Медленно, но верно смысл сказанного доходил до нее. Женщина резко отстранилась, а затем их глаза встретились. Она молчала, спокойный, словно отрешенный взгляд, молчание становится в тягость, но она не спешит нарушить его, выжидающе смотря на Демона.
А затем, затем все произошло еще более резко, чем она отстранилась, руки в перчатках оплели шею мужчины, и они снова слились в страстном поцелуе. Сколько прошло времени никто из них не знает, но действо было чарующим - просто великолепным. Хотелось продолжения, но что-то останавливало - что-то, что мешало поверить, что все это реально и чудеса в жизни случаются.

0

6

Поцелуй был чудесным. Хотелось, чтобы время остановилось, чтобы вот так и сидеть, чувствуя в руках и на губах тепло прекрасной женщины, чтобы дул прохладный ветер с гор, чтобы... Неожиданно магия поцелуя была нарушена грубым ударом по спине. Демон чуть отстранился, думая, что это в шутку ударила Лорен, игриво прикусил ее подбородок и снова нащупал ее губы своими..Но второй удар был явно сильнее, чем она могла бы нанести и он оглянулся.
Рядом со скамейкой стояли трое молодых парней в дорогих комзолах. На холеных лицах застыло надменно-презрительное выражение. Кузнец осторожно, боясь причинить боль женщине, освободился из ее рук и выпрямился, возвышаясь над ними. Парни попятились ( кузнец был выше любого из них на голову и значительно шире в плечах), но продная наглость и численное превосходство добавили им уверенности.
- Какие-то проблемы? -- спокойно спросил Демон, чуть склонив голову к плечу и глядя в глаза стоящему перед ним наглецу. Тот демонстративно втянул носом воздух.
- Чем это воняет? Это воняет простолюдином. Тебе тут не место, парень.
- Я сам буду решать, где мое место. -- так же спокойно ответил кузнец.  Сказано это было так, что задира невольно поежился и даже обернулся, проверить, не ушли ли его друзья. Увидев их, он несколько приободрился.
Конечно, Демон предпочел бы вбить слова задиры обратно ему в глотку вместе с зубами, но в одном этот тип  прав -- кузнец тут действительно чужой. Если он затеет драку, то стража без промедления арестует его.  Поэтому пока он надеялся обойтись малой кровью. Внезапно правая рука задиры вылетела вперед. Демон чуть уклонился, пропуская кулак над левым плечом. Его правая рука легла на дорогой пояс противника и неожиданно резко крутанула его, закручивая жгутом на животе. Задира побледнел, на глазах выступили слезы, он приподнялся на цыпочки (кроме того, что ремень  стянул живот, ткань штанов врезалась в промежность), цепившись побелевшими пальцами в предплечье кузнеца. Но что мог изнеженный дворянский отпрыск против могучих мускулов бывшего военного, ныне кузнеца? Демон продолжал спокойно смотреть в выпученные глаза задиры, закручивая ремень. Друзья парня, стоящие за его спиной, растерянно переводили взгляд с него на кузнеца и обратно, не понимая, что происходит.
- Я буду здесь столько, сколько пожелаю. Забирай дружков и проваливай. -- раздельно и четко произнес кузнец. -- Кивни, если понял.
Задира мотнул головой. Демон разжал пальцы, парня тут же как ветром сдуло. Следом испарились его друзья. Демон снова сел на скамейку, прижав к груди Лорен. Трудно поверить, что этот нежный любящий человек тольк очто хладнокровно причинял кому-то страшную боль...
- Прости, любимая, я немного отвлекся...

0

7

Поцелуй был прерван неожиданно и бесцеремонно - трое юнцов стояли позади скамьи и нагловато улыбались. Будь ты здесь не с мужчиной - разговор с шакалами был бы короткий, ты встала, спокойно, неторопливо и посмотрела на одного из парней.
- Сэр Гранд заскучал и отправил своего сына развлечься? - достаточная доля иронии скользнула в голосе, отец юноши был графом из Титла, но вот что холостой мужчина в летах забыл здесь - в Горном Королевстве было загадкой, хотя возможно искал невесту сыну.
События явно развертывались по привычному сценарию, вот только исход ребята хотели совсем другой, будь на месте демона крестьянин - склонил бы голову и поспешил удалиться - у дворянина всегда преимущество по праву рождения, но не на того напали. Лорен не была уверена, что кузнец сейчас подумал о последствиях, конкретно о том, что ему будет за такое обращение с сыном графа и его товарищами.
- Демон, - предостерегающе произнесла имя мужчины охотница, но было уже поздно.
Все кончилось очень быстро - парни исчезли как только рука кузнеца отпустила пояс "пострадавшего" хама. Лорен снова опустилась на скамью, и через несколько гновений Демон снова был рядом, и обнял женщину.
- Не стоит обращать внимание на подобных юнцов, - спокойно проговорила охотница, раздумывая над тем, что теперь нужно сделать и когда конкретно об этом инценденте узнают аристократы.

0

8

- Ты права. Они не стоят даже того, чтобы ты про них говорила. -- Демон снова поцеловал Лорен,. -- Послушай, давай уйдем отсюда. Вместе. Поедем ко мне...
Несмотря на  свое спокойствие, Демон не забывал о происшедшем инциденте. В конце концов, нельзя забывать о том, что он просто кузнец. в то время как эти ребята похожи на детей влиятельных родителей. Однако спустить оскорбление, да еще в присутствии любимой женщины... нет уж. Лучше спокойно отправиться в тюрьму, а потом на виселицу, чем жить до старости и вспоминать, как утер плевок в лицо от тех, кого раздавил бы одним пальцем. Да и не думал Демон, что до этого дойдет... В любом случае, он не хотел, чтобы его уход из дворца был расценен как побег. Поэтому он не собирался убегать тайком, через черный ход, а собирался выйти спокойно, через парадную дверь, с Лорен...
Он наклонился, поцеловав руку охотницы и посмотрел ей в глаза в ожидании ответа.

0

9

Вероятнее всего положение спасло то, что сейчас бал в часть принцессы Нетл, а значит тревожить правителя незначительными для государства моментами никто не посмеет, да и с графом Грандом Лорен была знакома лично - тщедушный лживый представитель мужского пола, вселяющий в собеседника чувство отвращения. Однако при всех своих мелких и низких качествах Гранд обладает состоянием, которое часто не снилось лордам и другим представителям аристократам. Сын пошел в отца, такой же мелочный и надменный. Лорен не любила таких мужчин, да и вообще не воспринимала их как представителей сильного пола.
- Ты прав, Демон, пойдем... Но сначало, мне нужно в мою комнату, а ты можешь забрать Серко из конюшни? - женщина с улыбкой посмотрела в глаза кузнецу, а затем они оба встали. Они шли по корридору и очень скоро лестница повела Демона вниз, а Лорен же свернула вправо в свою комнату - необходимо было забрать свои вещи и переодеться в привычную одежду, а то в платье постепенно становилось неуютно - она устала играть образ придворной леди.
---> Покои Лорен
---> Конюшня

0

10

>>>>Праздничный зал

Маркус зашел на балкон, пропустив вперед Кассандру, и прикрыл за собой дверь. Он не хотел, чтобы кто-то посторонний вошел. Воин должен был поговорить с шпионкой наедине.
С их последней встречи Тень почти не изменилась. Хотя, даже если б она внешне изменилась полностью, Маркус узнал ее всё равно. Ни у кого больше нет такого вздорного характера как у Кассандры. Воин всё никак не мог поверить в то, что он ее встретил вновь, но мог бы и предположить. Ведь он знал что Тень родом из Горного королевства. Но всё равно не задумывался о том, чтобы найти ее.
Серый больше не смотрел на Кассандру с прежней злобой. Он обнял ее крепко, несильно прижав к себе.
- Дурочка. Я же подумал, что тебя украли… - Наверное, впервые Маркус говорил не сухо и грубо, а с нежностью в голосе. – Правда потом понял, что если б кто-то попытался напасть на наш лагерь, он бы наделал много шума и я точно бы проснулся. Ты мне что-то подсыпала в воду? – Маркус слегка приподнял голову Кассандры за подбородок так, чтобы посмотреть ей в глаза.

0

11

-----Праздничный зал

Кассандра была готова ко всему. Но вот что Марк ее обнимет не ожидала. И это было так неожиданно и так приятно. Тень обняла воина и положила голову ему на грудь. Такое поведение было странным для Маркуса. Кассандра никогда не замечала за ним склонности быть нежным и заботливым другом. Она немного отстранилась от воина.
«Неужели он и вправду так волновался обо мне? Но ведь был всегда со мной грубым. Мы постоянно с ним ругались.. Я еще тогда очень сильно удивилась, когда он меня вытащил из тюрьмы. Неужели? Нет. Сегодня просто день такой. Все мужчины ведут себя странно». Кэсси вспомнила ту девушку, которая поцеловала короля и добавила про себя: «И некоторые женщины. В том числе и я».
- Ты бы не отпустил меня. А мне просто необходимо было увидеть… просто необходимо.
Кассандра полностью высвободилась из объятий и подошла к перилам балкона. Она стояла спиной к воину и смотрела на звездное небо.
– Хотя меня до сих пор преследуют кошмары. – На пару минут Тень замолчала. Затем повернулась к Серому, улыбаясь. – Но давай не будем об этом. Я рада, что ты не сердишься на меня. А то я очень боялась нашей встречи. Так ты действительно меня искал?

0

12

Как всё-таки приятно обнимать кого-то. Все чувства, которые Маркус всегда скрывал, накрыли его с головой. Но это необычный и безумный приятный момент очень резко оборвался. Кассандра неожиданно высвободилась из объятий и отошла к перилам. Маркус вздохнул и сел на лавочку. Трость он положил себе на колени.
- Я прекрасно тебя понимаю, Кэсси… Но ты могла бы хотя бы записку оставить. Я не успел на казнь. Долго до города добирался. – Марк усмехнулся. – А потом, когда пришел, пытался узнать видел ли тебя кто-нибудь. Мне Горвард сказал, что видел тебя. Я подумал, что раз видел, значит всё с тобой хорошо. Так что я соврал тебе. Я сюда приехал не чтобы тебя найти.
Маркус только сейчас понял как соскучился по Кассандре. И ужасно хотел снова ее обнять, но понимал, что лучше не стоит. Поэтому остался сидет на лавочке, всё сильнее сжимая трость.

0

13

Всё-таки февраль не самый теплый месяц. И сейчас Кассандра это чувствовала как никогда. Она вдыхала морозный воздух, а выдыхала облачко пара. Ступнями чувствовала холодный пол балкона через тоненькую подошву туфель. А кожа незащищенная тканью платья, покрылась мурашками от холода. Хорошо хоть над ней  был навес, а то начался снег. Но это был приятный холод. Какой бывает, когда ты разгоряченный после веселья выходишь на улицу, забыв про куртку. Но слишком долго нельзя находиться на морозе, иначе конечностям грозит обморожение.
- Здесь холодно. - Кассандра скрестила руки на груди, чтобы согреться. - Но не хочу идти в зал. Сама не знаю, почему решила пойти на бал... Я раньше никогда не ходила в такие места. - Кэсси села на лавочку, как можно плотнее к Маркусу. - Сегодня вообще сумасшедший день. - Кассандра вздохнула. - Я провалила задание, нахамила барду, чуть не задохнулась из-за узкого корсета. Но меня спас один охотник. Правда я оказалась практически голой и мокрой... Потом... Да какая разница. - Тень махнула рукой, отгоняя воспоминания. - Слава всем богам, этот день заканчивается. И вообще... Я скучала...
Кэсси немного отодвинулась от война, погладила его по подбородку и медленно приблизила своё лицо к его лицо. Маркус не сопротивлялся, наверное просто не понимал что делает шпионка. Ее лицо было совсем близко, так что Волк мог рассмотреть все ее маленькие морщинки. И скорее всего их он и рассматривал, потому что когда Кассандра коснулась его холодной от мороза щеки своими горячими губами, он дернулся от неожиданности, но не отстронился. А Тень уже не могла остановиться. Ее влекло к воину. Женщина обняла воина и сначало немного робко, а потом даже страстно поцеловала Маркуса в губы. Поцелуй был недолгим, но чувственным и жарким. Тень прервала его неожиданно и резко. После этого она встала и молча покинула балкон. Оставив Маркуса наедине со своими мыслями.

----> подальше от замка.

Отредактировано Кассандра (2009-04-11 11:20:01)

0